You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Tuesday, August 25th 2015, 14:17

некорректное обращение к игроку,(было именно обращение к игроку)


вот если бы я назвал тебя проткнутым гребнем или приспущенным, это было бы оскорбллением, а сосулька это так, для связки слов)))
Nick in game Nagibator

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

42

Tuesday, August 25th 2015, 14:23

зрение наверное уже слабое или все же думаешь плохо,покажи где я писал что "сосулька" это оскорбление?

43

Tuesday, August 25th 2015, 15:11

зрение наверное уже слабое или все же думаешь плохо,покажи где я писал что "сосулька" это оскорбление?
Васька читай снова провоцируют
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

44

Tuesday, August 25th 2015, 16:21

Если уже все заходят в эту тему, Вы должны узнать, что есть изменения в разделе <<Продажа предметов дороже 500.000 ПР>> касающиеся проведения расценок. Советую с ними ознакомится, чтобы позднее никто не жаловался.


А если ранее небыли транзакции с неким предметом, и он продается или расценивается впервые. Чем тогда руководствоваться, и как правильно его продавать, на что опиратся??
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

This post has been edited 1 times, last edit by "Devil May Cry" (Aug 25th 2015, 19:55)


Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

45

Tuesday, August 25th 2015, 17:41

зрение наверное уже слабое или все же думаешь плохо,покажи где я писал что "сосулька" это оскорбление?
Васька читай снова провоцируют


Тамер,мне тебя искренне жаль,с таким интеллектом как у тебя жить это жесть. В той ссылке что ты скинул написано " Используется Провокационный синоним ника И дальше оскорбление."
Читай внимательно.

46

Tuesday, August 25th 2015, 19:29

зрение наверное уже слабое или все же думаешь плохо,покажи где я писал что "сосулька" это оскорбление?
Васька читай снова провоцируют


Тамер,мне тебя искренне жаль,с таким интеллектом как у тебя жить это жесть. В той ссылке что ты скинул написано " Используется Провокационный синоним ника И дальше оскорбление."
Читай внимательно.
ну что ж тогда говорить за твой интеллект, я к твоему сведению охранником не работаю)) 8o 8o
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

47

Tuesday, August 25th 2015, 20:00

ахах вот теперь ту полностью раскрыл свой интеллект :thumbsup: по-твоему в профессиях как дальнобойщик,пожарный,повар,бармен и много можно продолжать люди все тупые?

48

Tuesday, August 25th 2015, 20:19

Какая битва умов)
Вы б тогда партию в шахматы сиграли. Хоть это ничего не скажет об интеллекте, но зато будет однозначный победитель.

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

49

Tuesday, August 25th 2015, 20:45

Какая битва умов)
Вы б тогда партию в шахматы сиграли. Хоть это ничего не скажет об интеллекте, но зато будет однозначный победитель.

играть тогда блиц,чтоб не было возможности дублировать игру с компьютером. Думаю исход партии я уже знаю:)

50

Tuesday, August 25th 2015, 21:18

пример доброжелательности и искрометного юмора от обитателей тундры
Тамер,мне тебя искренне жаль,с таким интеллектом как у тебя жить это жесть. В той ссылке что ты скинул написано " Используется Провокационный синоним ника И дальше оскорбление."
Читай внимательно.
видать тяжело там живется "ласковым испражнениям местной фауны, долго пролежавшим на морозе"
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

51

Tuesday, August 25th 2015, 21:25

Quoted

видать тяжело там живется "ласковым испражнениям местной фауны, долго пролежавшим на морозе"
Go to the top of the page


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ник в игре: ラッキー



Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

52

Tuesday, August 25th 2015, 21:45

Ужос! Как до такого можна опуститься чтобы писать друг другу такую ахинею. Походу в етой игре осталось совсем мало адекватных людей. ;(

53

Tuesday, August 25th 2015, 22:49

ахах вот теперь ту полностью раскрыл свой интеллект :thumbsup: по-твоему в профессиях как дальнобойщик,пожарный,повар,бармен и много можно продолжать люди все тупые?
не угадал у китайца спроси))
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

54

Tuesday, August 25th 2015, 23:43

я не закрываю тему - раздел то спамерный.
а так.... мне лишь одно интересно - надолго ли хватит у вас запасов, чтоб друг в друга перекидываться ?)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

55

Thursday, August 27th 2015, 11:18

я не закрываю тему - раздел то спамерный.
а так.... мне лишь одно интересно - надолго ли хватит у вас запасов, чтоб друг в друга перекидываться ?)
Они плотно покушают, заготовят новые снаряды и вперед, отстаивать справедливость!


Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

56

Friday, August 28th 2015, 23:10

я не закрываю тему - раздел то спамерный.
а так.... мне лишь одно интересно - надолго ли хватит у вас запасов, чтоб друг в друга перекидываться ?)


НУ НУ)) просто ты лох :thumbsup:

57

Saturday, August 29th 2015, 01:20

Ледяной, Вы так не переживайте этого бана. Играйте и попробуйте не доводить игроков до того чтобы на Вас постоянно жаловались. Вообще, хочу напомнить, что если хотите продать предмет за 500К+ тогда Ваша расценка должна длится не менее 24 часов.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

58

Saturday, August 29th 2015, 01:28

"Ледяной, Вы так не переживайте этого бана. Играйте и попробуйте не доводить игроков до того чтобы на Вас постоянно жаловались."

во во ЛВ послушай что тебе умные люди говорят и будет тебе счастье.
ник в игре: ラッキー



Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

59

Saturday, August 29th 2015, 01:54

"Ледяной, Вы так не переживайте этого бана. Играйте и попробуйте не доводить игроков до того чтобы на Вас постоянно жаловались."

во во ЛВ послушай что тебе умные люди говорят и будет тебе счастье.


ты еще попку понюхай у спектра чтоб подлизаться к нему :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

60

Saturday, August 29th 2015, 10:35

о как. на цитаты мои слова разбирают, забавно, забавно =)
могу лишь сказать "Спасибо"
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера