You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, March 16th 2009, 13:45

Пушинг (pushing): Marga и bachur

Marga
персонаж: Marga
Блокировка сроком на 3 дня.

bachur
персонаж: bachur
Блокировка сроком на 6 дней.

Пушинг - покупка каски пастуха за 20 пр.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Monday, March 16th 2009, 14:27

я действительно не знала, сколько стоит эта каска.

3

Monday, March 16th 2009, 14:34

Понимаю, что моё мнение ни кого не волнует и принятое решние о пушинге скорее всего не будет пересмотренно, однако напишу. Вещь была приобренина мной на распродаже. Я опередил другого покупателя на несколько СЕКУНД. Посмотрите. каска пастуха, острый кинжал мощи, х.кольцо, х.амулет, х.короткий лук, х.каска предусмотрительности (Кстати спас человека от бана)
Если бы мы сговорились, то наверное не через распродажу. По моему это очевидно. На распродаже часто предлагают вещи значительно ниже "рыночной" и покупают их те, кто первый успел. Обычно я не успевал, а тут обрадовался.... Понимаю, что Вы формально сошлётесь на правила, но я виноват лишь в том, что каждый день часами сидел на форуме в ожидании хорошей и дешовой вещи. Многое купить не успел, а тут "повезло". Спасибо.

P.S.: Как же поступать увидев нужную тебе вещь за низкую цену? Это не аукцион. Написать, что такой я порядочный, что готов купить дороже? Я уже, как-то раз, так делал. Написал в игре, что готов заплатить в 4-е раза больше, хотя это был НЕ АУКЦИОН. Пока писал - очень нужную мне вещь продали по смехотворной цене....
Был бы благодарен , если бы Вы отнеслись с пониманием. Хотя бы, нам обоим, сократили срок бана. Ни с моей, ни (думаю) со стороны Marga, злого умысла не было.

С уважением, bachur.
id: 12069
Ник в игре: bachur

This post has been edited 2 times, last edit by "bachur" (Mar 16th 2009, 17:13)