You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Thursday, February 8th 2018, 19:41

упразднение бесплатного каравана - свинство!

полное ущемление тех, кто играет без према и не 24ч в сутки. раньше хоть можно было запускать караван на ночь и довольствоваться микроскопическим дропом, и это было справедливо. есть время - - бегаешь одиночные походы, находишь вещи. нет времени - каваран и урезанный дроп. а теперь?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


lopes

Intermediate

Posts: 225

Location: Україна

  • Send private message

2

Thursday, February 8th 2018, 20:35

поддерживаю полностю
вы что сделали??
отмените это

дурдом кокойто :cursing: :cursing: :cursing:

3

Thursday, February 8th 2018, 21:42

"Graj za darmo" (6+ часов в день)


melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

4

Thursday, February 8th 2018, 23:14

Согласен! Пункт довольно ущемляющий!
ID: 31831

5

Friday, February 9th 2018, 00:11

"упразднение бесплатного каравана - свинство!"

поддерживаю
ник в игре: ラッキー



6

Friday, February 9th 2018, 19:38

ВНИМАНИЕ! Ответь начальства:

Quoted

Здравствуйте,

обычный караван был удалён, ввиду того, что очень немногие игроки им пользовались. Более предметов можно было найти отправляясь в несколько паломничеств, чем в 24 походы обычного каравана.

С уважением

SushiMaker
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

7

Friday, February 9th 2018, 20:09

Что за чушь на счёт пользавания.... Все им пользовались, запуская на ночь, не 24 похода но 5-12 ходили. ВЕРНИТЕ!!!! И ето ваш недоработок что в караване найти норм шмотку тяжело!

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Friday, February 9th 2018, 20:45

Поддерживаю!
Пользовался !
из вещей которыми пользуюсь каждый день- эпик шаман маска и эпик предатель левитации в караване выпали.

особенно с умением за серебро "Антиквар" караван не такая уж бесполезная, как пишет начальство, опция.
считаем: в караване 0-1 вещь, с Антикваром 1-2 вещи.
в походе 3-4 вещи (зависит от зоны) т.е. всего лишь в 2.5 раза меньше.

моделируем вполне обычную ситуацию (Антиквар включен):
игрок пришел вечером домой, зашел в игру записаться и ушёл до следующего дня.
на выбор есть 2 действия после того, как создал свои экспедиции и присоединился
идем на ночь на 24 похода в караван - 24*1,5 = 32 вещи +/-
идём в один поход, получаем 5 вещей в лучшем случае, остальные походы сгорают.

итого: караван дает в 6 раз больше вещей, чем один поход.
(без антиквара примерно в 3,5 раза меньше)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

9

Saturday, February 10th 2018, 00:27

Поддерживаю!
Пользовался !
из вещей которыми пользуюсь каждый день- эпик шаман маска и эпик предатель левитации в караване выпали.

особенно с умением за серебро "Антиквар" караван не такая уж бесполезная, как пишет начальство, опция.
считаем: в караване 0-1 вещь, с Антикваром 1-2 вещи.
в походе 3-4 вещи (зависит от зоны) т.е. всего лишь в 2.5 раза меньше.

моделируем вполне обычную ситуацию (Антиквар включен):
игрок пришел вечером домой, зашел в игру записаться и ушёл до следующего дня.
на выбор есть 2 действия после того, как создал свои экспедиции и присоединился
идем на ночь на 24 похода в караван - 24*1,5 = 32 вещи +/-
идём в один поход, получаем 5 вещей в лучшем случае, остальные походы сгорают.

итого: караван дает в 6 раз больше вещей, чем один поход.
(без антиквара примерно в 3,5 раза меньше)




++++++++++++++++++++++++++++++++ ... плюсов много можно ставить. Тут уже получается донать и ходи в походы или гоняй без вещей. Поимер я. И так эпик вешей считай нет а тут еше и походы не могу все использовать(если не вливать деньги) . Я могу себе позволиит купить прем , но смысла =0. Т.к вещи нормальные не падают. Из ЛО купил уже все что можно ,пр потрачено уйма а толку=0. Эта игра брала своим плюсом одним=донат не решает. Теперь все-таки решает. Та я больше ХУЙ сюда копейку залью
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

10

Saturday, February 10th 2018, 09:10

Спектр, мне кажется, админы несколько кривят душой ( и даже ты это, скорее всего, понимаешь). По крайней мере, если судить по чатам и форумам EN и PL, выходит, что НЕ "очень немногие" им пользовались.
Но даже допустим. Тем не менее, если даже хотя бы 5% игроков пользуются какой-то функцией, какой смысл её УБИРАТЬ?
Много кланов пользуется золотым бонусом "Дачник"? я и так скажу - ни один. даже на новом сервере нубо-клан не будет тратить золото на ЭТО, т.к. близкие походы пролетаются на ура. И ничего, не убираете. потому что РАЗНООБРАЗИЕ.
Резюмируя - не надо ВРАТЬ! Так и напишите - "вы мало донатите, мы кушать хотим и не обязаны работать за бесплатно". Это будет честно, по крайней мере. И далее уже каждый сам решит, продолжать ли ему играть, вкладывая деньги, или поискать другой проект.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


lopes

Intermediate

Posts: 225

Location: Україна

  • Send private message

11

Saturday, February 10th 2018, 15:22

отмените ето
очень помогает в игре обычный караван

12

Sunday, February 11th 2018, 01:22

верните караван обратно, сами себе роете пля
ник в игре: ラッキー



13

Monday, February 12th 2018, 19:08

Скорее всего начальство не отменить своего решения. Сам помню, что когда отправлялся в одиночные походы, легко было потратит на это больше времени чем используя обычный караван. Не говоря уже о стоимости премиум. Может предложите, как можно облегчить жизнь игрока не возвращая в прошлое? Возможно начальство внедрит эти идеи в будущем.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

14

Monday, February 12th 2018, 23:32

над походами нужно подумать.

Хотелось бы еще зацепить арсенал, после введения эпика и т.д. места в арсенале очень мало. Можете узнать у начальства не планируют ли они увеличить его? Скажем с 80 до 120-160.
ник в игре: ラッキー



15

Wednesday, February 14th 2018, 02:31

а что случилось с донатными корованами?
антиквар имеется, донатный караван имеется. Выпадают по 2-3 палки, хотя раньше по 3-4 падало. Да и в целом дроп стал совсем НУЛЕВОЙ, просто ПОЛНОСТЬЮ НУЛЕВОЙ. раньше за 24 штуки падало 2-3 эпик палки, ЛО чтото было. сейчас - ничего.
выпал 61 предмет. из них: 53 - хорошие, 3 - никакие, 92% хуже отличного. Все предметы - 100% мусор для любого игрока.
Что случилось???

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=bb4a6fc04a

вы меня извините, но 30-90% порезки походов просто подтолкнёт сюда заходить реже так раз в 30, разок в месяц проверить новости. Про донат в 90 дней ежемесячно от меня забыть можете
ник в игре ZeonDi, ИД 31648

This post has been edited 4 times, last edit by "ZeonDi" (Feb 14th 2018, 02:48)


16

Wednesday, February 14th 2018, 14:49

Реально сделали шлак,полный с убором каравана.

Людям которые работают,бегать в 30 минутные паломики за фуфлом это бред.
В своё время отбегал много 30 минутных паходов и знаю какой это гемарой в прямом смысле слова и то найти,что-то стоящее давно было нереально и шансы мизерные.
А с теперешним положением,когда всё-то что было раньше мега крутым шмотом.
Теперь ни кому не нужное даж за 50 пкт.

Могу поспорить есть ещё игроки которые ставят персов на удаление.
Если караваны не вернут.
Так как не которые игроки держаться из-за караванов.
А теперь когда его убрали.
Уже 1 игрока знаю который будет удалять перса.

17

Thursday, February 15th 2018, 01:21

а что случилось с донатными корованами?
антиквар имеется, донатный караван имеется. Выпадают по 2-3 палки, хотя раньше по 3-4 падало. Да и в целом дроп стал совсем НУЛЕВОЙ, просто ПОЛНОСТЬЮ НУЛЕВОЙ. раньше за 24 штуки падало 2-3 эпик палки, ЛО чтото было. сейчас - ничего.
выпал 61 предмет. из них: 53 - хорошие, 3 - никакие, 92% хуже отличного. Все предметы - 100% мусор для любого игрока.
Что случилось???

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=bb4a6fc04a

вы меня извините, но 30-90% порезки походов просто подтолкнёт сюда заходить реже так раз в 30, разок в месяц проверить новости. Про донат в 90 дней ежемесячно от меня забыть можете

У меня есть некоторые подозрения. И такие же подозрения я читал на польском форуме(от игроков).

Что для новичков есть некая "фора" для дропа эпика. Может быть там счетчик или по уровню, но на определенный момент понимаешь, что эпик просто не падает.
Как будто заманили хорошим дропрейтом, а потом его резко понизили( полагаю, такой был комерческий расчет).

18

Thursday, February 15th 2018, 01:53

извиняюсь, заходил для запуска каравана с другого компа - а там паломки сбросились до окрестностей
ник в игре ZeonDi, ИД 31648

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

19

Thursday, February 15th 2018, 12:53

Верните караван

Пользовался караваном на 12 и на 24

Иногда пользовался Делюкс 24 и отказался от него ибо идет ХУЖЕ дроп.

Сейчас Делюкс можно сделать бесплатно, а СуперДелюкс сделать платно.

НО бесплатный выбор должен быть!! Не жадничайте)))

20

Saturday, February 17th 2018, 20:43

не унижайтесь вы перед этими г... караван вам не вернут, хотите экономить время? донатьте и пользуйтесь дэлюксом.
я так и без походов обойдусь, один [Цензура] там кроме [Цензура] не чего не падает.

Предупреждение за вульгаризмы - Spectre
ник в игре: ラッキー