You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Wednesday, August 19th 2015, 07:51

предложения по талисманам; в основном Спектру, но можно и пообсуждать :0)

г-н Спекрт. т.к. я не силён в польском языке, писать сие на польском форуме мне не имеет никакого смысла. посему прошу вас передать данные предложения "куда следует".

№1 Наборы талисманов. на r1en уже наковырял рун на пару талисманов (один в походы, другой в бой). и немного напрягает каждый раз переставлять руны из одного в другой. а когда будет несколько талисманов? нужны ПРЕДЗАПИСАННЫЕ комплекты, как в арсенале. т.е. я втыкаю определённые руны в определённые талисманы, тыкаю кнопку сохранить, даю название комплекту, и в дальнейшем собираю его нажатием одной кнопки.

№2 в данный момент не совсем понятно, какие талисманы работают в обороне на арене 1*1 (судя по всему, работает тот, что надет на персонаже в момент нападения на него). думается мне, что это несколько неправильно. раз нам дали возможность выбрать определённую экипировку для обороны на этой арене, так вполне логичным будет там же, в настройках обороны, и талисман указать, который будет включаться (разумеется, при наличии необходимых рун).
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Wednesday, August 19th 2015, 09:45

г-н Спекрт. т.к. я не силён в польском языке, писать сие на польском форуме мне не имеет никакого смысла. посему прошу вас передать данные предложения "куда следует".

№1 Наборы талисманов. на r1en уже наковырял рун на пару талисманов (один в походы, другой в бой). и немного напрягает каждый раз переставлять руны из одного в другой. а когда будет несколько талисманов? нужны ПРЕДЗАПИСАННЫЕ комплекты, как в арсенале. т.е. я втыкаю определённые руны в определённые талисманы, тыкаю кнопку сохранить, даю название комплекту, и в дальнейшем собираю его нажатием одной кнопки.

№2 в данный момент не совсем понятно, какие талисманы работают в обороне на арене 1*1 (судя по всему, работает тот, что надет на персонаже в момент нападения на него). думается мне, что это несколько неправильно. раз нам дали возможность выбрать определённую экипировку для обороны на этой арене, так вполне логичным будет там же, в настройках обороны, и талисман указать, который будет включаться (разумеется, при наличии необходимых рун).
Идея №2 вполне годная как по мне)) только можно это еще и привязать к бинд кнопкам на записанные комплекты вещей и было б все гуд)))
получалось бы так что одеваешь комплект для атак у тебя активные боевые талики, походный походные талики и тд. и тп.

ну вот насколько сложно будет это все реализовать...
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

3

Wednesday, August 19th 2015, 09:46

Шведу +5 ;)
За работу с технической документацией. Поддерживаю!

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Wednesday, August 19th 2015, 09:47


ну вот насколько сложно будет это все реализовать...


1 строчка кода)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


5

Wednesday, August 19th 2015, 09:50


ну вот насколько сложно будет это все реализовать...


1 строчка кода)
ну ты же в курсе как спектр может написать: "Мы ничего не планируем менять"))

а так идея нормальная))
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

6

Wednesday, August 19th 2015, 11:15

Шведу +5 ;)
За работу с технической документацией. Поддерживаю!


Ты так написал,будто Швед эту 1 строчку кода сюда написал,а Бв-шным разрабам остается только скопировать ее ;);) посмеялся
а так идея нормальная))


Тайм что ты можешь соображать то? я сомневаюсь что ты понял хоть 10% написанного тут хD

а вообще я писал про запись талантов в арене 1х1, но Великий Таймер монобровка раскритиковал,а идентичную идею здесь поддержал 8o

-------
Флуд. Бес.

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 19th 2015, 18:47)


7

Wednesday, August 19th 2015, 13:26

Шведу +5 ;)
За работу с технической документацией. Поддерживаю!


Ты так написал,будто Швед эту 1 строчку кода сюда написал,а Бв-шным разрабам остается только скопировать ее ;);) посмеялся
а так идея нормальная))


Тайм что ты можешь соображать то? я сомневаюсь что ты понял хоть 10% написанного тут хD

а вообще я писал про запись талантов в арене 1х1, но Великий Таймер монобровка раскритиковал,а идентичную идею здесь поддержал 8o
забаньте васька подкумарил уже

-------
Флуд. Бес.
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 19th 2015, 18:48)


Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

8

Wednesday, August 19th 2015, 14:44

Я просто не понял почему закрыли идентичную тему,написанную мною? из за того что пьяный Таймер и Норди не поняли смысл с первого раза,а потом к Норди в последнем посте пришло озарение,когда в в новой теме Швед написал тоже самое но на 2 предложения длиннее.
п.с Тайм,кстати про бан,сегодня ты его получишь :thumbsup:

9

Wednesday, August 19th 2015, 16:54

Я просто не понял почему закрыли идентичную тему,написанную мною? из за того что пьяный Таймер и Норди не поняли смысл с первого раза,а потом к Норди в последнем посте пришло озарение,когда в в новой теме Швед написал тоже самое но на 2 предложения длиннее.
п.с Тайм,кстати про бан,сегодня ты его получишь :thumbsup:
ну можешь порадовать себя какой же ты молодец)))

------
Хватит флудить, так на бан можно за день заработать. Бес.
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 19th 2015, 18:52)


10

Wednesday, August 19th 2015, 21:08

Идея очь зачётная.
Чтоб был доступ сохранить тот и иной талисман.
С которым игрок на

Арену 1х1,
Арене 3х3
Клановая Арена

Экспы
Цг
Осады
Защита"Осада"в режиме защитника.

Атаки на игроков.
Либо режим защиты.

На любые эти действия будут йти разные талы.
Если с компа,это хоть какой-то геморой.

То с тела,это действие просто нереальное.
Так как Инэт с мобилы в Бв и с компа-это небо и земля.

Когда с мобилы бывают задержки на 1 ток действие по 10-20-30 сек и более.

На замену рунок в Талисман будет уходить не менее 3-5 минут грубо с мобилы.

А с мобилы не которые игроки ток и играют в БВ.
Без доступа на работе носить собой комп.

Если не которые Начальства знали,что их сотрудники ещё во время работы играют в игры :D .
Штрафики былиб колоссальные))

11

Wednesday, August 19th 2015, 21:11

насчет 1го идея отличная,а вот 2я полный бред уж извините.Получается записал..а ходишь в другом талике,а рун по сути на два нету...бред.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

12

Wednesday, August 19th 2015, 21:28

насчет 1го идея отличная,а вот 2я полный бред уж извините.Получается записал..а ходишь в другом талике,а рун по сути на два нету...бред.

Тогда получается тот кто атакует в выигрыше,ведь он подготавливает талисман перед ареной. а в обороне значит должен быть талисман с которым в данный момент?

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

13

Wednesday, August 19th 2015, 21:56

Получается записал..а ходишь в другом талике,а рун по сути на два нету...бред.

шта? ты если запишешь комплект шмоток, а потом одну продашь и нажмёшь кнопку активации комплекта - ты что, продолжишь бегать в этой шмотке? Оо
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


14

Thursday, August 20th 2015, 04:58

Шурик когда читаешь хотяб вникай о чём там говориться.
Там не писалось,чтоб Талиманы работали на которых нет рунок.
Там писалось,те которые были уже сохранены в ручную(ПРИ НАЯВНОСТИ РУНОК).
Если рунка удалилась,тогда этот комплект работать не будет или как с вещами.
Будут задействованы те руны которые есть на персе.

15

Thursday, August 20th 2015, 15:19

Наборы сетов будут в ближайшее время.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

16

Thursday, August 20th 2015, 22:33

Наборы сетов будут в ближайшее время.

Новые сеты? Вау, это вкусно. А как на счет обещанных уникальных предметов? :)
ID: 31831

17

Thursday, August 20th 2015, 22:40

Quoted

А как на счет обещанных уникальных предметов?
А можно уточнить вопрос?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

18

Saturday, August 22nd 2015, 00:05

Quoted

А как на счет обещанных уникальных предметов?
А можно уточнить вопрос?


Не могу сейчас найти эту запись на форуме. Когда-то, было объявление - эпические предметы, вторая карта экспедиции и уникальные предметы.
ID: 31831

19

Tuesday, August 25th 2015, 16:36

Новые сеты?
скорее всего речь идет о записи талисманов...

А можно уточнить вопрос?
видимо вспомнил эпик 2.0 версию
где на Обруче % к ловкости и т.п.

:D
даешь эпик 2.0!

как раз эпик обруч предвидения выпал не так давно

This post has been edited 1 times, last edit by "Vedoslav" (Aug 25th 2015, 16:52)


20

Saturday, August 29th 2015, 17:58

Quoted

даешь эпик 2.0!
Скоро будет опрос в котором можете избрать, что хотите увидеть в игре в ближайшее время.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.