You are not logged in.

1

Wednesday, February 26th 2020, 18:33

А есть ли у нас на сервере аукцион?!

Друзья, дорогие игроки! В начале февраля продавал свою найденную Л. О. Тигровую Скорость за этот предмет как известно боролось около трех игроков. Скорость была продана за 101 818 181 пр. было совершено 17 ставок и видно, что за скорость шла борьба.
Скорость ушла и через недельку другую пишет мне Спектр, что мол цена завышена, да пошел ты нафиг и вообще возвращай мне на аккаунт 30 000 000 пр. мол так начальство решило и не... :D


Оператор признал аукцион предмета Легендарная Отличная Тигровая Кольчуга Скорости неправильным.
Причина: Цена завышена.

C аккаунта продавца предмета были взяты избыточные пкт. развития полученные из аукциона: 30 000 000

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=a3da50533e



Теперь возникает такой вопрос, все ли у нас на сервере по закону и справедливо??? ?(

2

Wednesday, February 26th 2020, 18:40

Любая вещь стоит ровна сколько сколько за нее готов заплатить покупатель. Может администрация предоставит нам прайс цен на все возможные предметы! Тьфу ....
Я против безпредела!

3

Wednesday, February 26th 2020, 19:36

В данном аукционе участия не принимал. Но беспокоит отношение администрации к проведению аукционов.
А именно настораживает то, что цену предмета устанавливает не результат аукциона, а модератор. Таким образом рыночную цену предмета можно уменьшить (или увеличить), просто подав жалобу модератору. Мне это кажется несправедливым. И напоминает директивную экономику, когда цена формируется не исходя от спроса и предложения, а от мнения вождя коммуны (а может быть и настроения), которому принесли товар на оценку. В данном случае не хочу обвинить администрацию в таком развитии событий. Прошу подойти к данному вопросу более внимательно и последовательно, по возможности - пересмотреть решение. Последовательно от слова следствие. Когда цена является следствием действий участников торгов, а не действий тех людей, которые в торгах не участвуют.
Я играю на этом сервере. И мне хотелось бы участвовать в справедливых аукционах.

This post has been edited 1 times, last edit by "H-U-N-T-E-R" (Feb 26th 2020, 19:42)


4

Wednesday, February 26th 2020, 22:08

+1
id=25393

5

Thursday, February 27th 2020, 09:30

Мысли в слух к системе игры:
Не ограничивать аукцион, предметы на аукционе видны всем и покупающих их платит цену которую поставил продавец, если она слишком высокая, то он не будет её покупать. Отсюда вопрос, насколько правильно регулировать цены на аукционе
Ресурсы (кровь, деньги, люди). Нет системы, которая регулирует их количество. То есть ресурсы копятся только для того, что бы полукровка написал новый рекорд. Отсюда предложение, сделать за эти ресурсы какие то бонусы не влияющие на игру и продажу этих ресурсов за пр или лом.
По запуску приложения. Русскоязычной серверу уже много лет, персонажи все недосягаемы, то же и на польских. Запускать новые сервера для каждого языка совсем не рационально, на сервере так же будут играть 100-200 человек. Решение это мультинациональный сервер, по мере заполнения можно второй и третий открывать. Это не повлияет на игру, торговля через аукцион решит проблемы с общением.
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

6

Thursday, February 27th 2020, 09:39

Каждая продажа на ауке за последние пару лет была для меня полнейшим гемором, кинь расценку , потом дождись минимум 3х отзывов и обязательно, что бы кто то из них был не соклановец. Дальше если при ауке цена вышла за пределы оценщиков(а у меня почти всегда было так) начиналась возня как у Фила с откатом опыта который уже потрачен. По итогу убивается куча времени и желания этим в дальнейшем заниматься . Вроде есть аук, но полезен он только для простейших продаж, если что то серьезное, то легче продать сокланам по дешевке и забыть как страшный сон эту нервотрепку .
ник Mr Grim

клану LW скидка 15% :thumbsup:

Мелкой ябеде Shnaider ни:Pчего не продаю!!!

7

Friday, February 28th 2020, 13:31

Мне вот любопытно вот КАК ЛЮДИ ОПРЕДЕЛЯЮТ РАЗМЕР ЦЕНЫ ЕСЛИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ДАННОЕ ШМОТКЕ???

ЕСЛИ РУКОВОДСТВО СКАЗАЛО,ЧТО ОНА СТОИТ 70К.
От куда такая цена,если расценка показала и сам аук вещь ушла за 100 лям.

Ждём ответ на этот вопрос руководства который сказало,что она стоит 70лям,а не 10лямов или 50 или 65 почему именно 70к????
А не её реальная стоимость вышедшая в ходе такого аука шмотки легендарной которой нет на сервере равных.





**********************
Фишка в том,что пкт давно уже ни чего не стоят.
Так как покупать давно уже нечего шмот так обесценили до ужаса.
Если шмотку не покупают,так её занижают и занижают и неважно,что нет такого количества народа.
Резон продавцу сплавить шмотку лиж бы её купили и не важно какая её реальная цена.
Так со временем многие шмотки и убивали в цене.
Игрок не имеет никакого представления в цене и вылаживал её за бесценок.
Сколько таких ауков было.

Найти Л О скорость фактически ни 1 игрок не нашёл кроме Фила.
Любой игрок годами будет бегать хоть 10-20 лет игры и 0 скоростей сможет вытащить.
Но пкт можно набить хоть 500.000.000 хоть 1.000.000.000 фактически любой топ.
Да на - это надо много времени хоть пол года хоть 1 год фарма эксп.
Но это реально многим топам.
Но найти скорость игрок ни 1 не сможет при всём желании.
Ну да за 20 лет игры могут быть чудеса с 00000.1% но шанс слишком никчёмен мы в чудеса не верим практически сведён к 0.
До сих пор ни кто подчти не нашёл такую скорость.
Ну да там кто-то говорил,что нашёл эпик возможно на сервере 1 эпик и Л О скорость тигровая есть.
Зачастую думаю многие заметили вытащить Эпик легче чем уникалку Л О варианта.

Взять например как ввели Эпик прошло года 2 может больше уже точно не помню.
Но я на конец смог найти первую Эпические Лёгкие Брюки Ночи.
Больше я ни 1-й не нашёл с тех пор варианта Эпика.

Взять ту же Эпическую пилу практически ни 1-й реальной шмотки с похода.
Да там бывало парочку но хлам никакущий до ужаса и в основном она совсем не падает.
Да может кто-то визучий многие игроки вытащили Эпические демон пилы.

Как Фил нашёл скорость у меня на руках было от силы от 3-5 лямов.
Всё сливаю в статы так как повторюсь пкт тут ни чего не стоят.
Подчти за месяц может чуть меньше,я смог набить под 100 лямов без особого напряга.

Но найти такую шмотку ни 1 игрок не сможет бегая годами в паломы.

Да там вытащить какой-то реальный эпик можно где-то с 10-й эпической шмотки.
Если игроку падает 1 Эпический хлам.
Но я не слышал,чтоб так выпадала скорость тигровая после 10 неудачных Эпических шмоток,чтоб была такая мизерная цена в виде 70 лямов.



Я писал неоднократно как можно было поднять цену многих хламных веще.
Либо подобное невозможно провести либо подобное нереально сделать в нашей механике игры(

Во многих играх есть куча вариаций ,что можно провести со шмотом или натолкнуть на какие-то мысли которые можно былоб ввести и поднять ценю любого хлама в виде шмота такового номинала Х,О,Л Х,Л О скоростей,ночи,паука,титана,солнца и т.д. и т.п.

В завершённых (аукционах) я не нашёл ни 1-й продажи скорости тигровой за 70 лям или на форуме темы где - Л О скорость не может стоить выше 70 лямов!.
Вот с какого потолка или с какого пальца взята такая цена??!!!
Думаю уже многим стало интересно.

Ждём с нетерпением ответа кто озвучил такую цену при наявности уже проведённого раздела расценок от игроков.
Прежде чем вещичка была выложена в продажу.


За многие вещи в игре спс конечно руководству.
Что не бросаете нас как было с многими уникальными играми которые давно вышли и были закрыты по тем или иным соображениям типо Аллодов первых и Зов дракона первых.

Вот по поводу аука мы вас просто не понимаем реально(
Такую уникалку которую не спихнули в клан так как можно было поднять реальные пкт,а не как с любой хламной шмоткой копейки и так урезать пкт с наличия темы с расценкой которая оказалась реальной с продажей.

И такой бред с её решением в ходе продажи.

По поводу аука если надо могу отписать полностью - что и как если надо.Ну и к слову коротко ни каких нарушений во время моих ставок не было как и не было занижения или завышения в цене в ходе которых я выиграл шмотку.
А не профукал её другому игроку за такие копейки отдав другому игроку который так отчаянно делал ставки перебивая мои и не давая её купить именно мне.
А пытающемуся выиграть аук и приобрести то же такую шмотку.

This post has been edited 4 times, last edit by "ПолукровкА" (Feb 28th 2020, 15:03)


8

Wednesday, March 4th 2020, 09:00

В Лс в игре скиньте эту тему на форуме
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: