You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

21

Saturday, January 30th 2016, 14:16

Чёт не заметил
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



22

Saturday, January 30th 2016, 23:11

Но, вообще идея убежища для людей имеет смысл. Есть три здания которые увеличивают продукцию крови, два увеличивающие зарабатывание денег. Но, ни одного для ускорения прироста человеческих ресурсов.

Убежище сразу для 3-5КК это нереально, но у меня есть две идеи на здания 4 и 3 зоны.
4 зона: Центр клонирования: увеличивает рост популяции квадрата.
3 зона: бомбовоубежище/башня воздушной обороны, а ниже идея как бы он выглядел в игре. Почему так? Потому что легче изобразить увеличение его уровня. В башни могли бы тоже прятаться люди например 1К на 1 уровне, 2К на втором и так далее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%…%84%D1%84%D0%B5

Что Вы об этом думаете?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

23

Saturday, January 30th 2016, 23:31

ты сейчас про Локальную газету и Приют думай лучше,воротилы блин.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

24

Sunday, January 31st 2016, 00:11

ты сейчас про Локальную газету и Приют думай лучше,воротилы блин.


угу,это входит в систему игры,а вы её если не убили ,то ранили точно.И это не первый мой пост в этой теме,ответы будут уважаемый Spectre?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



25

Sunday, January 31st 2016, 00:45

Quoted

Quoted




Quoted from "Шyрик"



ты сейчас про Локальную газету и Приют думай лучше,воротилы блин.
угу,это входит в систему игры,а вы её если не убили ,то ранили точно.И это не первый мой пост в этой теме,ответы будут уважаемый Spectre?
Ответа раньше понедельника не будет, так что можете подумать. Но, это постоянно бета и возможно не окончательная версия патча.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

26

Sunday, January 31st 2016, 01:46

Сел ,я так сегодня и начал просто пролистывать прошлые обновы патчей и нашел одну несуразную вещицу.Да я опять вернулся к поглотам.Вот скажите чем уникален проклятые??!!!а ответ даже любому человеку известен -Ужас.Возникает вопрос в части талисманов-скажите мне почему ужас поглотов круче чем у проклятых?как у них может быть 50% ,а у прокли 35%??!!как вашу дивизию?????Начал я дальше вдумываться в следующий талик - высасывание+удача,а не жирно ли????в атаке и так,поглоту будут проигрывать уже изначально,потому,что к бабке не ходи будут знать аркану дефа,и заранее ставить талик на ту аркану.Примерами бурем так-
поглот-прокля ну ясень пень там будет дыхалка(ибо пока наши админы не добавят статы на оружие любой прокля проигрывает по набле дальнику),трудно предугадать.исход ясен-150% хп поглу..мда нехило+удача
поглот-культ,тут акромя тропы врядли кто-то поставит.Ответ-дофигище атак+удача
поглот-бист.Даже и говорить не хочу...бист в жопе
поглот-ловец.там же где и бист или другой вариант....брони под 1200 в атаке....мега моб и хрен завалишь +удача
поглот-поглот.там уже сами разберуться

Я не буду говорить про баланс попадания при разбежности статов.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

27

Sunday, January 31st 2016, 11:49

Ну, насчет разницы в набле не согласен, прокля в любом случае попадает, а дисты набирают чуть больше 200 наблы, возможно. Инициатива - это уже другой вопрос.

А вот с извечной дилемой о поглотах - согласен.
Не сказать, что прокль плохо апнули таликами, просто поглота не порезали, был имбой - остался таковым. Даже самые-самые талики - биста и прокли ничего сделать не смогут, поглоты сожрут арканы (и ещё с бонусом будут) и делай что хочешь, а точнее, либо с бегемотом, либо с охотником сидеть. Учитывая популяцию поглотов... только с этими таликами и сидеть.

28

Sunday, January 31st 2016, 11:53

ты уверен что у меня наблы больше чем у любого дистанца независимо от вида вампов??
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

29

Sunday, January 31st 2016, 13:21

Про ужас - бред.
почитай внимательно как работает ужас и талики.

но всё равно расшифрую.

во-первых, ужас проклятых никто не отменял и он, как известно, работает в 1м раунда засады и во 2м в экспах и осадах. при этом шанс 100%, а не 50% как у поглотов.
во-вторых, 35% во втором (!) НЕ В ПЕРВОМ ! раунде засады и 25% в третьем (НЕ ВТОРОМ!) раунде осады/экспы

т.е. можно включить ужас и охотника и получить блок противника ДВА раунда подряд.

а ты смешал всё в кучу и ещё выкинул способность проклятого, и после этого мы все обиженные и ущербные, а поглоты имбы.

****
талисман на "высасывание мощи"
про обратную сторону обсуждали вроде, в чем проблема ?
собери архаик сет (удачи), включи "соску" и талисман поглота и пойди в поход.
потом сравни сколько удачи у тебя в походе, у другой расы в подобном наборе, но без талика и архаика и у поглота, при равных значениях удачи в тронном зале.
по моим подсчетам будет примерно +40 удачи относительно других рас без талика и на 20 удачи меньше, чем у поглота

******
сравнение бистов и поглотов.
т.к. не 1й год играю за того и друго, могу с уверенностью сказать, что биста поглот не догонит по урону ! но у нас почти нет бистов, тем более активных - Макс редко в игре, поэтому сравнить не получится - чтобы наглядно с логами.

а защита зверюшек - арка на силу и контра или бегемот
поглоту не хватит крови забрать всё, ну и с хладом не все бегают, а дисту сила не так сильно урон поднимает.

бистом сложнее всего против ловцов - половину хп теряешь, что резко понижает шансы на победу

кроме того, у биста я четно и ясно вижу какие талики мне нужны, причем сейчас и когда будет +1 руна.
у поглота - я не знаю!
в ПвП базовыми арками всё регулируется, а в ПвЕ ???
бегемот при 90 силы ?
высасывание мощи когда идешь на вендиго ?
может это только моя проблема =))
кто-то решил для поглотов вопрос какие талисманы куда ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

30

Sunday, January 31st 2016, 13:58

у поглотов самые бесполезные талисманы
прокля-есди повезёт 3 ужаса или жизнь увеличится
бист-контрудар для атака и просто супер баф для союзников в масс файтах
ловец-либо повреждения либо защита
культ-крит либо улучшает крит.а поглот?сила крови и так дёт удачу-так что один талик точно бесполезен,а если надо было бы мне ужас-я был бы проклей,а ужас там с невнятным %
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



31

Sunday, January 31st 2016, 14:06

Тема,ты опять хрен с пальцем путаешь, второй тур ужаса 50% поглота против 35% прокли???ты в этом логику видишь???я по сути вообще не могу понять,зачем особенность одних вампиров дали другим или фантазии не было что-то придумать.Единственно где возникает у меня вопрос,что админы подразумевают под осадой в описании.

ПЫ.сы. Бобер,у поглов бесполезные??это ты сейчас так говоришь..будут 4е руны,я потом буду глядеть у кого бесполезные.....

итак начну эксперименты с поглотами.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=715835aff5
на данном этапе это 16 аркана.Лично как для меня проклятого,это почти все мои арканы иными словами при условии 4х рун это 48 повреждения,16% ужаса во втором туреи 8% на 3й.(это если идти на аркану наблы)+ при этом имеет 42 удачи плюсом.

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5a5242cc00
Аркана дыхания уходит вся. из этого видим,свойство арканы просто НЕМЫСЛЕМО....плюсом еще 56% хп+42 удачи


а итог уже виден,на ПвЕ арена ап всех,а вот на ПвП извольте опять ап поглотов


------
За мат сам знаешь что. Бес.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 6 times, last edit by "Бес" (Jan 31st 2016, 23:39)


32

Sunday, January 31st 2016, 14:43

бист-контрудар для атака и просто супер баф для союзников в масс файтах
Теоретически, против поглотов талик биста бесполезен, рассказать почему?
супер бафф? посчитай бонус от "супера МАСС баффа" (не так и много, взамен потерянному урону, который можно было взять) и забудь все это, т.к. 4ур.
улучшает крит.
Оба талика улучшают крит. Но про второй талик забудь, его делали мазохисты.
Это уже не теоретически, я сам культ. Не буду вдаваться в подробности.
И да, первый талик "публичный" аж до 4 уровня, его тоже тяжело назвать "родным" талисманом культа.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

33

Sunday, January 31st 2016, 14:50

вот талик увеличение мощи 4 ур.
на моём 82 лвл можно в атаку сделать 10 пунктов арканы,это 20 удачи и шанс на крит увеличен на 7.5%
сила крови на это же уровне 12 пунктов. это +2 удачи, +0,75% шанса для критического попадания / 1 уровень.
в итоге талисман для поглота ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН,сама по себе аркана даёт больше.

бездна тишины 4 ур.
при моих 20 пунктах тишины крови получится что 14 пунктов даст макс шанс на активацию ужаса,но неизвестно выпадет он или нет.В экспу идти с тишиной крови? Проклятые и так дадут стабильный ужас,я возьму либо свою расовую удачу,либо аркану на силу от биста либо ловкость от культа,будет куда полезнее. И повторюсь-если нужен будет ужас я бы давно стал проклей.Даже банально сейчас перед атакой прошпионив проклю,можно 100% забрать ужас всего 1й арканой, высасыванием.

В итоге первый талисман бесполезен,втрой даёт сомнительный бонус,который лучше и легче добиться играя в паре с проклей.

ЭДИТ.
Флеш ну кто мешает бисту нападать не на поглота?Да и всю игру у поглота был чит блокировки,но он же не даёт никакой бонус кроме этого,у остальных арканы повышают статы,опять же кроме поглота,он в этом уступает,и только изза блока зачастую можно сравнять статы.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

34

Sunday, January 31st 2016, 14:58

Шурик. а ты читал что я писал ?)))
да черт с ним что я писал.
зайди сюда и еще раз прочти
http://r1.ru.bloodwars.net/?a=talizman
или ты не отличаешь ОСАДУ от ЗАСАДЫ?

в общем про 50% и 35% не убедил ни разу.
пока не прочитаешь - нет смысла дальше вообще поднимать ЭТОТ вопрос.

-------------
товарищи, а может не будете смешивать в кучу ПвП и ПвЕ (атаки и экспы) ?
везде есть плюсы и минусы. а вы всё в гору свалили.
нашли у других плюсы, про свои забыли, но вспомнили о своих минусах ВЕЗДЕ.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера