You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Sunday, July 24th 2016, 20:10

2016_08_14.Ежедневные задания

ВНИМАНИЕ! Этот вариант пока в форме концепции. Мы не знаем что именно войдет в грядущий патч и в каком виде.
Пока что есть то предложение, которым мы решили с Вами обсудить.
Всевозможную информацию о "Ежедневных заданий" можно найти в отдельной теме там же просим и комментировать.

Каждый из игроков будет разыгрывать задания:
- 1 легкое задание (малая награда)
- 1 нормальное задание (средняя награда)
- 1 трудное задание (большая награда)
Игрок сможет принять задания (или все или никакое) или поменять на другое (стоимость 250руб*уровень персонажа или 1 день премиума)

Награду можно забрать за каждое задание отдельно, а если игрок отказывается выполнить какое-либо задания, он может выбрать его вариант аннулирования.

Список заданий : обозначение X/Y/Z по очереди легкое, нормальное, трудное.
- Выполни 3/6/9 паломничество
- выполни 6/12/18 дальние походы
- выполни 12/24/36 ближние походы
- получи 6/12/18 пункты эволюции
- Создай экспедицию -/-/1
- Помоги в экспедиции -/1/-
- Помоги в экспедиции как самаритянин 1/-/-
- Создай ЦГ. -/-/1
- Помоги в ЦГ. -/1/-
- Помоги в ЦГ. как самаритянин 1/-/-
- Купи металлолом 1/-/-
- выполни осаду (в атаке или защите) -/1/-
- участвуй в арене 1v1 1/-/-
- участвуй в арене 3v3 -/1/-
- участвуй в клановой арене -/-/1

Список наград :
- металлолом 1/2/4
- репутация 100/200/400
- пкт эво 1/2/4
- опыт 300/600/900
- свободные пкт развития 50/100/200
- дополнительные молотки 5/10/20

Это только концепция, и мы ожидаем Ваших мнений или что Вам нравится а что нет.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Jul 24th 2016, 20:52)


2

Sunday, July 24th 2016, 21:14

А,есть какие-то реальные награды????
А не бесполезный мусор.

Хотяб,чтоб был резон найти какую-то шмотку.
Иначе интерес выполнять,какие-о квесты.
Если награда бесполезная,что она есть,что её нету.

Ни одна из наград,не резонная((

Награда за квесты интересна-та,которую невозможно добыть любым другим способом в игре.

Нужен,опыт создал экспу.
Нужна,репа сбегал в атаку.
Нужен метал,продал шмот с походов и т.д. и т.п.

По началу задания порадовали,а награда сразу убавила интерес((
Ну,а реально в чём я не прав?

За многие,многие годы игры в походах лут один развод.
Непонятно,как еденицы игроков смогли выловить реально крутые шмотки которым нет равных уникалок.
Которых больше ни 1 игрок ни когда не сможет найти подобную.

Таких игроков,еденицы.

Если делать,квесты.

Хотяб придумалиб чёт по настоящему реальное и интересное.
Чем беспонтовые награды ;(
Чтоб был стимул играть.а то народ как уходил из игры.так и уходит до сих пор.
Нас всё меньше и меньше.
Что и кланов на серваке реально играющих всего 2.

В какое ещё игре,такой МАЛЫЙ онлайн играющих,где на серваке было всего 2 клана????

В любых играх,кланов 10-15-20-30 разных и более которые борются за первенство между другими кланами.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Monday, July 25th 2016, 00:35

покажи мне игру где в ежедневных заданиях был бы уникальный предмет/оружие/способность/кристалл/войско и т.п.

да, падают приятные плюшки, но не более того. красивая, простенькая заманушка. все заняты делом, всем хорошо.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Monday, July 25th 2016, 00:58

Пкт эволюции отличная награда
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

5

Monday, July 25th 2016, 01:11

100% чушь :thumbdown:
интересно только обьеденение серваков - но его нет. а так, с каждім новім патчем - все больше желания нажать на красную кнопку :(
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

6

Monday, July 25th 2016, 02:20

100% чушь :thumbdown:
интересно только обьеденение серваков - но его нет. а так, с каждім новім патчем - все больше желания нажать на красную кнопку :(

Согласен, зачем добавлять бесполезный хлам
Nick in game Nagibator

7

Monday, July 25th 2016, 10:07

Можно было б сделать так любимую поляками накопительную систему и "магазин" за эти очки.
Порезка бегемота и поднятие стата в тренинге - хорошая мысль, наконец-то будут использовать что-то кроме Бе. Но они так и не апнули моего Тихого охотника :S .

П.С. Как уже сказали, основная проблема - маленький онлайн, но рекламу они делать не хотят, мол: "мы вот сделали бонусы новичкам, а откуда они появятся - не наша забота. Ру сервер? Мммм-м. Какое-то знакомое сочитание слов".

8

Friday, July 27th 2018, 15:34

А мне нравится такая идея.
Вопрос только в системе вознаграждения. Насколько эта система мотивирует игроков к активным действиям. И конечно же относится к тем пользователям, у кого еще есть желание играть. И не относиться к тем, кто обозначил свою позицию к игре в стиле "мне уже настолько все равно, что любое изменение вызывает у меня только скуку".
Мое предложение относится к "призовому фонду".
Да можно ввести те "плюшки", которые не возможно получить при других игровых событиях.
Для собирателей. Например, увеличение шанса найти предмет повышенного качества, увеличение шанса на нахождение предмета с суффиксом или с префиксом. Можно выразить это сертификатом и одно выполненное задание дает один сертификат на +1% к качеству или суффиксу, или префиксу. Значение сертификата выпадает случайно с вероятностью 1/3 для каждого вида улучшения. Вероятность на качество в свою очередь можно разбить 60/30/10% - легендарный хороший, легендарный отличный, эпический (привязать к акту персонажа). Предметы остального качества можно приобрести в магазине. Сертификаты можно обменивать и собирать интересующие, например, по курсу 1 к 3, 1 к 4 ... в зависимости от ценности. Можно также установить лимиты: максимальный уровень по сертификатам до +33% (или 50%, или 66%) за один поход, вероятность разыгрывается только на один предмет.
Для воинов. Например, дополнительная атака. Или возможность наложить дебафф на противника при атаке, скажем -100 к пкт крови (-10% ко всем пкт крови или базовым), или -500 к пкт жизни (-10% ко всем пкт жизни), или -20 к удаче ... Если при атаке атакующий проиграл, то дебафф накладывается на него. Лимиты: на одного игрока можно наложить одновременно один дебафф (или два, или привязать к уровню, или покупать за репутацию, эссенцию, руны ...), время действия одного дебаффа 2 часа ( 3, 4, ... ), только PvP, атака с дебаффом 1 игрок - 1 раз в сутки (или привязать к уровню или клановому зданию ...)
Да было бы желание, а вариантов улучшения игры всегда много.