You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, January 16th 2016, 23:52

Сокращение экспедиций

Сделайте возможным сокращать экспедицию за другого игрока. Сделайте дополнительную кнопку "оплатить за создателя экспедиции". К примеру, я отдал свою репутацию или свой день премиума за сокращение чужой экспедиции, с меня списали прем или репутацию, а дальше создатель должен подтвердить и после этого время экспедиции сокращается.

2

Sunday, January 17th 2016, 15:43

Предложил начальству.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

3

Sunday, January 17th 2016, 16:02

угу, только стоимость этой услуги сделайте х3 или х5 )) а то оч жырно получится )
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

4

Sunday, January 17th 2016, 16:16

угу, только стоимость этой услуги сделайте х3 или х5 )) а то оч жырно получится )


Зачем? Сейчас с деньгами становится туго в России и не каждый может позволить купить себе премиум. Я просто ищу способ как с экономить время на игре. ;)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Sunday, January 17th 2016, 17:39

что-то ты темнишь.

сэкономить время ? покупаешь прем, активируешь услуги, собственно практически всё что дает прем и услуги вытекает в сокращение времени (я не буду вдаваться в то, что наличие према всё-таки "глубже" утягивает в игру, и часто получается обратный эффект - дольше в игре).
как сокращение ЧУЖОЙ экспедиции отразится на ТЕБЕ ?

а если уж действительно хочешь помочь - ну залей прем другому, ничем по сути не отличается от пополнения себе любимому
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Sunday, January 17th 2016, 19:02

Я хочу, чтоыб игра отнимала 2 часа в день, а не 6 или 8. Вот и все.
Мне проще сократить соклану веню, чем сидеть и ждать, когда он кончится из-за того, что у него нет према или репы :P

7

Sunday, January 17th 2016, 19:47

Ну, сократить экспу не могут меньшинство (они либо не часто заходят, т.е. на цг не попадают, либо невысокого уровня).
а так...
Я б сделал опцию для ленивых с атаками. Не платную.
Что-то вроде караван + нынешняя арена 1х1. Т.е. запускаешь и через какое-то время по подобранным по ур. или чему-то ещё прошли 16 атаки.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Monday, January 18th 2016, 14:00

я понимаю данную просьбу ДО последнего патча, но сейчас у тебя НЕТ ограничений на кол-во одновременных экспедиций, хоть 50 одновременно.
я вообще не вижу особого смысла сейчас резать экспы, если не ивент, конечно.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

9

Monday, January 18th 2016, 16:40

Я хочу, чтоыб игра отнимала 2 часа в день, а не 6 или 8. Вот и все.


Фил ты же вродь не тупой человек, и должен понимать то что ни 1-на онлайн игра не создана для того что бы в ней все можна было сделать за 2-а часа.. Иначе смысл от такой игры???
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

10

Tuesday, January 19th 2016, 19:34

Мы не будем ничего изменять так как:
1. Это бы привело к многим разногласиям
2. Это игрок который хочет сократить экспедицию должен обладать достаточными средствами.
3. После последнего патча почти не надо сокращать экспедиций.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

11

Monday, March 7th 2016, 12:08

Ну и куда тогда столько репутации девать ПКТ. РЕПУТАЦИИ 1 301 116 ????

:huh:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

12

Monday, March 7th 2016, 13:50

никуда, воскрешай другим мобов, создавай охоты.
не у всех игроков столько репы, особенно у тех, кто не могут на ЦГ её лопатой гребсти
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

13

Monday, March 7th 2016, 18:21

действительно, где ты всю репу потерял??
ПКТ. РЕПУТАЦИИ 1 952 463
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Similar threads