You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, August 5th 2015, 19:55

Комбинации аркановых талисманов

Возможные вариации выбора аркановых талисманов.

Культист

Тихий охотник (Тропа кошки)
Количество рун (11/12)

или
или

Количество рун (9/12)
+
+

____________________________

Песня крови (Кровь Жизни)
Количество рун (11/12)




Количество рун (9/12)
+

____________________________

Ловец мыслей

Маска страха (Маска Калигулы)
Количество рун (9/12)

+
+
+

Количество рун (8/12)
+ любая 3-ка
____________________________

Маска власти (Маска Адониса)

Количество рун (9/12)
+
+

Количество рун (8/12)
+ любая 3-ка
____________________________

Поглотитель

Бездна тишины (Тишина крови)
Количество рун (12/12)


или

Количество рун (9/12)
+
+

Количество рун (8/12)
+ любая 3-ка
____________________________

Увеличение мощи (Высасывание силы)
Количество рун (12/12)


или

Количество рун (9/12)
+

Количество рун (8/12)
+ любая 3-ка
____________________________

Повелитель зверей

Ярость зверя (Дикое бешенство)
Количество рун (9/12)

+

Количество рун (8/12)

или

Аура зверя (Кожа зверя)
Количество рун (12/12)


или

Количество рун (9/12)
+

Количество рун (8/12)
+ любая 3-ка
____________________________

Проклятый

Когти ночи (Ночной охотник)
Количество рун (11/12)

или
или
(или в+х, но не н+л)

Количество рун (11/12)

или или

Жизнь и смерть (Дыхание смерти)
Количество рун (11/12)





Количество рун (9/12)
+

End.

This post has been edited 10 times, last edit by "fleshspy" (Aug 8th 2015, 00:08)


2

Thursday, August 6th 2015, 01:20

тема загадка, ограничений нет на талисманы, хоть все используй, а еще важно какие руны будут внутри, а ты об этом ни слова
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

3

Thursday, August 6th 2015, 09:00

тема загадка, ограничений нет на талисманы, хоть все используй, а еще важно какие руны будут внутри, а ты об этом ни слова

Я пытался объяснить ему, но так и не дошло. Он думает, что можно использовать только 3 талисмана.
Патчноут:
Одновременно можно использовать ТРИ руны из каждого элемента. Это значит: 3 руны огня, 3 руны воды, 3 руны земли, а также 3 руны души.
Ограничения Талисманов
Нет никаких ограничений на количество используемых талисманов. Единственное, что ограничивается- максимальное число рун данного элемента, которые в любой момент времени могут быть активны (3)
ID: 31831

4

Thursday, August 6th 2015, 09:10

угу лучше бы уже думал о комбинации талисманов с учетом использования максимального количества рун, только билды и расы тут пожалуй ни к чему, все будет универсально скорее всего
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

5

Thursday, August 6th 2015, 11:00

Я пытался объяснить ему, но так и не дошло.
Он думает, что можно использовать только 3 талисмана.
Хм, если ты скажешь как можно держать АКТИВНЫМИ больше 3-х талисманов - тогда, пожалуйста, обьясни. Что б "дошло".
Одновременно можно использовать ТРИ руны из каждого элемента. Это значит: 3 руны огня, 3 руны воды, 3 руны земли, а также 3 руны души.
Вот это ограничение и действует на талисманы, разве нет? Заполни ты хоть 10 шт, активными будут только некоторые.
угу лучше бы уже думал о комбинации талисманов с учетом использования максимального количества рун, только билды и расы тут пожалуй ни к чему, все будет универсально скорее всего
Вы как читали то? Там как раз это и написано, даже кол-во рун. Разве что не указаны цвета активных и неактивных рун. А насчет рас... они все же привязаны к аркановым талисманам (если их брать). Можно тропу кошки сделать исключением, но бонус от родной арканы все же вкуснее будет.
__________________________________________________________________________________

Раз мне тут пытаются пояснить уже 2 человека, то возможно что-то и правда не так, но в упор не вижу проблемы в моей логике, скорее наоборот.
Вы как это понимаете, аналог эво? Я вижу 12 рун для выбора талисманов, причем подобраны так, что некоторые вкусные плюшки одновременно взять (держать активными) будет невозможно.

Повторюсь, обьясните, пожалуйста, на примере.

6

Thursday, August 6th 2015, 12:06

Все правильно написано. Исходя из ограничения в 3 активных руны каждого цвета - получаем 12 рун. Которые можно распихать в 2-3 талисмана. И никак вы 4 активных талисмана не включите, рун у вас попросту не хватит. И у тс подписано под каждым сочетанием, сколько рун из 12 возможных использовано на данное сочетание талисманов.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Thursday, August 6th 2015, 13:57

всё верно, кроме привязки к расе.
разве вы не слышали о существовании сетов, кроме эластичного ?

хоть кто-нибудь заметил, что архаик и некромант теперь отличные (если не имбовые) сеты на походы ?
что половина талисманов дает возможность другим расам использовать 3и, арканы второго акта других рас ???
которые невозможно было получить ДО талисманов.

билд может быть в атаку, в защиту, в походы, в экспедиции, на царя.
у меня во всех этих случаях РАЗНЫЕ наборы и как следствие нужны разные бонусы, точнее что-то полезно, а что-то абсолютно бесполезно.



на вопрос про бегемота:
когда я переводил текст, я понял, что учитывается именно СУММА знания и инты
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

8

Thursday, August 6th 2015, 14:43

хоть кто-нибудь заметил, что архаик и некромант теперь отличные (если не имбовые) сеты на походы ?

Ну, их ещё собрать нужно)

что половина талисманов дает возможность другим расам использовать 3и, арканы второго акта других рас ???

Не знал. На самом деле не видел где написано ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а не ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Своего талисмана пока-что нету, проверить не могу.

П.С. Ну, сейчас ещё долго для многих будет существовать только эласт (сужу по себе, как культ=)) ), сначала по мобу нужно попадать, а уже после увеличивать урон (который у двуручей в большей степени будет увел. за счет игнора брони). Мобы новых лок довольно требовательны к статам, так что при довольно скромном шмоте особо выбора и нету.
П.П.С. И да, если действительно при активном талисмане можно будет юзать арканы других рас, то тема действительно не имеет смысла.
Кто соберет аркановый талик - отпишитесь плз) если подтвердится - удалю тему) ибо там такие перспективы...))

This post has been edited 3 times, last edit by "fleshspy" (Aug 6th 2015, 15:25)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Thursday, August 6th 2015, 19:08

ты не совсем правильно меня понял. точнее понял, но буквально.

поясню с примером.
думаю всем нравится (кто-то использует, кто-то просто завидует) аркана поглотителей "сила крови"
это ж какая красота - такая гора удачи на халяву.
но вот ведь незадача, сеты могут дать или поглощение или тишину или и то и другое сразу, но вот силу крови никак. и все говорят: "ААА, поглоты читеры, у них гора удачи..."

теперь берем архаик или некромант сет и активируем всего лишь на 2м уровне талисман "увеличение мощи". что получаем в итоге: используя аркану "высасывание мощи" мы по сути включаем "силу крови" т.е. получаем то, что дает недоступная до этого аркана

думаю с другими талисманами и арканами 2го акта других рас тоже всё понятно.
расписывать не буду - сами всё увидите/додумаете
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

10

Friday, August 7th 2015, 09:29

как то не особо, сет надеть, ето отказаться от части удачи с бижи + потерять не малое количество крови, как то не сильно впечатляет...мне больше на ловца тихий охотник понравился) ето ж сколько дамага с арканы можно набрать, если прокачать на 4-й уровень))

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

11

Friday, August 7th 2015, 10:34

а никто и не говорил, что будет легко ;)
я лишь говорю, что талисамны дают возможность по факту пользоваться арканами 2го акта других рас
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера