You are not logged in.

1

Thursday, March 19th 2009, 11:37

Завершение игры / передача пунктов – инструкция и подробности.

В связи с тем, что в последнее время я получила много сообщений о передаче пунктов и окончению игры, хотела бы подробно указать о чем надо помнить отправляя мне это сообщение. Множество пользователей не знает в чем заключается смысл передачи и какие условия надо выполнить, чтобы передача закончилась успехом.

1. Игроки должны иметь рынки – если нет рынка, нет возможности передать пункты (участвовать в торговле).

2. Передать можно только определенное количество пунктов развития. Образец в игре: Сообщение оператору -> Окончение игры и раздание пунктов.

Каждому персонажу можно дать максимально: количество пунктов (опыт/1000) персонажа, которому передаем пункты, умноженные через 500 ПР.

Пример:
У игрока А 600 пунктов развития и он хочет окончить игру. Перед удалением персонажа хочет передать свои пункты Игроку Б.
У Игрока Б 14500 пунктов опыта.
В таком случае Игрок А может передать Игроку Б максимально 7250 пунктов развития.

3. Игрок А (как в примере) отправляет сообщение об окончении игры и передаче пунктов Игроку Б и в течение 24 часов от заявления САМОСТОЯТЕЛЬНО передает пункты и удаляет персонаж.

Надеюсь, что теперь не будет никаких сомнений.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, July 14th 2009, 13:07

Если Вы желаете закончить игру на Вашем аккаунте, раздав ПР другим игрокам, то порядок действий должен быть таков:
1. отправьте сообщение оператору, указав айди и ник персонажа, подлежащего удалению
2. раздайте ПР, согласно ограничениям (см. ниже)
3. удалите персонаж, используя панель "Настройки" в течение 24 часов, после отправки сообщения оператору об удалении

Ограничения:
1) Максимальное количество пунктов, которое можно передать игроку составляет:
количество пунктов(опыт/1000) персонажа(игрока, которому передается пункты)*500ПР
(например для персонажа, у которого 10 пунктов лимит для передачи составляет 5000 ПР).
2) Вместе с пунктами можно передать только один
магазинный предмет (программно необходимый для совершения сделки).
3) Пункты нельзя передать человеку играющему с того же самого ИП
4) Аккаунт должен быть удален непосредственно после отправки заявления об окончании игры – нельзя его отдать/продать после заявления об окончании игры.
5) Нельзя создать нового персонажа на аккаунте, на котором закончена игра с раздачей пунктов. В таком случае будет создан новый аккаунт (без сохранения оплаченного ранее премиума например)

Если Вы желаете закончить игру на Вашем аккаунте, без раздачи ПР другим игрокам, то сообщение оператору об окончании игры делать не нужно, приступайте сразу к п.3 После этого вы сможете создать нового персонажа на этом же аккаунте (с сохранением оплаченного премиума)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: