You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, October 7th 2017, 18:00

Сервера ускоренного развития

Недавно на польском форуме запустили опрос: "нужны ли серверы ускоренного развития?"
П.С. Маленькое уточнение, голосую - поляки, ну а поставят на все серверы. Лучи добра им ;)
Ссылка на источник (польский форум)

В двух словах:
Для игроков хотят изменить количество пунктов опыта, необходимые для получения уровня (пример с потолка: раньше для 110, допустим, нужно было 5 мил. ПР, теперь - 3 мил).
Коснётся игроков выше 100го уровня. Пересчитают бонусные очки за уровень и рандомно(?) распределят. Мобов подкорректируют под новые реалии.
Вроде всё.

Такс, теперь немного домыслов и не очень. Допустим, пересчитают 120 уровень в 140-145 ур. - и что с того?
1. ХП за уровень, Кровь за уровень;
2. +20-25 пунктов для включения эво(!);
3. Все виды "Х чего-то за количество Y уровней" увеличатся(демоны-курсд, 6/4 брони, 1/4 урона). Т.е. демоны снова "немного" лучше, а рефлексы и огнестрелы там же.
Может что-то упустил, но, вроде, это основное. Ну, про то, что статы дают за каждый чётный уровень, думаю, упоминать не стоит?)

На польской локали уже есть один сервер ускоренного развития (Р18), его добавили к аренам с обычными серверами, так что много "приятного" отписали, когда 125+ ур. в аренах против 150+ =)

2

Saturday, October 7th 2017, 19:24

Почему нельзя увеличить мобов для кача, как мы это делаем на веньки? :S
Я же им писал про третью карту, где мобы были бы только для кача.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

3

Saturday, October 7th 2017, 19:33

Почему нельзя увеличить мобов для кача, как мы это делаем на веньки? :S
Я же им писал про третью карту, где мобы были бы только для кача.

а для чего ещё мобы? :)
в походах % упадёт. статов столько не насчитает. а в целом остальное хорошо
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep