You are not logged in.

liza

Beginner

  • "liza" started this thread

Posts: 13

Location: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=33132

  • Send private message

1

Wednesday, September 30th 2015, 15:36

атаки

почему когда нападаешь тебе и эву кидают и все остальное. а когда ты в защите тебе ни чего. это не справедливо если ты побеждаешь естественно

This post has been edited 1 times, last edit by "liza" (Sep 30th 2015, 16:13)


2

Wednesday, September 30th 2015, 16:26

Мы это сделали так-как боялись, что игроки будут снимать оружие и атаковать друг друга в ранее определённые сроки. При этом нападающий будет вполне вооружён. Не знаю как это называется по-русски он у нас в Польши это <<ustawka>>.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Wednesday, September 30th 2015, 16:33

а я думаю нормально это.
атаку инициируешь ты - поработал, получи результат, а защита пассивна - ты ничего не делаешь, ну выиграл - получи ресов и опыта,хватит.

как вариант компромисса сделать, например, за серебро, отдельную эволюцию или изменить текущую, чтобы при выигрыше и атаки, и защиты падало +1 эво.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

4

Wednesday, September 30th 2015, 17:35

+1 за +1 эво))))
id - 7729

liza

Beginner

  • "liza" started this thread

Posts: 13

Location: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=33132

  • Send private message

5

Friday, October 2nd 2015, 10:07

Мы это сделали так-как боялись, что игроки будут снимать оружие и атаковать друг друга в ранее определённые сроки. При этом нападающий будет вполне вооружён. Не знаю как это называется по-русски он у нас в Польши это <>.</ustawka>
так это скока надо народу чтоб договориться раз в 2 атаки в день это не реально