You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

21

Wednesday, March 25th 2009, 21:39

Zarina - из класики:
"Мысль изреченная есть ложь"
Я в прочитаном понял, что ты говоришь о том, что, по-сути, и те и те правы и что ситуация неопределенная? Может что не так понял, ты извини... Я просто выразил свою точку зрения, просто немножко криво, не принимай на свой счет ;)
П.С. Пиис :thumbsup:
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

22

Wednesday, March 25th 2009, 21:40

Quoted

А может добрейшая администрация выдаст NB и продавцу по автомату? и всё кончится!!!!
p.s хочу быть модератором-карателем


не слипнется?)))
п.с. - место занято

А вообще, на месте администрации я бы не лезла в это дело. С точки зрения игрового законодательства - интересовать администрацию должно только одно - есть ли сообщение оператору, есть ли незарегистрированные передачи шмота/пр. Остальные разборки - межличностного характера - это уже игровой момент.
Поясню: есть покупатель и есть продавец, это ДВА человека, а вот как оформлены сделка и передача ПР/шмота - это уже надо смотреть в панельке)) Если все гладко - платит исправно - ну и Бог с ними, сами договорятся, если есть какие-то недочеты типа: нет заявления, нет платежей, есть незарегистрированные передачи - тогда уже разбираться, разбираться с позиции пуша/пуля. А не с позиции 2 клана не поделили игрока. Надеюсь смогла донести свою мысль.

Игрок - сободен в своих действиях, он может переходить из клана в клан, может покупать/продавать вещи. Так же может объединятся с другими для этих целей) Если объединялся правильно - все хорошо, если неправильно - пуш)

Под "правильно" я подразумеваю 1) сообщение оператору: о казначее или покупке кланового предмета, о сборе взносов на клановый предмет. 2) своевременные платежи, согласно сообщению оператору

Под "неправильно" я понимаю 1) отсутствие такого сообщения - тогда это личная покупка и никаких претензий к игроку у клана быть не может и 2) отсутствие платежей или же платежи от иных лиц, не упомянутых в сообщении оператору
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 4 times, last edit by "Zarina" (Mar 25th 2009, 21:51)


23

Wednesday, March 25th 2009, 21:51

Выдайте NB, продавцу и Zarine по автомату!!!! и всё кончится

P.S хочу быть модератором-карателем. Владею русским языком, мастер спорта по боксу
ник MANU




24

Wednesday, March 25th 2009, 21:51

не надо мне автомата, выдайте мне мастера спорта по боксу
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

25

Wednesday, March 25th 2009, 21:59

забирай....он сидит в квадрате 3-1-7.....
ник MANU




Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

26

Wednesday, March 25th 2009, 21:59

Зарина - Ну есть логика в твоих словах;)
Ману +1 Поддерживаю... МАНУ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!
П.С. Что хотел сказать... Зарина, пожалуйста, я тебя очень прошу - не пишы больше "+1". Лучше там "Замечание" или просто цензура... Я конечно понимаю, что +1, аффтар жжет и все такое, но это несерьезно когда кто-то читает твои замечания и тупо ржет, согласись?
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

27

Wednesday, March 25th 2009, 22:03

Дорогая Зарина в топике где они там свою покупку оформляли Вы сама лично написали. что эт не записная книжка и есть правила общие для всех.....т.е. через сообщение оператору заключаетсо либо покупка/продажа в рассрочку ( что как я поняла и было сделано) или же клановый казначей покупает вещь для клана оформляя это....а смотреть логи в аськах, читать х ругань на форуме это не совсем верно исходя из правил игры .....то, что Ману написал что вещи из КланАрса пропадают. это не в коем случае не обвинение Руфуса (вещи были его, просто вещи очень хорошие и жалко что мы их поюзать не сможем :D ).....

28

Wednesday, March 25th 2009, 22:06

Balnazar, я тебя огорчу, тупо ржать получается всего лишь 4 раза под 1 ником, потом немного подумать приходится, можно повторить цикл еще 2 раза, но тогда никто не увидит больше как этот кто-то тупо ржет

+1 - это математическое обозначение, не падонкоффское, а именно числовое)) обозначает +1 предупреждение к уже имеющимся

я ничего не имею против юмора, смех продлеват нашу жизнь

Miroslava, я рада что кто-то меня понял))) только логи и ничего больше, только администратор и никто больше))) хотя ругань иногда интересно посмотреть, это как телевизор только в режиме онлайн
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

29

Wednesday, March 25th 2009, 22:10

ну таг сегодня и играть то некому да и некогда..все контролируем вопрос :D

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

30

Wednesday, March 25th 2009, 22:44

Зарина - да, ты права, смех продлевает жизнь. Ну просто несерьезно очень выглядит.
Печально что кого-то веселит ругань 2 людей... На разве что это можно понять когда над ихнею ругнею можно здраво посмеятся.
Мирослава +1 ;)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

31

Wednesday, March 25th 2009, 22:49

ну тут и смех и слезы в одном флаконе )

32

Wednesday, March 25th 2009, 22:58

у меня назрел такой вопрос: а кому бы достался автомат, если б НБ распалось? остался бы у Руфосса ? или его бы оспаривали другие члены клана (в частности глава и казначей). Что вообще значит "клановый" предмет? У него есть 1 владелец или несколько и как его делить, если клана больше нету?
П.С. Судя по тому как часто начали нападать САДовники с этим Ак, они его так просто не отдадут.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

33

Wednesday, March 25th 2009, 23:05

да мы в приниципе и с Хорошими Аками не плохо нападаем ) не в ОАК счастье ) и причем тут мы не отдадим - это не клановый предмет а личный Руфуса ...то что он дает его поюзать - эт респект конечно, но мы и без него проживем )

34

Thursday, March 26th 2009, 12:07

финита ля комедия
появился совершенно неприкаянный, третий лишний, казалось бы, игрок и сказал свое веское слово
бизнес по-русски: продает один, покупает другой для третьего, а четвертый крышует/разруливает/прикрывает (подчеркнуть нужное)
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

35

Thursday, March 26th 2009, 12:44

Zarina - так было, есть и будет. Интересно только какая роль у него во всем этом деле?:)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

36

Sunday, March 29th 2009, 09:48

А может добрейшая администрация выдаст NB и продавцу по автомату? и всё кончится!!!!

жжошь :thumbsup:
in game EVENGAR

37

Saturday, April 4th 2009, 03:56

А вообще по логике сделка была оформлена неправильно, т.к. записалась как клановая, но совершалась не тем лицом, который имел бы право на клановые сборы и, следовательно, покупал именно клановый предмет. Жаль не решили всё до конца. Хотя прочитав пост я резко понял, откуда Инквизиторы так поднялись в амуниции и вооружении.
Думаю та тема закрыта и предлагаю рассмотреть жалобу в свастика на аватарке
Там явно недостаточная эрудиция и желание найти повод для ссоры и бана человека. И думаю в том посте многие получат предупреждения. Но раз многие отписались, значит тема важная и близкая, что не побоялись. Жаль что с аргументированием там плохо.

Miroslava

Intermediate

Posts: 380

Location: Москва

  • Send private message

38

Saturday, April 4th 2009, 10:20

а а что там аргументировать....эт больше на сюррикен похоже....а свастикой даже и не пахнет...прям стыдно за людей что не знают как она выглядит

Mango

Trainee

Posts: 122

Location: Суровые просторы севера

  • Send private message

39

Saturday, April 4th 2009, 11:27

на английском сервере была похожая ситуация..у нас в клане появился игрок и о его приаритетах мы узнали только когда он написал нам, что на форуме на него типа наезжают из-за картинки http://forum.bloodwars.net/thread.php?th…dziwySkorpionus (был изображен герб с каким то орлом и что тонаписанно про национализм)..ну после он естественно ушел из клана..сейчас у него нет этой картинки..

На сколько знаю свастику не искажают, т.к. это не уважение..а тут при приближенном просмотри какая то заветушка и в правду похожа на сюррикен..мальчик-ангел, не вижу смысла наезжать на человека..
да и вообще если бы у кого то была аваторка с комунизмом или какой то партии..тут можно было бы наказать (т.к. тут можно рассматривать агитацию) не надо политику в игру всовыват!!! давайте спокойно играть и не увеличивать количество проблем.
З.Ы. думаю максимум что сделает Марта - попросит убрать картинку
Nik - Mango

40

Saturday, April 4th 2009, 11:48

Поспала в выходной... паранойя весенняя покоя не дает? проведите время с любимыми лучше, чем на форуме фигню строчить, а если мерещится - креститесь, вы давно в церкви были?)
Бард +1, в смысле за коловорот комплимент, хорошо написал, но тут, я боюсь, не поймут оппоненты.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822