You are not logged in.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Saturday, August 15th 2015, 22:36

патч 1.7.1

оригинал от Konrad

переведено вчера. думал Спектр ночью закинет - Урал и Польша немного в разных часовых поясах, но не вижу всё еще.
итак:


[Necro v1 и v2]
Раса Повелитель зверей получила бонус: игнорирует 10% брони противника
[Moria] Оружие Вакидзаси получило 10% игнорирования защиты каждым оружием на уровне Отличный+5.
[Moria] Цепная Пила получила 15% игнорирования защиты на уровне Отличный+5.

Царь Горы: каждые полные 100 пунктов Милости Господина Темноты (сумма милости у основателя ЦГ) увеличивает шанс на разыгрывание следующего уровня ЦГ на 1%.
Царь Горы: изменена система подбора дополнительных противников в случае превышения "вилки" уровней персонажей. В случае сбора с собой сильных игроков, система будет разыгрывать дополнительных противников каждый раз с низшего порога трудности, а не как ранее: с максимального для данного игрока.

Экспедиции: введен "универсальный" билет на вторую карту. Получить билет можно за победу над любым противником первой карты, начиная с Гидры. Билет позволяет зайти на любую из 8и первых локаций второй карты. Если в момент выхода патча у игрока будет хотя бы один "старый" билет, то он получит "новый" (универсальный) билет.

Добавлены 4 новые эволюции, которые увеличивают шанс на нахождение рун, кроме того 4 уровень каждой из них позволяет использовать дополнительную руну данной стихии.
Экспедиции: Добавлена возможность "Без опыта" - добровольный отказ от опыта и ПР основателя экспедиции (добытый опыт пропадает - НЕ разделяется между другими участников экспедиции).
Добавлены два новых серверных события:
Полнолуние: +50% шанс на выпадение руны.
Затмение: шанс на получение руны равен половине возможного для каждой локации. (Например, шанс на выпадение руны во второй локации 20%, во время события шанс станет 10%. в третьей - 30/2 =15% и т.д.)
В день введения патча и на следующий день будет активировано серверное событие "Полнолуние"

Изменен талисман Левиафан на +X к защите за каждые полученные НЕ критические повреждения. Регенерация по-прежнему насчитывается за полученные КРИТИЧЕСКИЕ повреждения.
Изменен талисман Ярость Зверя. Шанс на контр нападение появляется каждый раз когда игрок получает КРИТИЧЕСКИЕ (ранее некритическое) повреждение.

Изменен талисман Маска страха на: каждые X уровней арканы Маска Калигулы увеличивают повреждения на 2. Где X это 6, 5, 4 и 3 соответственно для 1,2,3,4 уровней талисмана.
В главном меню добавлена информация о количестве оставшихся дней премиума.
Употребляемые игроком талисманы будут показываться в шпионском (в варианте, который делает возможной проверку снаряжения) докладе.
Аукционы: Изменена сортировка с "Только легендарное" на список: легендарное, не легендарное, все.


P.S
Konrad обмолвился, что в следующем - 1.7.2 патче будет добавлен инор брони для Л/ЛХ/ЛО/Э вещей, на 1% за каждые 40/30/20/20 силы соотвественно
и возможность выкупа НЕ эпических предметов проданных в обычном магазине другими игроками
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 15th 2015, 22:41)


2

Sunday, August 16th 2015, 19:43

Quoted

переведено вчера. думал Спектр ночью закинет - Урал и Польша немного в разных часовых поясах, но не вижу всё еще.
Это текст патча который начинает действовать в понедельник и должен появится непосредственно в игре. Но пусть будет, следующие описания патчов буду замещал на форуме в разделе <<Новости>>.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

3

Monday, August 17th 2015, 14:20

половина понедельника прошло,патча нет! Может в Польше еще воскресенье??? 8o

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Monday, August 17th 2015, 18:00

не вторник же ?
каждый раз одно и то же - а где патч (время 7 утра ещё или около того) ? а где патч ? а где.. ?


редактирование.
А, кстати, где было (особенно на ру сервере) написано, что 17го августа включение обновления ????
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 17th 2015, 18:27)


Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

5

Monday, August 17th 2015, 20:17

вообше то я писал в 13.20 а не в 7 утра.
И да,Спектр писал выше,что патч в понедельник. Если бы это был сл.понедельник то скорее всего написал число. и так как писал Спектр все таки на ру форуме,это касалось ру сервера :thumbsup: эх,каждый раз приходится объяснять очевидное.

6

Monday, August 17th 2015, 21:31

вообше то я писал в 13.20 а не в 7 утра.
И да,Спектр писал выше,что патч в понедельник. Если бы это был сл.понедельник то скорее всего написал число. и так как писал Спектр все таки на ру форуме,это касалось ру сервера :thumbsup: эх,каждый раз приходится объяснять очевидное.
тебя осталось назвать на букву б.... патч мог выйти в 23,59 и это представь себе понедельник будет))
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

7

Monday, August 17th 2015, 22:24

он не мог выйти в 23.59,Тайм,несешь чушь полную. Тогда какой смысл был бы в том что ивент "полнолуние" должен быть включен на 2 дня,получается на 1 минуту понедельника и на целый вторник :thumbsup: 8o думай сначала какой бред пишешь

8

Monday, August 17th 2015, 22:49

Вообще, перевод сделал Норды, если кто-то ещё не знает.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Monday, August 17th 2015, 23:53

To Spectre:
то, что перевод я делал никто не спорит.

спор идет из-за времени включения, причем глупый, по моему мнению

to ЛВ:
кроме буквальных выражений, бывают еще и образные. уж не знаю почему ты что мое, что Тамера сообщения читал буквально, но нас ты или не понял или не хотел понимать ;)

кстати, патчи и двухдневные события включают НЕ РАНЬШЕ 8.15 по Польскому времени. это чтобы дважды не сходили под ивент.
так что раньше 10.15 МСК можете и не ждать включения обновлений ;)
и это уж точно не означает, что именно в это время будет/нужно включить обнову ;)

ну и так как пошли вариацию не на текущую тему - закрываю ветку
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера