You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

1

Wednesday, September 16th 2015, 10:08

Последние обновления

Вот недавно вернулся в игру,обновлений куча просто.Что-то понял,что-то нет. И назрели несколько вопросов.
1.3-й акт. Как туда перейти? Просто пройти все паломки?
2.Руны. Тёмный лес для меня.Я понимаю что их ищут в экспах на 2 карте.Прочитал тему на форуме,но всё равно врубиться не могу,что это такое.
3.Эпические вещи.Если можно просто поподробнее про них.Где найти,кто может одеть.
спасибо
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



2

Wednesday, September 16th 2015, 13:50

1.- пройти паломы 2го акта и достигнуть 65лвл для перехода.
2.- руны дают доп параметры к основным, работают когда установлены в талисман, талисманы находятся в игре между: арсеналом и торговлей.
3.- эпические вещи падают начиная со 2го акта но одеть можно лишь с 3го акта. зона не влияет качество выпадения эпика
ник в игре: ラッキー



Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Wednesday, September 16th 2015, 13:51

если в двух словах:
1) переход в третий акт аналогичен переходу во 2й акт
пройти все поломы + достигнуть 65 уровень

2) руны - зайди во вкладки "талисманы" там написаны бонусы таликов. бонус руны начинает работать, когда она вставлена в любой талисман. талисман - когда заняты все слоты в нём.
чтобы вставить руну в талисман - нажать на любой талисман, потом на слот нужного цвета - руна вставится.
добывать на 2й карте, чтобы перейти на вторую карту - нажать на маленькую карту в правом нижнем углу, на экране экспедиций.
шанс на получение руны 10%, 20%,.. для 1й, 2й и т.д. по порядку локаций.
шанс можно увеличить с помощью эволюции и за серебро (друид)

3) эпики просто падают в походах. шансы:
в ближних - нет
1% каждые + 0,2% за каждые 100 удачи - в средних
2% +0,4% за каждые 100 удачи - в поломах
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

4

Wednesday, September 16th 2015, 14:04

Спасибо за ответы.Ещё вопрос.Руны использовать могут все персонажи не зависимо от акта в котором находишься или тоже нужен 3й?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



5

Wednesday, September 16th 2015, 14:28

Quoted

Спасибо за ответы.Ещё вопрос.Руны использовать могут все персонажи не зависимо от акта в котором находишься или тоже нужен 3й?
Go to the top of the page


не зависимо от акта и лвл
ник в игре: ラッキー