You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

21

Tuesday, August 4th 2015, 20:37

дада))мой нынешний перс наворовал)))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


какой из?

http://r1.ru.bloodwars.net/?a=profile&uid=27078
http://r1.ru.bloodwars.net/?a=profile&uid=30338

Эти мультики или Может Лехин или Володькин?

Ты хоть пиши какой именно наворовал. Или как там?

Комп, + мтс + лайф и вроде как разные люди играют-))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

22

Tuesday, August 4th 2015, 20:38

ищи ищи)))Олежка)))) :D :D :D :D

я ж говорю лол ))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

23

Tuesday, August 4th 2015, 20:39

ищи ищи)))Олежка)))) :D :D :D :D

я ж говорю лол ))



Знаешь в чем проблема? Смс в контакте храняться вечно-)) И там хватит скринов, если нужно будет
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

24

Tuesday, August 4th 2015, 20:40

делай Олежка)))))на здоровье))) :D

ты же тоже не забывай про Лешего и Lешего)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

25

Tuesday, August 4th 2015, 20:47

делай Олежка)))))на здоровье))) :D

ты же тоже не забывай про Лешего и Lешего)))


а за них я уже чист-)) А вот вам там на 8 персов накапает-)) посидите три года как я-) Сольем ваш шмот а потом еще и насмехаться будем-))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

26

Tuesday, August 4th 2015, 20:48

ахахах)))) :D :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

27

Tuesday, August 4th 2015, 20:54

ахахах)))) :D :D :D



Все что можешь, ха-ха, да пиксели убивать-)) мне не в напряг, тешь самолюбие.

Там вопросов столько задано, хоть бы на один ответил...

Хотя чего я хочу услышать от .... Ну ты знаешь как зовут тех, кто у своих ворует...

А ты в детстве у братишки тоже подворовывал?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

28

Tuesday, August 4th 2015, 20:54

мммм, интриги какие ))) а я всегда думал что лешие эта 2 разных человека ) а вообще очень интересная беседа. ребят ) не останавливайтесь ) я даже пиваса купил :thumbsup:
просто в шоке )

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

29

Tuesday, August 4th 2015, 20:57

мммм, интриги какие ))) а я всегда думал что лешие эта 2 разных человека ) а вообще очень интересная беседа. ребят ) не останавливайтесь ) я даже пиваса купил :thumbsup:



да открой фотки и посмотри, там оба зарегившихся и есть. И посадили нас только за одно ай-пи. так называемое засидение в этой игре.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

30

Tuesday, August 4th 2015, 21:11

дада))мой нынешний перс наворовал)))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


какой из?
http://r1.ru.bloodwars.net/?a=profile&uid=30338

Эти мультики или Может Лехин или Володькин?

Ты хоть пиши какой именно наворовал. Или как там?

Комп, + мтс + лайф и вроде как разные люди играют-))



ищи ищи)))Олежка))))

я ж говорю лол ))


Валер обрати свой взор на перса с ником Васька и на имя которое сменили, и потом скажи что ты с Серегой тут не причем, когда из за какой-то л.х дружеской палки клана Серый сменил мне мыло, и увел перса оформив красиво тему на форуме как будто его передали, а палочка кстати сейчас то у Сереги!! И ты еще чего - то на Олега гониш?? так может вы там с Серегой чутка того?!


Эдит: не удивлюсь если и Вовкиного Манагу увели таким приколом!!!
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

This post has been edited 1 times, last edit by "Devil May Cry" (Aug 4th 2015, 21:18)


31

Tuesday, August 4th 2015, 21:33

Ребят еще раз повторю..мне пофиг на все....и особенно на далекий 2012 который торцанул всех...я играю новым персом....который чист.. и мне надо быть полным бараном ,чтобы рисковать после С47 с мультами,тем паче с такими шмотками

Дэв для тебя Передача персонажа
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Шyрик" (Aug 4th 2015, 21:41)


Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

32

Tuesday, August 4th 2015, 21:57

Передача персожа

Валерка чет я не вижу что бы ты удалился?? Или мультиш в открытую?? :D :D :D
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

33

Tuesday, August 4th 2015, 22:07

Дев))ты тему ту хорошо прочитал?видел там надпись некорректная раздача пр в момент удаления
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

34

Tuesday, August 4th 2015, 22:09

взгляд со стороны своей колокольни

одновременно забанили практически весь клан.
как я понял в том числе и казначея с вещами.

не смотря на это можно (да-да, не опечатка это) вытащить вещи с забаненного игрока через администратора.
и действительно, при возникновении сложных и спорных вещей пункты развития переводятся на административное конто.

Якобы активный игрок или не был заинтересован в клане и клан вещах или как, но активных действий я не увидел (см. первую строчку данного сообщения). так вот, вещи ПЕРМАНЕНТНО забаненного клана можно было или забыть- самый простой вариант, или вытащить/продать с передачей средств на административное конто. т.к. продавать/покупать будет какой-то один игрок, а по факту вещь не принадлежит какому-то одному игроку.

если именно второй вариант был выполнен - то всё по уставу.
кроме того, с 2012 года много чего поменялось в уставе и собственно в игре.
большинство, процентов так 95-98%, вещей 2012г стало ЛОМОМ
+т.к. на персе нет ни эво, ни новых "плюшек", то начать заново будет лучше и БЫСТРЕЕ (именно так !) вроде как можно не удалять персонажа (я так понимаю важна именно история), а начать заново
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

35

Tuesday, August 4th 2015, 22:10

Мож я ослеп, но не вижу ((
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

36

Tuesday, August 4th 2015, 22:11

и еще тебе в науку...на форуме передачу можно не оформлять,главное отправить оператору сообщение
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

37

Tuesday, August 4th 2015, 22:16

то начать заново будет лучше и БЫСТРЕЕ (именно так !)


согласен )
вот дата рождения моего перса

Дата присоединения 2014-10-24 01:35:28

то есть фактически я за 9 месяцев с хвостиком вошел в ТОП 50, оделся , обулся, шмота натаскал, медали получил и эвы пораскачивал )
просто в шоке )

38

Tuesday, August 4th 2015, 22:23

Дев,чтобы ты перестал так нервничать))))

26 сентября 2012, 18:22
[R301] [ID 19502] Постоянный переход на другой аккаунт

Вносящий: Id 19502, login: Bagir, char: Магма, IP 46.185.59.144
------------------------------------------------

Предыдущий персонаж: Holovolomka ; Devil_May_Cry
Новый персонаж: Bagir ; Магма
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

39

Tuesday, August 4th 2015, 23:07

Точно с манагой у меня была одна сделка - 2012-03-23 02:22:10 - 126 К ПР.
1. Не было отправленное сообщение о назначении нового казначея клана Инквизиторы а тогда ВДФ - нынешний казначей был забанен. Из-за этого взносы игроков ПР в казну клана остались у него.
2. Часть предметов была продана и ПР за них получены перечислены на административной аккаунт. Какие это были клановые предметы которые продали и кто их продал?
Только ли манага?
Не вижу возможности чтобы Инквизиторы могли получить свои предметы/предметы а в воровстве тоже сомневаюсь.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

40

Wednesday, August 5th 2015, 03:13

Точно с манагой у меня была одна сделка - 2012-03-23 02:22:10 - 126 К ПР.
1. Не было отправленное сообщение о назначении нового казначея клана Инквизиторы а тогда ВДФ - нынешний казначей был забанен. Из-за этого взносы игроков ПР в казну клана остались у него.
2. Часть предметов была продана и ПР за них получены перечислены на административной аккаунт. Какие это были клановые предметы которые продали и кто их продал?
Только ли манага?
Не вижу возможности чтобы Инквизиторы могли получить свои предметы/предметы а в воровстве тоже сомневаюсь.

Точно с манагой у меня была одна сделка - 2012-03-23 02:22:10 - 126 К ПР.
1. Не было отправленное сообщение о назначении нового казначея клана Инквизиторы а тогда ВДФ - нынешний казначей был забанен. Из-за этого взносы игроков ПР в казну клана остались у него.
2. Часть предметов была продана и ПР за них получены перечислены на административной аккаунт. Какие это были клановые предметы которые продали и кто их продал?
Только ли манага?
Не вижу возможности чтобы Инквизиторы могли получить свои предметы/предметы а в воровстве тоже сомневаюсь.



http://joxi.ru/ZrJO0DjHd7qgmj

То есть те вещи что на скрине стоили 126к пр-))) Ну ну... они сегодня даже стоят дороже, а 3 года назад так подавно...
Впринципе я уже все понял. Удачи ребятам. По расценкам видно какова цена тех вещей...
С клан вещами тоже понятно, не получим и Бог с ними. не бедные вытянем новые... То, что я хотел, я прочитал и оказался прав. Что и подтвердил Спектр, под шумок с баном ребята просто вытянули нужные вещи с других игроков за уменьшенную сумму.
Страна должна знать своих героев...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Rate this thread