You are not logged in.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

21

Wednesday, September 16th 2015, 18:38

А сколько сейчас играет не можете сказать?
И я не понимаю чем внешняя политика мешает создать рекламу? Санкции? Я вот только одну санкцию оценил.Переехал 6 дней назад в Крым на пмж,так тут только app store и play market не работают. Думаю что надо попробовать привлечь людей в игру.Раз нет рекламы-то и новых игроков взять не откуда.Но это уже на ваше усмотрение. И я не к тому что новый сервер смог бы открыться,а к тому что скоро наш сервер затухнет совсем,люди уходят из проекта а новых нет.Соответственно и некому купить премиума, а эта ваша прибыль.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



22

Wednesday, September 16th 2015, 19:20

Санкции? Сомневаюсь, но начальство будет осторожно себе вести пока ситуация на внутренних рынках не улучшится. А если будет меньше напряжений она должна улучшатся быстрее.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

23

Wednesday, September 16th 2015, 21:36

Если будет больше чем 200 людей постоянно играло тогда можем подумать о русскоязычной мори. Такие условия поставило начальство. Рекламная акция не начнётся скорее из-за политической обстановки и уменьшения спроса.
Не скажу за всех, но я бы с удовольствием перешел с полудохлого некро на морию. Пример с англ. некро и андером более чем нагляден, у них некро так же дышит через раз, а вот на андере вполне живенький.

И насчет этих 200... как определять то будут? По голосованию НА НЕКРО? форуме?
Не знаю насчет политики, но если рекламу дать хотя бы по внутренним каналам бв-любителей, то мб и англичане ко свеженькому андеру подтянулись бы.

П.С. Можно было б вообще некро снести) :whistling:

24

Thursday, September 17th 2015, 11:09

а мне мория не интересна. и думаю многие думают так же.

так же и насчет того чтобы снести некро.

нужна реклама для притока новых игроков.

25

Thursday, September 17th 2015, 18:30

мория бред..а вот слить ру и англ некро вместе..не плохо звучит
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!: