You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Thursday, March 3rd 2016, 14:24

Минимальная цена

В связи с подорожанием лома до цены 220-250 пр за штуку, считаю необходимым ввести правило минимальной цены из расчета 1пр =100руб.
А то как-то узаконена у нас перекачка денег с мультов на основу-))).

За последние 3 дня наблюдаю продажу вещей по 30-40к руб за 50пр. Это типа "пушинг"...

Вообщем понимаю, что мороки многовато будет, но как по мне - это необходимость.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

2

Thursday, March 3rd 2016, 14:29

Ну перебей ставку, аукцион открытый. Доступ есть у каждого
id=25393

3

Thursday, March 3rd 2016, 19:59

полнейший бред
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Fero

Trainee

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

4

Friday, March 4th 2016, 13:28

Ну точно не бред. Бред в том, что есть прихоти администрации, а если перефразировать будет как "Я начальник, а остальные - дураки".
Здоровые рыночные отношения тут не работают, т.к., им не дают "свободное плавание". Естественное движение в отношениях "Продавец-покупатель". Уже сонм злостных букв написано на местном форуме. А толку? ...

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

5

Sunday, March 6th 2016, 06:47

полнейший бред



В чем бред? В том, что вещи которые можно сдать в магазин за 100к, продаются по 50 пр?
Конечно бред. потому что 5 металла стоит 1250 пр, а не 50. Это натуральный пушинг! К тому же, при покупке вещи падают на 10 полку - это удобно для продажи их в магазин и покупке самого металла. Актуально для топов у которых арс забит под завязку и они раскапывать свой хлам не могут!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

6

Sunday, March 6th 2016, 08:23

Бред в том что лом это только для топов и установив минимальную цену ты сделаешь гадость малышам
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

7

Sunday, March 6th 2016, 22:43

Да топам наверно больше заняться нечем как сидеть на ауке из-за несчастной тысченки ПР, если веня за создание принесет 200к+ заход 100к+, а тут какие то пушинги на 1к пр ОДНУ ТЫСЯЧУ.........сам то понимаешь что это смешно? Если кто этим и занимается то только мелкий лвл.


З.ы. ну мб еще полу

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

8

Tuesday, March 8th 2016, 03:18

Бред в том что лом это только для топов и установив минимальную цену ты сделаешь гадость малышам

\\Правильно, а то щас не хватает металла и некоторые не скрыывая пишут в чате, создам мульта набью тебе металла. Правила либо есть для всех - либо их нет, а у нас тут как админ решил такие и правила, это в корне не верно, не должно так быть.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки