You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

41

Wednesday, August 5th 2015, 03:16

Точно с манагой у меня была одна сделка - 2012-03-23 02:22:10 - 126 К ПР.
1. Не было отправленное сообщение о назначении нового казначея клана Инквизиторы а тогда ВДФ - нынешний казначей был забанен. Из-за этого взносы игроков ПР в казну клана остались у него.
2. Часть предметов была продана и ПР за них получены перечислены на административной аккаунт. Какие это были клановые предметы которые продали и кто их продал?
Только ли манага?
Не вижу возможности чтобы Инквизиторы могли получить свои предметы/предметы а в воровстве тоже сомневаюсь.

Точно с манагой у меня была одна сделка - 2012-03-23 02:22:10 - 126 К ПР.
1. Не было отправленное сообщение о назначении нового казначея клана Инквизиторы а тогда ВДФ - нынешний казначей был забанен. Из-за этого взносы игроков ПР в казну клана остались у него.
2. Часть предметов была продана и ПР за них получены перечислены на административной аккаунт. Какие это были клановые предметы которые продали и кто их продал?
Только ли манага?
Не вижу возможности чтобы Инквизиторы могли получить свои предметы/предметы а в воровстве тоже сомневаюсь.



http://joxi.ru/ZrJO0DjHd7qgmj

То есть те вещи что на скрине стоили 126к пр-))) Ну ну... они сегодня даже стоят дороже, а 3 года назад так подавно...
Впринципе я уже все понял. Удачи ребятам. По расценкам видно какова цена тех вещей...
С клан вещами тоже понятно, не получим и Бог с ними. не бедные вытянем новые... То, что я хотел, я прочитал и оказался прав. Что и подтвердил Спектр, под шумок с баном ребята просто вытянули нужные вещи с других игроков за уменьшенную сумму.
Страна должна знать своих героев...


Спектр, все другие вещи кроме тех, что на скринах не могли быть куплены у забаненых игроков, так как они не принадлежали клану, а принадлежали только игрокам. Вот Вам и решение - Вы можете посмотреть за что перечеслялись пр на админконто. И если там другие вещи - то это ВОРОВСТВО.


http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=09f6ce10c0

Второй тоже проснулся
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Aug 5th 2015, 05:33)


  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

42

Thursday, August 6th 2015, 10:35

Спектру немного новых фактов. Как видно из скринов, то за килт Клан оплатил 460000 пр. Вы сказали, что Манага передал 126000пр. И как это назвать, если не воровство?


http://joxi.ru/p2763kEsqPXkm7

http://joxi.ru/12M7NMxiNREPrJ

Я готов публично извиниться перед ребятами, если все вещи, которые были вытянуты из забаненых персов - клановые. Список вещей есть Выше. Если вытягивались личные вещи - то это самое натуральное мошенничество. Кроме того мне бы хотелось, чтобы Вы разъяснили ситуацию, почему именно эти персы вытягивали вещи которые им нужны, а клановые отдали их на админконто, а не передали персонажу который остался в клане и играл.

И не надо мне говорить, что это было 3 года назад. Я например очень хочу увидить список вытянутых вещей, что-то мне подсказывает, что там есть ЧУЖИЕ вещи
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

43

Thursday, August 6th 2015, 14:12

а как назвать тот факт, что ЛОАК покупали кланом за огромную цену
700к+

а теперь он за 5к продается еле-еле
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

44

Thursday, August 6th 2015, 15:14

Значить Devil May Cry тоже был в клане Инквизиторы?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

45

Thursday, August 6th 2015, 16:34

топ можно закрывать, всё все выяснили )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

46

Thursday, August 6th 2015, 19:11

Devil May Cry - был в инках.
в нашем клане другой персонаж с таким же ником.

тему закрою, если Леший и Спектр напишут об этом или долго не будет сообщений.... пока я не могу сказать решены все вопросы тут или нет
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

47

Thursday, August 6th 2015, 20:56

Между административном аккаунтом а Devil May Cry было несколько сделок, возможно они связаны с клановыми предметами Инквизиторов.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

48

Thursday, August 6th 2015, 21:17

http://r1.ru.bloodwars.net/?a=profile&uid=30338 вон тот перс был в инках и ник ему был Devil_May_Cry !!!

и спулили с него л.х. дружескую палку клана как и самого перса !)

Эдит: Передача персожа Спектр вот те дата когда персонажем уже играл не я, остальные вопросы к Шурику он тогда принял перса как видно в теме!)
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

This post has been edited 2 times, last edit by "Devil May Cry" (Aug 6th 2015, 21:26)


  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

49

Friday, August 7th 2015, 02:38

Между административном аккаунтом а Devil May Cry было несколько сделок, возможно они связаны с клановыми предметами Инквизиторов.



Спектр, возможно Вы просто не хотите понять или просто русский язык не Ваш родной и Вам трудно понять. Здесь Вам просто доказали скринами:
1) Что вещи которые вытянули из мертвых персов - воровство, потому что они не принадлежали ни клану - ни игрокам которые их вытянули.
2) Был украден персонаж.
3) С помощью мультиконто были незаконные сделки которые проводили бывшие руководители клана Инквизиторы, что привело к незаконному их обогащению и не дало возможность вернуть пр всем игрокам которые были в клане и остались активными после блокировки части клана.
Очень бы хотелось увидеть вещи которые вытягивали с мертвых персонажей. Ники мультов и основ могу предоставить в полном количестве, по крайней мере те, что мне известны и интересуют.

Норди. ни кто не просит вернуть 700к за ЛОАК.

Тут вопрос в том, что за Килт уплачено 127к пр на админконто при цене около 500к. и Что с мертвых персов вытягивались чужие вещи, при законном поступке, и продаже кланвещей можно было вернуть всем все долги. Вот как это назвать?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

50

Friday, August 7th 2015, 09:21

Скандалы, интриги, расследования. А с вами весело, движуха на серве пошла. Пойду еще сгоняю за попкорном :thumbsup:

51

Friday, August 7th 2015, 09:52

Зря розбанили)

Требовать справедливого возмещения спустя 2 года (или сколько там) при разнице в эконом. и других аспектах за это время)
Вот "помогите" ему создать нового персонажа, так будет лучше всем, в первую очередь ему)

Или можно посчитать стоимость того хлама СЕЙЧАС и вернуть ему 1/40 цены, или сколько там их в клане было =))
Но рациональнее будет все же вернуть в баньку)

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

52

Friday, August 7th 2015, 10:05

Флеш ты походу в тему не врубаешся((( а если не врубаешься то нефиг копейки свои тут разбрасывать...
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

53

Friday, August 7th 2015, 11:36

Вот как это назвать?

это называется в простонародье "=== вышла" и решила всем подосГать )


----------
Предупреждение за вульгарность и оскорбительное сообщение. Бес.

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 7th 2015, 11:54)


Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

54

Friday, August 7th 2015, 11:53

Барбос, ты вот чего распыляешься, опасаешься, что "честно" нажитое добро уйдет от вас вместе с "золотыми" мультами?
Тебя вообще это тема как касается, что ты до прямых оскорблений стёк?

И хватит уже флуд разводить:

Quoted from "Леший"
Вот как это назвать?
это называется в простонародье "=== вышла" и решила всем подосГать )


Скандалы, интриги, расследования. А с вами весело, движуха на серве пошла. Пойду еще сгоняю за попкорном :thumbsup:


топ можно закрывать, всё все выяснили )
Ник в игре: Бес

55

Friday, August 7th 2015, 12:10

Барбос, ты вот чего распыляешься, опасаешься, что "честно" нажитое добро уйдет от вас вместе с "золотыми" мультами?


сад прям рассадник мультов . )))))))))

ужас какой. да еще и золотых. :D
и попрошу перечислить нажитое добро )))) мож у меня что завалялось . скину пару хороших ножиков на благотворительность :thumbsup:

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

56

Friday, August 7th 2015, 14:28

Специально для тебя Бес - Гнида — яйцо вшей....и это было не вульгаризм или оскорбление, а сравнение..не подменяй понятия )
Мультами занимаешься не ты и твои высказывания мне не интересны, ты всего лишь цепной пёс форума )

57

Friday, August 7th 2015, 15:30

Леший, ну как ты не поймёшь две простые вещи
1) выкуп вещей происходил с согласия Спектра, а значит он всё проверил, посоветовался с начальством и следовательно обвиняя в "воровстве" бывших сокланов ты обвиняешь и администрацию бв.
2) хватит мусолить эту тему, или ты по ответам Спектра не видишь, что он ничего делать не будет?
id 13416

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

58

Friday, August 7th 2015, 16:34

Барбос, ты вот чего распыляешься, опасаешься, что "честно" нажитое добро уйдет от вас вместе с "золотыми" мультами?


сад прям рассадник мультов . )))))))))

ужас какой. да еще и золотых. :D
и попрошу перечислить нажитое добро )))) мож у меня что завалялось . скину пару хороших ножиков на благотворительность :thumbsup:


Ну для начала. к вам ушли с нашими вещами на удачу. А на тот момент Удача инков была лучшей на серваке, не так ли? Так Что вот именно золотые мульты, Вы и сами знаете, кто и с чем к вам приходил
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

59

Friday, August 7th 2015, 16:41

Леший, ну как ты не поймёшь две простые вещи
1) выкуп вещей происходил с согласия Спектра, а значит он всё проверил, посоветовался с начальством и следовательно обвиняя в "воровстве" бывших сокланов ты обвиняешь и администрацию бв.
2) хватит мусолить эту тему, или ты по ответам Спектра не видишь, что он ничего делать не будет?


1) Лестат. я еще раз говорю, пусть дадут список вещей выкупленных, если это клановые вещи - это одно, а если это вещи с персонажей то это совершенно другое.
2) Ну да ему же тогда придется признать, что он способствовал прокачке персонажей...

А по поводу вещей, я уже ответил выше - нароем если надо, тут не в вещах дело, а в том, что пара человек + енное количество мультов их же кинуло всех остальных и это меня не устраивает. ушло б все в Носферату - слово бы плохого не написал бы... А то получается кто-то клан создавал и собирал бывших инков. а кто-то носит подпись гордо, зная, что поимел клан и сокланов, на жаргоне это называется крысятничество.
Но скорее всего я просто не буду играть, мне не интересна игра с .. даже на одном серваке
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

60

Friday, August 7th 2015, 16:50

Зря розбанили)

Требовать справедливого возмещения спустя 2 года (или сколько там) при разнице в эконом. и других аспектах за это время)
Вот "помогите" ему создать нового персонажа, так будет лучше всем, в первую очередь ему)

Или можно посчитать стоимость того хлама СЕЙЧАС и вернуть ему 1/40 цены, или сколько там их в клане было =))
Но рациональнее будет все же вернуть в баньку)


Может и зря. знал бы, что такое тут творится, не просил бы. сидите в своем болоте все все про всех знают и молчат...

мне есть где Инков качать и поверьте. там крутятся совершенно другие деньги. Чтоб было понятно обкаст там на час боев стоит так, как здесь год према...

Только крысятничества там нет и нет давности преступлений, поймали - пожизненный бан. обманул на шмот 100 баксов + 2* цена шмота штрафа



Едит а это уже интереснее http://joxi.ru/bmo69pbsgaNery и http://joxi.ru/krD10NkU7QMYmp
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 2 times, last edit by "Бес" (Aug 7th 2015, 17:32)


Rate this thread