You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, August 10th 2016, 02:40

Медали / Badge - Революция! :)

Все мы так или иначе можем померяться своими экипировками, статами и медалям. А для истории забиваем свои "сохраненные сообщения" всяким хламом и дорожим каждым логом связанным с убитым Белым драконом, неуправляемым Фениксом и злой Арахне. Сначала хотел поместить это сообщение в тему о сообщениях и информации в профиль, но решил сместить сюда и выделить мысль. Ранее подобного предложения не видел. Кому нравится - палец вверх, лайк, подписка :D

Как насчет предложить НАЧАЛЬСТВУ пересмотреть такой игровой момент КАК ОФОРМЛЕНИЕ И ФУКЦИОНАЛ медалей. Чтобы была возможность:

1. При наведении на медаль - узнать какой бонус получаешь (сейчас работает)
2.* При нажатии - перейти по ссылке и увидеть как игрок ее получил. (сохраненный лог в базе игры)
3. Под медалью вывести дату получения еще добавить и можно еще по последнему писку моды добавить на какой день своей игры он это сделал :P
? (4). И сколько попыток совершенно для получения данной медали.
? (5). Можно еще систему в глобал чат запустить (не уверен стоит ли, но если начал предлагать - то останавливаться поздно). Текст в глобал чате или в чате клана, скорее клана, т.к. клану эта информация интереснее:
22:53 Player0000001 got the badge from Dark Lord for killing White Dragon
Как бонус можно еще сделать активную ссылку на лог в имени МОБА. Подобное нововведение можно и по СУТИ применить к заточкам на ЦАРЕ ГОРЫ (если клановое сообщение).
? (6). Для скрытой рекламы, зацепить скрипт подобный пукнут 5, который бы постил на фейсбук/твитер/etc. (если акк привязан) сообщение о подвиге в профиле, желательно с видео инсталяцией (короткий ролик минуту-две, хорошо оформленный, где собственно и происходит действия убийства белого дракона, черного дракона, феникса и т.д.). Конечно это не дешево или не просто реализовать в полной мере, но, поверьте, оно того стоит. И меньше сисек - больше драконов, у нас аппокалипсис и вампиры)

P.S. (2)*если сложно сделать лог в базе - то можно перечень ников игроков, которые оказывали помощь, это тоже может хорошо сказаться на самой игре, т.к. закрепит желание более сильных игроков помогать более слабым в стремлении получить медаль.

Извините, что поздно предлагаю, т.к. все уже почти все медали получили, но новым игрокам, есть мнение, что не хардкор инересен в играх, а казульные игровые моменты. Но не только новым игрокам, у нас пол сервера копатели махровые, половина хардкорщики. :)


Странно, как сам на это внимание раньше не обратил, НАЧАЛЬСТВУ думаю будет интересно.

С прошедшим днём рождения, Blood Wars! Было круто!
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

2

Wednesday, August 10th 2016, 07:20

Мою идею украл. Сам хотел предложить. :thumbup:

3

Wednesday, August 10th 2016, 08:10

Блин, реально с языка снял, то же хотел предложить)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

4

Wednesday, August 10th 2016, 10:23

+1 поддерживаю
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

5

Wednesday, August 10th 2016, 12:44

Идея супер :thumbup: Вот только сисек нужно побольше 8o
Nick in game Nagibator

6

Wednesday, August 10th 2016, 14:56

Идея супер :thumbup: Вот только сисек нужно побольше 8o

+1 :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Wednesday, August 10th 2016, 21:41

годно, сисек не надо, хочу реализацию.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

8

Wednesday, August 10th 2016, 21:49

Предложил.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

9

Wednesday, August 10th 2016, 22:07

Я тут не стал озвучивать идею более широко (6-ой пункт). Можно ведь дизайнеров, если такие есть в штабе конторы-фирмы-геймбазы, поощерить на создание 3 моделей и сделать "живой шаблон", т.е. анимация убийства драконов или любых эксп-мобов, которотким роликом. Всплывающее окно с флеш или другой анимацией, в меню прикрутить таблетку, чтобы телефонисты могли запретить играть ролик или жадные на трафик...Т.е. если убивают белку 1 культыст, абсорб и бист - то чтобы они были в видео, так же 3д ролик, чтобы отображал "ПУШКИ", которые действительно использовались и экшона-экшона, с голивудскими взглядами, прострелами брызгами крови... И эпический "ЛАСТ-ХИТ". Кроме того, монстры вводимые в игру крайне эпические, тот самый zulchequon (Worm burrow) - это ж вообще сказочка для короткого ролика с его исчезновениями и прочими трюками.

вот как пример, что я вижу в голове при победе в локации Torture chamber (Alastor) -> https://www.youtube.com/watch?v=Qs5xPlUgr7Q. Я б прям это использовал, но ГЕНДАЛЬФ подлый, засудит :D

И пусть не говорят, что не могут, ПОЛЬША подарила миру такие произведения игровой индустрии как Ведьмак-3 и ту 2-д бегалку про маньяка... так что пусть дезайнеры не вые.... не делают вид, что не могут.


самое главное .... КАЧЕСТВО... а не для галочки. Если качественно не получается - лучше не делать.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

10

Monday, October 17th 2016, 15:19

С П А С И Б О ! Андер ликует! Очень приятный патч, думаю, будет много положительных отзывов ))


Начальник молодец! )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN