You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, June 11th 2016, 16:22

Притока игроков нету не только потому, что нет рекламы

Существует такая проблема как прокачка персоонажа, в данный момен что бы влиться в топ 50 нужно иметь талики по 2 лвл каждый и кучу прокаченых эво. Если проблему с ЭВО решает премиум то новичкам никакой премиум, ни что не поможет догнать топа который начал пол года назат по талисманам и он постоянно будет ниже по уровню и другим параметрам.
В данной игре отсутствует такие понятия как "скил" и "задротства", то есть зная какие то подобные игры, человек бы мог быстро влиться в коллектив.

Предложений особых нету, т.к. на такой момент развита только система быстрого поднятия уровня, +50%опыта в начале игры, премиум, но никакого бонуса новичкам в Эволюции нету.

Очень странно что администрация этого не понимает, она создаёт новые сервера не рускоязычные, где так же нету притока игроков, и если рано или поздно Они не поймут, что нужно делать, что то с ситемой прокачки персоонажа то сервера рано или поздно вымрут...


Так же, пора уже давно выходить на новый уровень, IOS и PlayMarket приложения реально изменят положение дел, и если даже кто то из Администрации скажет что это стоит больших денег, взять и создать приложение под эту игру на другой платформе, то это будут Отговорки, прикрытые нежеланием развивать проект.
у меня всё
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

2

Saturday, June 11th 2016, 22:00

Существует такая проблема как прокачка персоонажа
Не существует.
ЭВО решает премиум то новичкам никакой премиум, ни что не поможет догнать топа который начал пол года назат
Накопительная система. Если эпик демон или реакция может упасть левому мимопроходящему (если повезёт), то эти параметры более справедливы.

Предложений особых нету
Оу, ладно)
Очень странно что администрация этого не понимает, она создаёт новые сервера не рускоязычные, где так же нету притока игроков, и если рано или поздно Они не поймут, что нужно делать, что то с ситемой прокачки персоонажа то сервера рано или поздно вымрут...
Система сделана на максимально возможное задерживание игроков в игре, рандом, эво и руны тому подтверждение.

Quoted

Притока игроков нету не только потому, что нет рекламы
Где-то здесь скрыта истина.

3

Sunday, June 12th 2016, 07:40

Ты забыл упамянуть,те же топы и остальные игроки эву не получали с доступного уровня или с 3-Акта.
А смогли её с нуля набивать с 70-80-90 уровня.
Те же игроки,что начали играть при уже в ведённой обнове.
Эву набивали при получении нужного уровня и при набирании серебра.

Игроки же которые начали давно играть,тупо профукали море Эвы которую моглиб набрать.
При получении с 65 Уровня.

Выходит игроки которые давно играют в минусе,так как они начали набивать эву не с начала 3-Акта.
А на много по же,десятки и десятки уровней в пустую утраченной возможности.

Игроки же которые начали по же играть,при переходе в 3-Акт ток в плюсе.
Так как они Эву смогли набивать с самого начала.

4

Sunday, June 12th 2016, 20:33

Полу, эво можно набивать хоть с первого левела, заработай только серебра на генетика
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

5

Monday, June 13th 2016, 02:04

Я в курсе.

Это,если ты начал играть при уже обнове на Эву.

Те же игроки,которые давно играют.
У них не было такой возможности.
Так как Эвалюции не было в помине.

По этому,если взять и сравнить игрока начавшего играть.
И игрока который уже не 1 год играет с одинаковым уровнем у обоих.

То у начавшего игрока Эвы будет больше набито.
По той причине,что он её смог набивать с включения (дополнительные пкт. эволюции за выигранную атаку) и при взятии 3 - Акта сразу.
Ну +/- от его возможностей и времени игры.

Те же игроки,которые давно играли.
То у них возможность набивания Эвы появилось ток с 70-80,а то и с 90 Ур.
Выходит ни 1 десяток уровней,что они потратили время в игре не набивали Эву.

6

Monday, June 13th 2016, 09:30

Полу опять ты залез на форум и хрень пишешь, какое профукали море эвы, начал он набивать с 80 лвла ...да хоть с сотого начал бы ты какая разница
Много ты эвы на генетики в первом втором акте соберешь копя по 1 ОДНОЙ Эве с атаки ? Сколько это выйдет к 65 ? 500-600 край?
И конечно же это будет больше чем ты набивал 5 лет..... прям так взял щас новый перс и сразу все эвы по лвлу вкачивает

Молчу про то как классно им будет против третьего бегемота выходить с первым не полным... и полу тут тоже не надо тебе писать что профукали много рун так бы уже 4 были т.к. патч с 50% на некро вышел позже

А по делу аля таких банеров накидать по инету
С 1 июня летняя акция на всех серверах старше года начни играть сейчас и получи бонусы на быстрый успешный старт
1)При создание каждый персонаж получен по 1кк пр (с экономит пару месяцев сидения на металле)
2)Дабл бонус продлет с 20 лвла до 50
3)При получения 50 лвла получи разовый бонус в виде 3 рун второго лвла каждого цвета итого 12 рун 2 лвла (руны рандомные)
4)При получение 65 лвла получи разовый бонус в виде 5-10к эвы
5)Ну это уже хз но вроде тоже можно выбере предмет на 20 выбери суф (основа префами рандом) на 40 выбери основу ( суф преф рандом) на 60 выбери преф ( суф основа рандом ) качество везде эпик

Ну как то так если сто нить похожее сделать то может и появиться приток который сможет хотя бы приблизится у него будет стимул просто поднимать лвла а не сидеть на месте и металле и потом на 50 лвле (через год)надоест и уйти с проекта

А да и премиум все новым до 65 лвла но с ограничениями нельзя сокращать походы атаки экспы цг короче все нельзя кроме 16 атак 24 походов отбелить все равно будет напряг все, т.е. заманит вкидывать на прем для сокращения ну и как даст еще один стимул играть вроде прем (только он почти ничего не даст без сокращений) но он халявный а наш народ халяву оч любит и будет играть пока она работает) даже если поймет что это про визуально) но халява)

Писал с телефона много ошибок

This post has been edited 4 times, last edit by "nRRR" (Jun 13th 2016, 10:08)


7

Monday, June 13th 2016, 09:34

Существует такая проблема как прокачка персоонажа
Не существует.
ЭВО решает премиум то новичкам никакой премиум, ни что не поможет догнать топа который начал пол года назат
Накопительная система. Если эпик демон или реакция может упасть левому мимопроходящему (если повезёт), то эти параметры более справедливы.

Предложений особых нету
Оу, ладно)
Очень странно что администрация этого не понимает, она создаёт новые сервера не рускоязычные, где так же нету притока игроков, и если рано или поздно Они не поймут, что нужно делать, что то с ситемой прокачки персоонажа то сервера рано или поздно вымрут...
Система сделана на максимально возможное задерживание игроков в игре, рандом, эво и руны тому подтверждение.

Quoted

Притока игроков нету не только потому, что нет рекламы
Где-то здесь скрыта истина.


Ты видимо не понял, что проблема состоит в том что у тебя за пару лет введения эво, набито уже 20к очков, новичок, имея уровень больше чем ты, будет намного слабее, и что бы ему сделать такого же "топ 1" персонажа потребуется не 1 год, и не 5 лет, потому что топ будет то же расти.

если ты и до сих пор не понял, сзесь нету системы сокращения расстояния межу топ 1 и топ 600
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

8

Monday, June 13th 2016, 11:19

Ты видимо не понял, что проблема состоит в том что у тебя за пару лет введения эво,
Офкос новички должны быть на равных с старичками, которые в игре не по 1 году не только по эквипу (привет эпик), но и по эво с рунами. Эпика было не достаточно, что б подпортить баланс.
Ну вот, играл ты пару лет, а тут приходит какой-то новичек и догоняет тебя за месяц-два, классссс, всегда мечтал.
-
Выбивал ты руны пропуская экспы на кач, а тут... ДАВАЙТЕ ДАДИМ НОВИЧКАМ ПАЧКУ ВТОРЫХ РУН! Я просто за- заплыл.
А по делу аля таких банеров накидать по инету
С 1 июня летняя акция на всех серверах старше года начни играть сейчас и получи бонусы на быстрый успешный старт
1)При создание каждый персонаж получен по 1кк пр (с экономит пару месяцев сидения на металле)
2)Дабл бонус продлет с 20 лвла до 50
3)При получения 50 лвла получи разовый бонус в виде 3 рун второго лвла каждого цвета итого 12 рун 2 лвла (руны рандомные)
4)При получение 65 лвла получи разовый бонус в виде 5-10к эвы
5)Ну это уже хз но вроде тоже можно выбере предмет на 20 выбери суф (основа префами рандом) на 40 выбери основу ( суф преф рандом) на 60 выбери преф ( суф основа рандом ) качество везде эпик

Здесь у меня просто глаза жиром затекли...
Рассказать каких новичков будет больше всего? Хотя бы по первому пункту?
Откуда вы это берёте? Ну честно...


=================
Для одного полудохлого сервера такую чепуху делать не будут, тем более, что доход от него... не очень, а тут ещё и выдать прем...
Им легче запустить Энный семейный сервер у себя на родине, который будет приносить больше пользы.
=================
Если новички не приходят, то это не значит, что они пришли и споткнулись, они просто не пришли.
Я, честно, если б меня не привели, эту игру нигде бы не увидел, даже сейчас не вижу.

9

Monday, June 13th 2016, 11:47

Ну я бы тупо не начинал играть в игру где персонажам по пять лет, ни какой перспективы и смысла
А откуда взял да в любой онлайн игре где серверу больше года в некоторых даже пол год введена подобная система
Т.к. выше уже писал люди заходят смотрят что кто то играет 5 лет разворачиваются и уходят

А про приходит и догоняет за месяц класс, как ты написал, я бы сказал класс то что ни кто не догоняет так как тупо ни кто не приходит

10

Monday, June 13th 2016, 12:18

Банальный пример - игра APEHA - идет 12-й год и новички туда идут. хотя весь бонус при старте - 15/10 према и наличка(в нашем варианте ПР) которого хватает одеться на начальый фулл эквип. + акция по голосам контакта - качни такой то уровень получи голосов - и народ идет даже тупо голосов ( можно замутить аналог для фейсбука того же)
Чтото сложное в реализации????

11

Monday, June 13th 2016, 17:15

Пусть догонит хоть за месяц хоть за три, всё равно интереснее играть, и если сделать приложение которое будет на плей маркете(там даже начинающий програмист его легко напишет, не надо перерабатывать её полностью, надо просто сделать для игры оболочку в виде приложения, да это всем упростит игру в милион раз, оповещения о конце атаки и походов, сообщения) и ввести такие бонусы, то сервер как минимум будет иметь 2-3 тысячи живого народа.

Но админам это нафиг не надо, им и так с польских серверов идут деньги
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

12

Monday, June 13th 2016, 18:23

Но админам это нафиг не надо
Подпишусь под этим) попадание в 10-ку.

Насчет бонусов не согласен, новичкам вообще пофигу на них будет: эво, руна - что это, они знают? Есть где-то написано о том, что топов не догнать?(для новичков). Им как минимум пол года на это будет пофиг.
А если они не хотят накапливать эво и руны годами, а хотят мгновенного результата, то игра не для них.
Можно выдавать хороший урон качнув 4-5 эво по специализации.

Приходя сюда я знал только о большом выборе разнообразного оружия, это меня немного подкупило.

Приходя на давно открытый сервер нужно хорошо понимать его минусы, а засыпать новичков бонусами на которые другие игроки тратили несколько лет - ну я не знаю как ещё больше плюнуть в лицо игрокам-ветеранам.

13

Monday, June 13th 2016, 19:03

Конкретные предложения прошу написать и в пунктах если возможно.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

14

Tuesday, June 14th 2016, 04:55

Конкретные предложения прошу написать и в пунктах если возможно.

Ты даже не потрудился прочитать тему...

О чём и стоило говорить

Приложение в плей маркете сделайте и откройте новый сервер
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

15

Tuesday, June 14th 2016, 11:28

Ты даже не потрудился прочитать тему...

О чём и стоило говорить
Ну, ты и сам написал, что у тебя особых предложений нету)
Он попросил выразить предложения более конкретно и понятно, что бы разобраться и, если нужно, отправить запрос, наверное. С этим согласен, меньше воды - больше конкретики и по пунктам.
Вот мне предложения Нррр кажутся внеземными.
Приложение в плей маркете сделайте и откройте новый сервер

Quoted

2. Есть ли смысл игрокам с RU сервера вообще, что то предлагать (пожелания, предложения относительно системы игры)?

2.1 Любые изменения системы игры касаются сразу всех серверов типа(№), или изменения могут затрагивать какой то один сервер?
Что касается вопроса 2: Наш сервер малый и при этом он только один на русском языке, так что наше влияние небольшое. Но всегда можно попробовать По крайней мере могу тогда доказать начальству что, что-то делаю а у нас есть игроки которым развитие игры не равнодушно.

Что касается вопроса 2.1: есть серверы, например польские R18 или некрохардкор, которые отличаются от обычной мори или некро. Так что возможно сделать такой сервер, но это обычно новые, экспериментальные серверы. Если эксперимент будет успешным тогда можно попробовать; внести изменения на другие серверы.
Если будет больше чем 200 людей постоянно играло тогда можем подумать о русскоязычной мори. Такие условия поставило начальство. Рекламная акция не начнётся скорее из-за политической обстановки и уменьшения спроса.
Есть 2 косвенно связаные с предложениями темы:
Каковы шансы выловить с походов сочетание редких аффиксов?
1.7.2.а beta (2h patch)

Если взять диванную аналитику:
САД - ~50 человек
ДСК - ~50 человек
Остальные небольшие кланы - возьмем по-крупно - 50!
150, и повзолю заметить, даже в первых 2-х не все покупают прем, что уж говорить о небольших кланах.
Многие играли и на польских, и на англ. серверах, у кого-то со знаниями языков проблем нету, кто-то интуитивно понимает игру, не один год в игре.

Вопрос: Есть ли у нас шанс на новый сервер или хотя бы на рекламу? На крайний случай - обьединение с каким-то другим сервером.

16

Tuesday, June 14th 2016, 18:37

На крайний случай - обьединение с каким-то другим сервером.

я про это 300 раз говорил,даешь слияние с англой
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

17

Tuesday, June 14th 2016, 21:48

Приложений к play market и IOS пока не будет. Не знаю как долго <<Пока>> может продолжатся.

Quoted

В данной игре отсутствует такие понятия как "скил" и "задротства", то
есть зная какие то подобные игры, человек бы мог быстро влиться в
коллектив.

Может какие-то примеры? (Не употребляйте названий других игр)
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

18

Tuesday, June 14th 2016, 22:19

объединение с английским некро даст массу преимуществ, в том числе отпадет необходимость перевода обновлений на русский язык, а также даст толчок развитию, поможет разбудить оба сервера
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

19

Wednesday, June 15th 2016, 05:28

Что значит отпадёт,необходимость перевода.
Изночально,это Русский сервер.

На русском он и должен быть.

Если сливать в один 2 разных языковых серверов.
Тогда давайте возможность выбрать на каком языке будет текст.
На инглиш или на Русском как это бывает в других играх где выбирают на каком языке будет текст.

20

Wednesday, June 15th 2016, 06:57

Приложений к play market и IOS пока не будет. Не знаю как долго <<Пока>> может продолжатся.

Quoted

В данной игре отсутствует такие понятия как "скил" и "задротства", то
есть зная какие то подобные игры, человек бы мог быстро влиться в
коллектив.

Может какие-то примеры? (Не употребляйте названий других игр)

Как я тебе приведу пример не имея возможности называть игру? смеёшься что ли?
а почему без плей маркета? нету 1к баксов заплатить студенту на создание оболочки в виде приложения на плей маркет?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: