You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, August 19th 2015, 13:39

Легендарные Хорошее Ястребиное Кольцо.

1)Легендарные Хорошее Ястребиное Кольцо
Кольцо
Черты: ВИД +5, ВЛИЯНИЯ +7, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +7
Требования: УРОВЕНЬ: 35, ВИД: 28, Персонажу нужно быть в акте: 2
Цена продажи: 29 250 РУБ

2)Продавец 23601.
Покупатель 31831.

3)Цена продажи;800.000 пкт.

4)Расценка.
Легендарные Хорошее Ястребиное Кольцо

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Wednesday, August 19th 2015, 21:59

без обид, но последняя продажа на ауке за 950к. думаю, это и есть актуальная цена.

WARNING

как бы не место обсуждения.
есть кнопка "report"
но вообще замечание небезосновательное
Nordy
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 20th 2015, 07:56)


3

Thursday, August 20th 2015, 16:41

Согласно расценке, ЦМ 800К более приемлема чем 950К ЦМ. Решил, что аукцион с 2015-08-12 будет отменен. Это был предмет который встречается довольно часто, кроме того об был продан за почти столько что лег хор ястребиный перстень мудрости а ещё в мае стоял 800К. Прошу начат аукцион с 700-800К а не сразу ЦМ 950К.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Saturday, August 22nd 2015, 11:20

знаю-знаю. флуд, даблпост. но вроде ещё есть в запасе несколько жёлтых карточек. а если бы я использовал кнопку "эдит" - кто бы вообще увидел это?

Спекрт, а почему вы считаете, что приемлимой нажо считать цену, за которую друзья-сокланы продают друг другу НУ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ШМОТ? и пусть первым в меня кинет варном тот, кто считает, что лх ястреб кольца, тем более с суффиксом знания - не редкая вещь.

лх ястреб знания за 800к? 3 раза "ХА"! лично я был бы готов заплатить за него намного больше. и не я один. хотите узнать истинную цену вещи - выставляйте её на аукцион за 1пр, на 48ч, что бы конец аука приходился на дневное/вечернее время по московскому времени. вот там вы и увидите реальную стоимость вещи.

как я уже писал вам, Спектр, в ответ на ваше письмо (но вы решили, видимо, проигнорировать этот пример): нашёл я, скажем, 6 штук ло скорости. 5 шт продал друзьям/сокланам по мильёну, а 6-ю выставил на аук, и там она ушла за 3кк. и что, вы отмените этот аукцион, ссылаясь на то, что актуальная цена 1кк??? мне интересно просто.

+1
Nordy
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 22nd 2015, 22:46)


Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

5

Saturday, August 22nd 2015, 11:59

Согласно расценке



Спектр реально есть люди готовые заплатить больше пр чем указано в расценке, и кроме того расценку делают сами игроки и цены пишутся приблизительные... И как написал ранее Швед без аукциона нельзя определить истинную цену той или иной вещи. Т.к. 1-н игрок к примеру готов заплатить за нее 800к пр и в тоже время 2-й игрок готов выложить 1.5кк за туже самую вещицу...


место для варна! :love:
==================

Получите, распишитесь. +1
Nordy


==================
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 22nd 2015, 22:48)


6

Saturday, August 22nd 2015, 12:01

Ну это же Царь)он думает раз ЛО ночь прошла,остальное тоже)))самое прикольное из двух цен он выбрал самую меньшую еще и в маю))))

+1)


--------
Полу ты хоть ерунду не лепи.....кто на ястреб цену завышает?????у тебя она почему-то только падает..Говоришь как оценили так и купил там вроде средняя 900к выходит...

+1
Nordy
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 3 times, last edit by "Nordy" (Aug 22nd 2015, 22:49)


7

Saturday, August 22nd 2015, 13:13

Шура начнём с то го,что ни я цену выбирал.
ДА И ОЦЕНКА ШМОТОК ДЕЛАЛИ ЖЕ САМИ ИГРОКИ,ИЗВИНЯЙ КАК ОЦЕНИЛИ ТАК И ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ И НЕ НАДО НЕСТИ ЧУШЬ.
вЫ ПРИВЫКЛИ ЗАНИЖАТЬ ЦЕНЫ ИЛИ ЗАВЫШАТЬ.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

8

Saturday, August 22nd 2015, 14:57

хватит друг на друга стучать из-за картинок, взрослые люди, а ерундой маетесь )

и это варн мне )


По заявкам трудящихся +1

З.ы. раздал по +1, а не по +2 как полагалось...
Полукровке нет варна, потому как это его тема и она явно его касается
Nordy

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 22nd 2015, 22:53)


Rate this thread