You are not logged in.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Saturday, November 25th 2017, 23:09

Предложение по осадам и клан-аренам: "фокус огня"("выцеливание")

Обратите внимание на соседнюю тему - "Предложение по рунам". Зайдите, оставте комментарий. Пусть даже и критичный - это покажет разрабом, что тут ещё не всем на всё на*рать.

Суть предложения:
Игрок после присоединения к осаде/арене может выбрать из уже присоединившихся противников цель, на которой будет сфокусированы его атаки первого раунда.

Пояснения:
Я понимаю, что разработчики давно поставили жирный крест на осадах, но приемники осад, клановые арены, пока что живы и актуальны.
Это нововведение внесёт определённую долю стратегической и тактической составляющей: опять появится смысл присоединяться в последние минуты, что бы был меньше шанс, что тебя будут выцеливать, а у тебя был более широкий выбор целей.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Saturday, November 25th 2017, 23:45

Швед,плюс тебе в карму за то,что старался;но я все же буду против такого.

хотя если рассмотреть твое предложение в куда больших нитях,может и будет резон
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

3

Saturday, November 25th 2017, 23:48

Это просто заставит топов присоединятся в самом конце.
Глав кланов и запускателей выцепят первыми. На арене это не сработает, очевидно почему.

Скажу так, затерятся среди лоу уровней - тоже тактика (брать количеством).
-----------------------------
Но мне нравится, что предложение похоже на пошаговую стратегию (она сулит не так много разнообразия, но уже заманчиво). Что-то вроде "выцепи сначала топов", что является логичным, но абсолютно не свойственным "случайности", которая в БВ повсюду.
-----------------------------
Я б поправил кое-что:

Заходить в осаду до субботы (пт, 23:59), а с СБ по ВС выбирать цель.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Sunday, November 26th 2017, 00:32

Шурик, мерси)

Флеш, топа выцеливать - не самая благодарная задача. Выцелил, но не попал - вот пользы-то принёс клану.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


5

Sunday, November 26th 2017, 01:26

Флеш, топа выцеливать - не самая благодарная задача. Выцелил, но не попал - вот пользы-то принёс клану.

Вывести основных дд из боя - это логично, желательно до его хода. Даже если 3 человека нацелятся в 1 это будет оправдано, его убьют, а потом другим остаток выдадут.
"Насчет выцепил - не попал" - надеюсь ты имеешь ввиду, что игрок статом не дотягивается. Так за 1-2 захода можно выяснить все о противнике, ещё есть засады и шпионки. Есть фактор непредсказуемости, но обычно всё достаточно очевидно.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

6

Sunday, November 26th 2017, 01:35

Флеш, топа выцеливать - не самая благодарная задача. Выцелил, но не попал - вот пользы-то принёс клану.

Вывести основных дд из боя - это логично, желательно до его хода. Даже если 3 человека нацелятся в 1 это будет оправдано, его убьют, а потом другим остаток выдадут.
"Насчет выцепил - не попал" - надеюсь ты имеешь ввиду, что игрок статом не дотягивается. Так за 1-2 захода можно выяснить все о противнике, ещё есть засады и шпионки. Есть фактор непредсказуемости, но обычно всё достаточно очевидно.

в том-то и дело. можно до последнего не светить свой комплект. с другой стороны - кто-то захотел зайти перед самым концом - и забыл/не успел/инет вылетел. в общем, больше вариантов развития сюжета.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


7

Sunday, November 26th 2017, 23:29

Quoted

Игрок после присоединения к осаде/арене может выбрать из уже присоединившихся противников цель, на которой будет сфокусированы его атаки первого раунда.


Осада понимаю но как это сделать на арене где даже не знаем с кем будем бороться? Я понимаю что речь идёт об аренах 3 на 3 и клановых.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

8

Monday, November 27th 2017, 14:04


Осада понимаю но как это сделать на арене где даже не знаем с кем будем бороться? Я понимаю что речь идёт об аренах 3 на 3 и клановых.

точно, чего-то я туплю. на аренах в нынешнем виде это и впрямь не реализовать.

как вариант - закрытие регистрации на клан-арену и жеребьёвка кланов-участников должны появитсья за 30мин/1 час / 1 сутки до воскресного розыгрыша.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


9

Tuesday, November 28th 2017, 21:16

Начальник ответил.

Quoted

Привет!

введение предлагаемых изменений привело бы к настолько большим изменениям, что вынуждало бы полной смены баланса игры а также её системы. это была бы уже другая игра.

с уважением

Мачей
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Similar threads