You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

21

Tuesday, November 10th 2015, 23:04

off-top пошел.
вопрос решён или нет ??
всё ясно или не всё ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

22

Wednesday, November 11th 2015, 01:25

с точки зрения ответа что 30% максимальное значение, все ясно, а вот по поводу логики излом сета на андере нет, но похоже ответа все равно не будет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

23

Wednesday, November 11th 2015, 16:52

Quoted

с точки зрения ответа что 30% максимальное значение, все ясно, а вот по
поводу логики излом сета на андере нет, но похоже ответа все равно не
будет
Кажется надо спрашивать именно на Андере. Но начальство ответило. Во первых не все обладают изломанным сетом, особенно на так высоком уровне. Во вторых не все одновременно с сетом используют эво крылья, Усиленные сухожилия или Мутация ДНК, тоже на самом высоком 4 уровне. Сколько игроков тогда остаются?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

24

Wednesday, November 11th 2015, 20:05

В общем мысль ясна, не понятно из-за чего кипишь. Максимум 30% , зачем в простом искать сложное?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

25

Wednesday, November 11th 2015, 22:34

или я говорю непонятно или меня не хотят услышать
суть в том что на изломе одновременно уворот 30% и еще ПЛЮС уворот от хлада 30% и еще уворот от дистанса 30 %
вот суть вопроса в том зачем еще эти специализированные увороты на нем, если его значение и так дает уворот максимальный
я что так плохо объясняю?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

26

Wednesday, November 11th 2015, 23:58

излом был до эволюций,заточек и т.д. может изза этого? в итоге максимальный шанс 30% хоть в изломе ты,хоть в ястребе,хоть в чём,больше 30 можешь стакнуть-но работать не будет,ибо есть максимальное значение.По моему тема себя уже исчерпала,то да потому пошло
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



27

Thursday, November 12th 2015, 00:18

излом был до эволюций,заточек и т.д. может изза этого? в итоге максимальный шанс 30% хоть в изломе ты,хоть в ястребе,хоть в чём,больше 30 можешь стакнуть-но работать не будет,ибо есть максимальное значение.По моему тема себя уже исчерпала,то да потому пошло
бобер я скоро разочаруюсь в умении людей читать текст
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

28

Thursday, November 12th 2015, 09:05

Вечный =)
я же написал как работает просто уворот и "специализированный"
и почему ТАКОЙ бонус на изломе.
повторюсь и прикрою тему.

Сам сет и его бонусы были ДО ввода клановых построек и тем более до ввода эволюции.
а это значит, что вещи выше Р+0 ООЧЕНЬ редко точились, ибо они СГОРАЛИ, а что, прикольно же, хлоп, и не стало шмотки.
то есть пользовались вещами не сильно высокого качества. я думаю тут цель,чтобы обладатель данного сета уже мог пользоваться всем благами (читай максимальный уворот) ну уровне этак G+5 -не помню точно на каком уровне сета какие бонусы. Ты же рассматриваешь сет на максимальной точке, ну или на Р+2
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

29

Friday, November 13th 2015, 21:46

Бонус изломанного сета на серверах типа Мория v 2 (возможно тоже Underworld):
(+1)= максимальное повреждения оружия +7, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, ЛОВКОСТЬ -5, уворот от дистанционного оружия +8, уворот от холодного оружия +8, уворот +8%
(+2)= максимальное повреждения оружия +9, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +6, ЛОВКОСТЬ -5, уворот от дистанционного оружия +10, уворот от холодного оружия +10, уворот +10%
(+3)= максимальное повреждения оружия +11, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +8, ЛОВКОСТЬ -6, уворот от дистанционного оружия +12, уворот от холодного оружия +12, уворот +12%
(+4)= максимальное повреждения оружия +14, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9, ЛОВКОСТЬ -6, уворот от дистанционного оружия +14, уворот от холодного оружия +14, уворот +14%
(+5)= максимальное повреждения оружия +16, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +11, ЛОВКОСТЬ -6, уворот от дистанционного оружия +16, уворот от холодного оружия +16, уворот +16%
(Хороший +0)= максимальное повреждения оружия +20, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +13, ЛОВКОСТЬ -7, уворот от дистанционного оружия +18, уворот от холодного оружия +18, уворот +18%
( Хороший +1)= максимальное повреждения оружия +21, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +14, ЛОВКОСТЬ -7, уворот от дистанционного оружия +19 %, уворот от холодного оружия +19 %, уворот +19 %
(Хороший +2)= максимальное повреждения оружия +22, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +15, ЛОВКОСТЬ -7, уворот от дистанционного оружия +20%, уворот от холодного оружия +20%, уворот +20%
(Хороший +3)= максимальное повреждения оружия +24, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +16, ЛОВКОСТЬ -7, уворот от дистанционного оружия +21%, уворот от холодного оружия +21%, уворот +21%
(Хороший +4)= максимальное повреждения оружия +25, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +17, ЛОВКОСТЬ -8, уворот от дистанционного оружия +22%, уворот от холодного оружия +22%, уворот +22%
(Хороший +5)= максимальное повреждения оружия +26, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +19, ЛОВКОСТЬ -8, уворот от дистанционного оружия +23%, уворот от холодного оружия +23%, уворот +23%
(Отличный+0)= максимальное повреждения оружия +30, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +22, ЛОВКОСТЬ -9, уворот от дистанционного оружия +24%, уворот от холодного оружия +24%, уворот +24%
(Отличный+1)= максимальное повреждения оружия +32, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +24, ЛОВКОСТЬ -9, уворот от дистанционного оружия +25%, уворот от холодного оружия +25%, уворот +25%
(Отличный+2)=максимальное повреждения оружия +34, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +26, ЛОВКОСТЬ -10, уворот от дистанционного оружия +28%, уворот от холодного оружия +28%, уворот +28%
(Отличный+3)=максимальное повреждения оружия +37, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +28, ЛОВКОСТЬ -10, уворот от дистанционного оружия +31%, уворот от холодного оружия +31%, уворот +31%
(Отличный+5)=максимальное повреждения оружия +45, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +36, ЛОВКОСТЬ -9, уворот от дистанционного оружия +37 %, уворот от холодного оружия +37 %, уворот +37 %

Quoted

или я говорю непонятно или меня не хотят услышать

суть в том что на изломе одновременно уворот 30% и еще ПЛЮС уворот от хлада 30% и еще уворот от дистанса 30 %

вот суть вопроса в том зачем еще эти специализированные увороты на нем, если его значение и так дает уворот максимальный

я что так плохо объясняю?
А что касается этого вопроса. Информатик утверждает что в изломанном сете <<общий уворот>> или просто <<уворот>> суммируется со <<специализированным уворотом>>. И так уворот от дистанционного оружия + 37 суммируется с << общим>> уворотом, благодаря чему общий уворот от дистанционного оружия выносит 74%. Кому это нужно если максимальной уворот это 30%? Аналогом является шанс критического попадания = 85%, но выбирая тактику например <<Одинокий волк>> мы теряем 15% шанс на критическое попадание. Но благодаря эво, аффиксам оружия и одноразовым предметам мы можем добиться 85% даже используя эту тактику. Обстоятельство с уворотом похожи. Допустим в будущем появится возможность снижения у противника уворота на 40% тогда у игрока постоянно останется 34% уворота от дистанционного оружия. Лучше держать три эффекта до самого конца чем повышать их выше 30% и задумываться как увеличить шанс на уворот во время сражения.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.