You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, November 13th 2015, 10:32

Кронос, третья карта экспедиций, эпические предметы 2.0 и т.д.

Вопросы и предложения касающиеся нашего сервера. Голосуем, коментим, предлагаем ;)

1. Предлагаю порезать Кроноса. Сделать его на 10-15% сильнее Вендиго и повысить пр. за побезу над ним. Если согласны - палец в верх)

2. Порезать мобов начиная с Шабрири. Я имею ввиду - порезать ему хп. до 40 000 - 45 000. Если согласны - палец в верх)

3. Всем нам нравится получать медали и количество пунктов развития за экспы. Предлагаю ввести новых мобов на третьей карте как продолжение мобов первой карты, то есть после Кроноса сделать мобов отличающихся по сложности на 10-15 % от предыдущих и т.д. по возрастанию. Если согласны - палец в верх)

4. Продолжений вопроса 3 карты. Администрация в затруднении. Разрабы не могут придумать новых мобов. Поэтому предлагаю объявить конкурс на форумах, чтобы игроки сами могли предложить мобов (названия, характеристики сложности и т.д.) за хорошие предложения призы в виде премиума и почетная граммота. Если согласны - палец в верх)

5. Предлагаю донести до ушей администрации по поводу эпических предметов 2.0, а так же увеличить урон огнестрельного оружия на 20-30% для огнестрельщиков. Если нравится - палец в верх)

6. Пересмотреть рассу повелитель зверей. Добавить им больше крита или удачи.

7. Расширить эволюцию до 5 уровня :love: палец :thumbup:

Fero

Trainee

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

2

Friday, November 13th 2015, 10:43

1. воздержусь (по разным причинам);
2. воздержусь (по разным причинам);
3. воздержусь (по разным причинам);
4. ЗА;
5. воздержусь (по разным причинам);
6. воздержусь (по разным причинам);
7. воздержусь (по разным причинам).

3

Friday, November 13th 2015, 11:17

против всего кроме пункта 7 и предметов 2.0

4

Friday, November 13th 2015, 11:28

против всего кроме пункта 7 и предметов 2.0


То есть моб второй карты 15 уровня с 1 000 000 хп. для тебя будет нормальным? :D
Удачи тебе! Лет через 15 игры может и пройдешь его :pinch:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, November 13th 2015, 13:12

администрация уже говорила об эпик 2.0
мобы выше шабри сильные ?
связь двух этих событий не видна разве ???
кроме того, на андере видел изменения для дистанционного оружия ???

когда хочешь всего и сразу и получаешь это всё, какой смысл ? где интерес?

Вывод:
против. по всем пунктам
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Friday, November 13th 2015, 13:24

когда хочешь всего и сразу и получаешь это всё, какой смысл ? где интерес?


Тёма, а каждый день ходить на веню тебе ненадоело?)

7

Friday, November 13th 2015, 13:55

Quoted

Quoted from "newPK" против всего кроме пункта 7 и предметов 2.0


Quoted

против. по всем пунктам


я вам дам против всего.

Quoted

5. Предлагаю донести до ушей администрации по поводу эпических предметов 2.0, а так же увеличить урон огнестрельного оружия на 20-30% для огнестрельщиков. Если нравится - палец в верх)


по меньшей мере более чем актуален... уже порядком зае..ло что огняки на фоне остальных ничтожны по всех смыслах.
Ув. администрация обратите своё внимание на баланс огнестрелов на Underworld и на баланс на серверах некро, разница в конкурентоспособности очевидна.


п.с. все кто против усиления огнестрела ЛЕСОМ!
ник в игре: ラッキー


This post has been edited 1 times, last edit by "MisterL" (Nov 13th 2015, 14:05)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Friday, November 13th 2015, 18:13

когти ночи талик, чем тебе не усиление ?)
не, я понимаю, что не такой бонус, как на андере, но шаги в эту сторону есть.

а про эпики 2.я не говорю, что их не нужно и всё такое. я к тому, что их уже делают, так что нет смысла по этому поводу кипишить.
--------
Рома, еще на 2й карте кошара и швабра - 3х мобов хватает...
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

9

Friday, November 13th 2015, 19:19

Рома, еще на 2й карте кошара и швабра - 3х мобов хватает...


Шабрири сложный моб. У нас в клане по крайней мере не набрать на него команду( а после него вообще жуткий критовик. да еще и со 120 000 хп. Что же будет дальше? :wacko:

10

Friday, November 13th 2015, 20:06

На данном этапе надо ждать 2,0 там буде видно что с мобами делать или нет.
Насчет огнестрела...тут согласен,но даже может не в плане урона,как в плане...статы на оружия сделать ибо это по сути единственный вид оружия без статов и класс который теряет весьма много на 3х шмотках...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

11

Friday, November 13th 2015, 20:52

На данном этапе надо ждать 2,0 там буде видно что с мобами делать или нет.
Насчет огнестрела...тут согласен,но даже может не в плане урона,как в плане...статы на оружия сделать ибо это по сути единственный вид оружия без статов и класс который теряет весьма много на 3х шмотках...

:thumbup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Fero

Trainee

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

12

Sunday, November 15th 2015, 15:21

Про огняков:
Кажется, в 2013-ом мы обсуждали тему о введении суфоф для огнестрельного оружия. Была куча предложенных вариантов с описаниями. Спектр нас завернул. Эту ветку форума не смог найти. Жаль (

This post has been edited 1 times, last edit by "Fero" (Nov 15th 2015, 16:21)


13

Sunday, November 15th 2015, 20:12

Согласен с тем, что стоит подождать эпика 2.0.
Ослабить мобов 2-й карты? Не потому ли просят 3-ю карту, что с 1-й мобы слишком слабые (кроме кроноса). А ещё тольком талики не юзают, 1-2 уровень.

Сейчас впринципе мало юзабельных двуручек (хладов) - демон, мб прокля, если достанет. Вот и выходит, либо ты используешь их, либо ты не наносишь урона... Что уж сказать про одноручки. Зато сколько топ дистов на руках - чума) А что огник? Его хорошо апнули, таликом, и чем выше талик, тем больше разницы в уроне, даже по сравнению с другими таликами (исключая биста).

14

Monday, November 16th 2015, 04:58

Quoted

А что огник? Его хорошо апнули, таликом, и чем выше талик, тем больше разницы в уроне, даже по сравнению с другими таликами (исключая биста).


флеш я еще раз повторюсь, если сильно умный возьми и прокляни перса, перейди на огня и посмотрим как ты заумничаешь о усилении... или тебе логов накидать где меня топ огня сервера пинают все кому не лень с любым двуруком и дистом в руках?
ник в игре: ラッキー



Fero

Trainee

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

15

Monday, November 16th 2015, 10:01

Нашёл эту ветку по улучшению огнестрела: Штыковой бой

16

Monday, November 16th 2015, 14:12

Нашёл эту ветку по улучшению огнестрела: Штыковой бой
Идея про добавление (изменение) точек выглядит самой здравой и не затратной. Балансировать, вроде, тоже легче.

17

Monday, November 16th 2015, 16:48

5+ только для некро
6+
Nick: FireBollzz