You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, September 3rd 2015, 17:18

Магазин-Предложения-Пушинг

Будут ли установлены какие-то правила для нового обновления?

Самой первой мыслю при взгляде на это было: "о, легальный пушинг!".
Даже если макс. ЛХ предметы, при определенных аффиксах они очень редкие и дорогие.
Напр. очень темною ночью или ранним утром можно просто "передать" предметы.

Да, мб есть какие-то задержки или другие формулы в этом нововведении, но при дешевых и необычных предметах их можно "примерно подсчитать" и пушить. Да, не без опаски что кто-то другой купит, но оно же того стоит.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Thursday, September 3rd 2015, 17:23

"что бы поймать преступника, нужно мыслить как преступник")))
а вообще всё верно.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


3

Friday, September 4th 2015, 17:22

Мы заблокировали возможность таких сделок для лучших предметов. После проверки есть столько предметов, что шанс на спланированную покупку предмета почти нет.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

4

Monday, September 7th 2015, 08:01

предлагаю ввести за премиум возможность в предложениях выкупать всё включая эпик

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Monday, September 7th 2015, 10:11

плохая идея.
не будет реализована. прем должен давать такие бонусы, чтобы не ущемлять тех, у кого его нет.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Monday, September 7th 2015, 12:14

плохая идея.
не будет реализована. прем должен давать такие бонусы, чтобы не ущемлять тех, у кого его нет.

то что там продают - теоретически каждый может найти. И в данной сложившейся ситуации упрем даёт то чего нет ускоренное развитие, я и дальше могу перечислить

7

Monday, September 7th 2015, 12:30

эпики задумывались как предметы, которые нельзя будет продать или передать другому игроку. у меня всё.
id 13416

8

Monday, September 7th 2015, 15:21

а так же давай те введем +500 походов за прем в день . или атак. или возможность создания кучи эксп при покупке прем пакета назовем его мастер задрот(донат).
чем эта игра хороша что прем тут не дает особых плюшек .

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Monday, September 7th 2015, 16:26

официальный ответ на подобное "усиление премиума" уже был.
если эти изменения будут сделаны, то игры уже не будет =)
нужно ли администрации, чтобы игры (читай дохода) не было - ответ очевиден.


прем тут сокращает только время - самый важный и нужный КАЖДОМУ ресурс
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

10

Monday, September 7th 2015, 17:24

а так же давай те введем +500 походов за прем в день . или атак. или возможность создания кучи эксп при покупке прем пакета назовем его мастер задрот(донат).
чем эта игра хороша что прем тут не дает особых плюшек .


ну, прем всё же какбЭ даёт заметные плюшки. 24 похода вместо 12 - это у игрока с премом на 50% больше шансов найти предметы. 16 атак вместо 8 - в 2 раза больше эво и вот теперь рунной эссенции. а ещё есть и прем.опции. я вот без према зачастую не успеваю отбегать 12 поломок по 30 минут за день, и они тупо сгорают. а 24 по 3 минуты (да даже и по 10 минут) как нефик. так что не надо ляля.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


11

Tuesday, September 8th 2015, 11:38

ну, прем всё же какбЭ даёт заметные плюшки. 24 похода вместо 12 - это у игрока с премом на 50% больше шансов найти предметы. 16 атак вместо 8 - в 2 раза больше эво и вот теперь рунной эссенции. а ещё есть и прем.опции. я вот без према зачастую не успеваю отбегать 12 поломок по 30 минут за день, и они тупо сгорают. а 24 по 3 минуты (да даже и по 10 минут) как нефик. так что не надо ляля.



приведу пример одной древней онлайн игры "БК"
там чуваки донатеры вдвоем рвали 40 человек одного с ними уровня.
и пофиг что их шмот стоил как двушка в москве.
но преимущество там заметно было дико. особенно после 10 лвл. итог либо ты донатишь либо ты мясо для кача остальных.
на фоне этого тут эти преимущества не столь видны.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

12

Wednesday, September 9th 2015, 19:39


мы тут оба оффтопим, конечно) я и не спорю, что по сравнению с другими игрушками тут донат не сильно много бонусов даёт. но даёт-таки, по сравнению с теми ,кто без према сидит. я бы ещё понял, если бы прем давал возможность ускорять действия, но не увеличивал их количество.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

13

Wednesday, September 9th 2015, 22:18

офф-топ. но в рамках раздела.

на основании этого офф-топа отправил предложение примерно такого содержания:

Quoted


Предложение
Магазин-Предложения-Пушинг

последние сообщения про премиум
+ сейчас идёт опрос и думаю про премиум многие высказались, причем вряд ли, что всех всё устраивает.

на основании всего этого есть предложение.

уровнять количество доступных походов для игроков с премиумом и без.
т.е. сделать так, чтобы услуги премиум позволяли только экономить время - т.е. всевозможные ускорения, сокращения и прочее.
таким образом, всем игрокам будет даваться равное количество попыток заработать пункты эволюцию и вытащить предмет из похода.
16 атак и 24 похода.
смысл в том, что без премиума. сокращения, практически не отбегать такое количество походов и атак.
но если игрок супер-задрот, то почему бы не дать бесплатно так делать ?

кроме того, для тех, кто использует просто премиум, но не использует дополнительные услуги - дать какую-нибудь приятную "плюшку" (уровняловкой же убрали двукратное увеличение атак и походов- значит нужно дать что-то взамен) опять же связанную с сокращением, например, на 25% или на 33% или другой не сильно большой, но ощутимый коэффициент, т.е чтобы была разница с премиумом и без
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

14

Thursday, September 10th 2015, 08:28

С сокращением времени, 12 походов и 8 атак - это на 15 минут игры , сомневаюсь в целесообразности этого предложения. Если же всем без исключения сделать по 24 похода и 16 атак - это было бы интересней.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

15

Thursday, September 10th 2015, 15:23

я как раз и предлагаю независимо от према 24 похода и 16 атак.
без ускорений это нужно сутки он-лайн быть
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

16

Friday, September 11th 2015, 01:05

идея с уравнением зачёт, но %99 что администрация не одобрит
ник в игре: ラッキー



17

Sunday, September 13th 2015, 02:07

я как раз и предлагаю независимо от према 24 похода и 16 атак.

+


По поводу магазина ...
Как насчет того, что бы добавить еще пару банок?!

Предметы разового употребления
Черты: Избежание +%
Предметы разового употребления
Черты: Попадание +


И еще было бы не плохо если Предметы разового употребления сразу прибавляли параметры после покупки,
чтоб можно было использовать: на стройке, шпионаже и т.д.
а при таком раскладе можно еще добавить банку на

Предметы разового употребления
Черты: Кровь %

...

и еще может каких нибудь событий прибавить... для разнообразия игрового процесса..

может Лабиринт какой нибудь
для 1 персонажа
с разными плюшками

Основная идея:
Карта с локациями где будут рандомно встречаться не только монстры (рандомные с цг) но и ловушки (тесты на параметры с походов), в конце босс.

Наградой может быть: монстры - репутация, люди, вещи; ловушки-тайники - металл, кровь,вещи;
босс - вещи как в паломничестве 3 акта независимо от зоны.

Событие может быть доступно раз в сутки полностью все локации, либо 1 локация раз в сутки.

:D

Плюсы:
1. Разнообразие игрового процесса - в локациях монстры, тесты на параметры, разнообразные награды (все рандомом).
2. Шанс 100% найти с босса вещи как в паломничестве 3 акта независимо от зоны.
3. Доступно для механики игры.

Сложности:
1. на прохождение может потребоваться время (если раз в сутки по 1 локации)
2. все это дело должно зависеть от удачи (ну как в походах)
(то есть чтоб пройти локацию требуется не только удача и параметры, но и боевое оружие на случай встречи с монстром)
3. хоть и будет 100% шанс на вещи с 3 акта независимые от зоны (локация босс), но тут тоже рандом.
(все равно кучу хлама сыпет когда ивент "Ссора богов" активен.)

This post has been edited 32 times, last edit by "Vedoslav" (Sep 13th 2015, 05:42)


18

Tuesday, September 15th 2015, 22:20

В настоящий момент изменить количество атак и походов невозможно. Они составляют неотъемлемую часть игры, и большая часть механики игры закодирована с учетом этого количества атак и походов.

Тема кажется исчерпала себя. Можно её закрыть.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.