You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

lord31reg

Trainee

  • "lord31reg" started this thread

Posts: 108

Location: Белгород-Харьков

  • Send private message

1

Saturday, December 27th 2008, 00:53

античный лом

Античный Лом ЗАКРОЙ


Двуручное холодное оружие
Повреждения: 27 - 42
Черты: Попадание -6, шанс критического попадения +9 %, ЛОВКОСТЬ +15, повреждения оружия+7
Требования: УРОВЕНЬ: 20 (21), СИЛА: 10
Цена продажи: 6 750 РУБ
оцените пожалуйста
мой ник в игре Firian (ранее Dark Lord)
ID 4309

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

2

Saturday, December 27th 2008, 01:05

100 пр мало крита (примерно 1 на бой) и урон слабенький виходит х**я для 20 может на 1-2 лвл више не рулит(сам обладатель ломика)
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

lord31reg

Trainee

  • "lord31reg" started this thread

Posts: 108

Location: Белгород-Харьков

  • Send private message

3

Saturday, December 27th 2008, 18:06

хе

воевать с ним согласен... тяжеловато.... а вот для поломничества.... самое то.) хотя насчет цены вот и решил спросить. надеюсь кто нить еще оценит. не думаю шо такая вещь так мало стоит.
мой ник в игре Firian (ранее Dark Lord)
ID 4309

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

4

Saturday, December 27th 2008, 18:09

незнаю моя цена ну не болше 200ПР...
я луче одену 2 ножа или дубины +10-14 ловкости и то болше палучитаса...

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, December 28th 2008, 01:30

у нас в клане хватает античних мечей+10-15(25 лутше чем 15) видил около 4 шт так што я остаюсь при своем мнении
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

6

Sunday, December 28th 2008, 02:01

Неправда. не менее 1к-2к п.р. стоит. При достаточной силе там криты валом идут, чего не будет с ножами или там криты на ножах - шо удавицццаааа. На рынке людей мало соответствующего уровня, поэтому такая оценка. Вдобавок скажу, что воюя им можно временно забыть о развитии ловки и ( например) развить наблюдалку, что с успехом защитит от огнестрела и превзойдет дистанционку.

Не смотрите со своей высоты, для это оружие для своего уровня. А с жуткой силой им ваще долго можно воевать, но будешь уязвим для огнестрела, т.к. на все стат не хватит.....



Имел подобное, говорю как использовавший))))))

Другой вопрос - за сколько реально продать. Полагаю за 500-600 п.р. реально.

P.S. Добавлю, подумав еще 1 мин., что прибамбасы на силу относительно дешевы..... Т.е. варианты использования и неплохие есть.

P.P.S. А, кстати, перЦ с двумя ножами будет иметь сходные вопросы и проблемы. И, если 1 нож на +10 стоит разумно, то цена на +15 и выше уже начинает зашкаливать за грани разумного и для 20-го уровня уж во всяком случае покупка таких двух ножей - полный абзац, не забывайте и об этом, делая выводы и оценку.

This post has been edited 1 times, last edit by "Torturer" (Dec 28th 2008, 02:12)


virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

7

Sunday, December 28th 2008, 12:36

не росказуй ето обладателю ломика
шанс критического попадения +9 % ето примерно 1 крит в бою (про 10 раундах)
силу ввобще при ломиках качать нет смисла
и цени на ломики достаточно низкие
Хороший Лом МощиЗАКРОЙ



Двуручное холодное оружие
Повреждения: 44 - 67
Черты: Попадание -6, шанс критического попадения +14 %, повреждения оружия+14
Требования: УРОВЕНЬ: 22, СИЛА: 12
Цена продажи: 4 500 РУБ
200 пр
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

8

Tuesday, December 30th 2008, 08:36

virusik )))))

Вот твой лом мона смело выбросить))))

А насчет античного.... Ты можешь говорить и думать, всё, что угодно. Однако + ловкость - это огромная защита ( по сравнению с твоим). А кроме того, когда на 2-21 уровне встанет вопрос платить 2-3к за предложенные тобой ножи или , скажем, 600 п.р. за антика... Ну, найди ответ))))

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

9

Wednesday, December 31st 2008, 14:21

1 он простой
2 он -20 урона
3 защита против луков(дальнего) 1/2*15 а против огнестлела*0
они просто не будет витягивать его любой огнестрел успеет поиметь за 3-4 раунда.
если говорить про такую тактику то лутше взять 2 античних меча урон будет больше
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

10

Wednesday, December 31st 2008, 19:24

Опять двадцать пять....

Как будто античные мечи защитят пуль)))))

Ну, и скока будут стоить 2 ПРОСТЫХ античных меча? Ну?

И сразу тут же допиши насколько реально их купить на 22 лвл. Ну?

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

11

Thursday, January 1st 2009, 12:20

крикни в клан тебе бесплатно кинут
они лутше того што больше ловкоти и больше урона за раунд
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

12

Thursday, January 1st 2009, 12:40

крикни в клан тебе бесплатно кинут
они лутше того што больше ловкоти и больше урона за раунд

Извини, но полный детсад.....

Я уж не пишу, что вероятный покупатель может быть вне клана. Луче припомни с какого уровня мона пользоваться арсеналом......

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

13

Thursday, January 1st 2009, 13:45

давай вернемся к цене я остаюсь на своем
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

14

Thursday, January 1st 2009, 14:51

давай вернемся к цене я остаюсь на своем
Там и оставайся.