You are not logged in.

1

Saturday, August 27th 2016, 04:20

Играй музыку в течении игры

Вот назрел вопрос, объясните пожалуйста , что за опция в настройках аккаунта: "Играй музыку в течении игры" и по умолчанию, отметка включена. Я один не слышу музыки?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

2

Sunday, August 28th 2016, 21:43

Мы изначально хотели поместить музыку но идея упала а теоретическая возможность осталась. Музыка должна быть в жанре dark synthwave.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Wednesday, August 31st 2016, 20:13

а почему тогда нельзя скрыть данный пункт, раз пока нет возможности/желания и т.п. это реализовать ?
вообще музыкальный фон (грамотный, подходящий для текущей ситуации, разумеется) это сложная работа, думаю это и есть причина почему не реализовано
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Thursday, September 1st 2016, 14:36

Звуков игре не хватает.
Фон, отчеты об окончании похода\атаки\экспедиций.
Он же Melissa

5

Sunday, September 4th 2016, 12:23

Музыка должна быть в жанре dark synthwave.


ну так реализуйте идею, кому не нравится всегда смогут отключить и продолжать слушать стаса михайлова))

PS: как вариант вот есть интерестная тема Doom:VS :love:
Nick in game Nagibator

6

Monday, September 5th 2016, 22:05

Начальство пришло к выводу, что игроки скорее включать you tube и музыка не нужна.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.