You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Friday, August 7th 2015, 17:12

1) Лестат. я еще раз говорю, пусть дадут список вещей выкупленных, если это клановые вещи - это одно, а если это вещи с персонажей то это совершенно другое.
2) Ну да ему же тогда придется признать, что он способствовал прокачке персонажей...

А по поводу вещей, я уже ответил выше - нароем если надо, тут не в вещах дело, а в том, что пара человек + енное количество мультов их же кинуло всех остальных и это меня не устраивает. ушло б все в Носферату - слово бы плохого не написал бы... А то получается кто-то клан создавал и собирал бывших инков. а кто-то носит подпись гордо, зная, что поимел клан и сокланов, на жаргоне это называется крысятничество.
Но скорее всего я просто не буду играть, мне не интересна игра с .. даже на одном серваке

Леший, вот честно, всегда был о тебе лучшего мнения. клановые не клановые, кто-то лично нашёл и выкладывал в кланарс. какая уже разница. триста раз говоришь нароем, но тут ещё пытаешься что-то кому-то доказать. а вот фраза про "игру на одном сервере" - это сильно, и так по-мужски...
id 13416

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

62

Friday, August 7th 2015, 17:19

1) Лестат. я еще раз говорю, пусть дадут список вещей выкупленных, если это клановые вещи - это одно, а если это вещи с персонажей то это совершенно другое.
2) Ну да ему же тогда придется признать, что он способствовал прокачке персонажей...

А по поводу вещей, я уже ответил выше - нароем если надо, тут не в вещах дело, а в том, что пара человек + енное количество мультов их же кинуло всех остальных и это меня не устраивает. ушло б все в Носферату - слово бы плохого не написал бы... А то получается кто-то клан создавал и собирал бывших инков. а кто-то носит подпись гордо, зная, что поимел клан и сокланов, на жаргоне это называется крысятничество.
Но скорее всего я просто не буду играть, мне не интересна игра с .. даже на одном серваке

Леший, вот честно, всегда был о тебе лучшего мнения. клановые не клановые, кто-то лично нашёл и выкладывал в кланарс. какая уже разница. триста раз говоришь нароем, но тут ещё пытаешься что-то кому-то доказать. а вот фраза про "игру на одном сервере" - это сильно, и так по-мужски...


Вот и я про что, есть клановые, те что общее их и могли покупать, а есть личные и их вытягивать они не имели никакого морального права.. Вот Вы все говорите, что были обо мне лучшего мнения. Но Я же ничего не выдумал. я все свои слова подтверждаю скринами. Пока я был забанен и все остальные не видели клановую инфу это одно. А теперь когда есть к ней доступ - это другое. Заметь. ВДФ тут вообще не отписывается, хотя видел, что вчера он в разделе сидел. А Шурик только ха-ха написал и никаких фактов. так о ком нужно мнение менять?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

63

Friday, August 7th 2015, 17:29

Олег тут говорить не о чем. Администрация БВ выкуп одобрила, значит всё было в рамках правил. а подымать тему спустя три года - бессмысленно.
Ищи лучше вещи(как ты сам говоришь) и забудь об этом как о страшном сне, если не можешь - подай в суд на администрацию БВ, как ты и хотел когда тебя забанили.

всем спасибо за внимание.
id 13416

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

64

Friday, August 7th 2015, 17:39

Олег уймись, я тебе уже говорила. Выпер с клана да пожалуста, это говорит о твоей неадекватности. И повторюсь еще раз "Я была о тебе лутшего мнения", лутше ты сидел в бане и дальше.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

65

Friday, August 7th 2015, 17:44

Лестат ты читать умеешь? К примеру правила там какие-нибудь, к примеру Казначей: взносы, получение обратно пунктов развития

Я еще могу понять, когда казначея банят с главой и замом и клан остается без руля (как было в инках) и все добро и пункты перекидывают новому казначею в новый клан, собранных из остатков старого.

Но тут то было другое дело. За некое время до бана (чудным образом о котором заранее видимо знал ВДФ=казначей) отличный руник (на который скидувался не один смесяц почти весь клан) передается в САД, и там остается и ПР за него уходят на адм конто, даже не тем, кто остался, причем по цене отличающейся от цены покупки!

У многих логика страдает видимо. Дапустим я казначей, кланом скидываемся, например, на ЛО рун шроты и покупаем. Через год я что могу его уже по сниженной цене купить в личное пользование и раздать эти ПР со сделки клану обратно, так что ли получается?
Ник в игре: Бес

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

66

Friday, August 7th 2015, 17:45

Олег уймись, я тебе уже говорила. Выпер с клана да пожалуста, это говорит о твоей неадекватности. И повторюсь еще раз "Я была о тебе лутшего мнения", лутше ты сидел в бане и дальше.


мужем командуй-)) твой диалог и угрозы я прикрепил, мне нечего стесняться, в чем унятся? пусть разгребут то, что наворотили. Чего я должен об этом молчать.


Олег тут говорить не о чем. Администрация БВ выкуп одобрила, значит всё было в рамках правил. а подымать тему спустя три года - бессмысленно.
Ищи лучше вещи(как ты сам говоришь) и забудь об этом как о страшном сне, если не можешь - подай в суд на администрацию БВ, как ты и хотел когда тебя забанили.

всем спасибо за внимание.



Да вот думаю надо было просто поступить с Шуриком так же и прокатить его на 300 гривен на которые он мне тут прем пополнил..
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

67

Friday, August 7th 2015, 18:08

Quoted

мужем командуй-)) твой диалог и угрозы я прикрепил, мне нечего стесняться, в чем унятся? пусть разгребут то, что наворотили. Чего я должен об этом молчать.
хм. если это были угрозы, то я папа римский. НЕ ПОЗОРЬСЯ
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

68

Friday, August 7th 2015, 18:14

Олег тут говорить не о чем. Администрация БВ выкуп одобрила, значит всё было в рамках правил. а подымать тему спустя три года - бессмысленно.
Ищи лучше вещи(как ты сам говоришь) и забудь об этом как о страшном сне, если не можешь - подай в суд на администрацию БВ, как ты и хотел когда тебя забанили.

всем спасибо за внимание.

Quoted

мужем командуй-)) твой диалог и угрозы я прикрепил, мне нечего стесняться, в чем унятся? пусть разгребут то, что наворотили. Чего я должен об этом молчать.
хм. если это были угрозы, то я папа римский. НЕ ПОЗОРЬСЯ


Кто ты и так видно-) А ты перечитай, что написала, или я закрываю тему или ты уходишь. Угроза или шантаж, выбирай, что больше нравится-)) Тему не закрою пока не будет решения по этому вопросу.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

69

Friday, August 7th 2015, 18:18

Quoted

Кто ты и так видно-) А ты перечитай, что написала, или я закрываю тему или ты уходишь. Угроза или шантаж, выбирай, что больше нравится-)) Тему не закрою пока не будет решения по этому вопросу.
:D :D :D :D :D :D
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

70

Friday, August 7th 2015, 22:38

началось какашкометание уже. это плохо.
пока Спектр проверяет что он делал давным-давно...
я же закрываю данную тему, если админ в своих действиях найдет что-то неправильное, тема откроется.

to Леший
1) если эволюция не прокачена (а она не прокачена), еще раз рекомендую начать заново.
2) атака на любого персонаже не акт проявления агрессии, а поиск эво, а теперь и эссенции.
3) за 3 года реально много чего изменилось. интересуют подробности - напиши мне ЛС
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

71

Wednesday, August 12th 2015, 17:40

Проверил ещё раз но ошибок не нашёл. Предметы украдены не были а все ПР получены за предметы были перечислены на административной аккаунт а их цена была согласованная с оператором.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Rate this thread