You are not logged in.

1

Monday, October 30th 2017, 19:48

Поподробнее

В частности интересует-что такое 1 % превосходства ??эко новая величина??!!относительно чего??



Мин/макс попадание: добавлена возможность компенсации меньшего количества удачи у персонажа наносящего удар:
В случае, когда игрок наносящий удар имеет меньше удачи чем игрок в которого он попал, каждых 20 пунктов разницы в ловкости (холодное оружие), наблюдательности (огнестрельное оружие) или их сумма (дистанционное оружие) снижает на 1% превосходство противника.
В выше указанный способ можно снизить превосходство противника максимально до уровня 0 (таким образом удача у них идентична).
Превосходство удачи постоянно повышает шанс попадания в противника и нельзя её снизить превосходством параметров защищающегося (персонажа в которого мы попали).
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

2

Monday, October 30th 2017, 23:07

1% превосходства удачи будущего результатом формулы: разница удачи/ 5

https://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?title=Попадание
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Tuesday, October 31st 2017, 00:34

вот тут я сказал пару ласковых вслух.....пипипипи
Откуда вот вы взяли именно число 20????почему не 10,не 5 ..а четко 20
самое интересное,что 5 удачи дают 1 стат и 1% при этом 20 стат отнимают 1% только....мать моя женщина,дай логику этим разрабам...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Tuesday, October 31st 2017, 00:52

вот тут я сказал пару ласковых вслух.....пипипипи
Откуда вот вы взяли именно число 20????почему не 10,не 5 ..а четко 20
самое интересное,что 5 удачи дают 1 стат и 1% при этом 20 стат отнимают 1% только....мать моя женщина,дай логику этим разрабам...

Для андера и некро эта система одинаковая.
Пример:
Возьмём обычного их милишника (800 ловкости) и коллекционера (400 ловкости и 200 удачи).
100 ловкости = 5% = 25 удачи(только для нивелирование онной у противника)
400 ловкости = 20% = 100 удачи.

Итого, патч позволяет любому игроку снивелировать 100 удачи, которые коллекционер набирал потом и кровью.
Патч, который просто делает дыру в обороне коллекционера.

Как это относится к нам? - Никак, бесполезное наследство. Ну, есть какой-то грам полезности/вреда (смотря для кого), но у нас таких проблем с "балансом" не было.