You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, March 19th 2009, 19:01

Обсуждаем баны и все с ними связанное

Мультиконто: LANFIR, AMMON, LUCKY GIRL

начнем я думаю с этого))

2

Thursday, March 19th 2009, 19:13

А что тут обсуждать?

Можно только порадоваться, что их смогли заметить администраторы.
Конечно, все могло быть и раньше, уже когда они всей "семьей" ходили против меня в наемники, было понятно, что это мульты.
Но... промолчал, неприятно было поднимать такой вопрос.
А теперь, после некоторых высказываний этого игрока, имею полное моральное право тоже высказаться. ))))

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Thursday, March 19th 2009, 19:22

всех на кол ) я свое мнение высказал! )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Thursday, March 19th 2009, 19:35

Меня всегда удивляло что будучи союзниками Котов из ББ на форуме писал вик-аммон за весь клан ББ, словно его глава. Со временем, после всех беганий туда-сюда этот персонаж таки вернулся в ББ, писал Хантерсам от имени главы уже)) забавно все это) хотя немного буду тосковать по 40 с лишним ПР за скальп, придется искать новые жертвы)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

5

Thursday, March 19th 2009, 23:10

а мне вот что написали ;( ;( ;(
Отправитель: Blood Killer
Заголовок сообщения: обьяснись.
Дата высылки: 2009-03-19 17:40:40
а с чего заблокировали Ланфир и аммона? ты
тут не при чем? ...
Метиш на главу? .. ну ну...
и с какой администрацией ты разговаривала?
не ты ли все это сделала?


знаете как обидно?я ведь всегда стараюсь всем помочь,вот и сейчас клан создала,чтобы подобрать тех,кто останется без защиты.а меня ещё и обвинили в таких глупостях ;(

6

Thursday, March 19th 2009, 23:22

ButteryExa ты не переживай,это тебе сам аммон и писал на нервной и обыденной почве и не только тебе и щас как раз свалил в отпуск

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

7

Thursday, March 19th 2009, 23:31

Машуль он там в своих мультах запутался и теперь крайних ищет...типо такого умного не поймали до этого, а счас вдруг не с того сего разоблачили....не обращай внимания, если человек не умеет честно играть, то это его проблемы....и респект большой администрации за то, что четко сработали )

ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

8

Thursday, March 19th 2009, 23:49

Спасибо вам огромное,ребята! :love:
Славочка,а тебе отдельное спасибо за всё! :rolleyes: обожаю тебя

9

Wednesday, March 25th 2009, 17:55

отличный АК в рассрочку

Комедийная драма)))

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, March 25th 2009, 18:04

А что тут?:) Руфосса жаль=(
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

11

Wednesday, March 25th 2009, 18:31

я одного не могу понять - оба клана, где он был и где сейчас - вроде бы союзники... делят-то в итоге что? чего боятся?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

12

Wednesday, March 25th 2009, 18:34

так тут дело не союзниках....он же лично себе покупал а не от нашего клана )

13

Wednesday, March 25th 2009, 18:47

ОН - я имела ввиду АК, только АК можно нежно назвать ОН, только автомат заслужил столько внимания)))) Его владельца даже не вспомнят, а вот что был отличный АК - будут помнить :thumbsup: Еще будут помнить продавца, который почему-то продал отличный АК, так как никто другой на его месте такой глупости бы не совершил.

По сути дела мне интересно: было ли сообщение оператору, если да - то какое? о покупке кланового предмета? тогда вопросов быть не может о принадлежности предмета. Возможны вопросы к клану с требованием вернуть ПР, так как клановая покупка предусматривает вложение ВСЕХ членов клана, ну или хотя бы нескольких...

все это мое ИМХО, на истину не претендую, но далеко стараюсь не уходить)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

14

Wednesday, March 25th 2009, 18:51

я бы его не продал как минимум до 2 акта =)))

15

Wednesday, March 25th 2009, 19:11

а по-моему свпрог правильно сделал что продал, он сейчас на низком уровне на эти ПР такие статы забабахает...
А в этой истории лично я на стороне Руфосса: скорее всего он покупал для себя, а клан приплёл только чтоб гарантированно выполнить условия сделки- всё-таки 70 000 не так легко накопить. Ну и естественно с такой штуковиной помогать всему клану, а взамен получить ПР если сам вовремя накопить не сможет.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

16

Wednesday, March 25th 2009, 19:35

Чароплет, Зарина, дело в том, что св_прог в Инквизиторах (Он же еще там?) казначей, соответственно он Ак продавал в интересах клана. Глупо звучит, но это так. Отличный Ак - они смогут одеть для экспедиций не скоро, а на 70к. можно купить несколько приличных сетов для клана, которые всегда буду актулальны+ вещи на наблу.
Тем более, насколько я знаю руфосс в качестве одного из взносов предложил х.ак-47 =)
Руфосс же действительно покупал все за свои кровные и Клан выступал как посредник... Не знаю, как вас но меня бесят товарисчи из НБ ;) Каким нужно быть лицемерным, чтобы так нагло обвинять других в том, в чем они сами виноваты по-сути...
Пианист тоже молчал бы... По его посту получается, что Руфосс прямо Злой Гений какой-то , на 100 ходов вперед все просчитал... (Да-да, я знаю, Зарина, мне тоже нужно было помолчать=( )
Надеюсь хоть все закончистя в пользу Руфосса.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

17

Wednesday, March 25th 2009, 21:26

ток шоу - "Адвокат" :D

Я предупреждаю в той теме только "болельщиков", т.е. тех, кто не имеет непосредственно отношения к делу и не может выступать в роли свидетелей :thumbup: Они засоряют тему ТАМ, хотя ТУТ их с удовольствием выслушают и даже расспросят подробности))

Касаемо дела.
Есть заявление на форуме о продаже в рассрочку именно клану Продажа рассрочку отличного АК-47
там есть 1) продавец, 2) покупатель 3) условия продажи. Никто там не опроверг а) продажи клану б) продажи игроку Руфос

Следовательно сделка заключалась как продажа клану.

Что потом случилось там у них - один Бог ведает. Ману вон говорит об исчезновении предметов из другого клана, Руфос об отсутствии поддержки финансовой от клана, клан об отсутствии предмета в клан.арсе, продавец всем доволен хотя бы.

Меня изумляет термин клановый арсенал. Это не общие вещи, это вещи, выложенные для общего пользования. Но у них есть всегда 1 хозяин, владелец, который и прописан там же, в арсенале. То что вы вдесятером платили за 1 вещь - для нас значения не имеет, вещь одномоменто находится программно только у 1 игрока и владеет ею только 1 игрок. Нет игрока - нет вещи в арсенале.

Вы же не дети (надеюсь), должны быть логи 1) покупки 2) передачи/сбора ПР 3) заявление оператору о казначее или покупке кланового предмета
Давайте уже как взрослые рассуждать.

П.С. я кстате точно знаю у кого был этот АК http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ae364c95e4
то есть он теперь такой же "клановый", но в другом клане))
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (Mar 25th 2009, 21:32)


Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

18

Wednesday, March 25th 2009, 21:33

Зарина, процитирую Ману :
"Клановые покупки может совершать только казначей или торговец который собирает пр для оферт"
Какая разница что они там писали? Факт остается фактом - НБ прав на АК не имеют... Вот Народ как активно возмущается...
И если Руфос передаст АК клану НБ... Что ж. Их нужно будет забанить за пушинг ;)
П.С. Если Марта решит что нужно клану НБ отдать Ак, то думаю нужно выждать с передачей пару дней...
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

19

Wednesday, March 25th 2009, 21:34

ты невнимательно читал, попробуй еще раз - прочти что я писала, а не то что ты хочешь видеть
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

20

Wednesday, March 25th 2009, 21:39

А может добрейшая администрация выдаст NB и продавцу по автомату? и всё кончится!!!!

p.s хочу быть модератором-карателем
ник MANU