You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Tuesday, August 4th 2015, 16:44

Ну здравствуйте, родные Инквизиторы

После того, как меня разбанили, я поднял старые записи, у меня вопрос, при выходи из клана, те, кто играют, вы получили назад свои ПР, которые сдавали на кланказну?

И кто принимал решения по клановому шмоту, куда его дели, почему его выкупил именно Манага, а не передали Нимфилиуму который играл, пока был доступен кланарс. Кто последним выходил из клана?


http://joxi.ru/eAO0NV6SWRWGro

на скрине ответ ВДФа...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 2 times, last edit by "Леший" (Aug 4th 2015, 17:00)


2

Tuesday, August 4th 2015, 18:59

ахинею не городи Леший
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

3

Tuesday, August 4th 2015, 19:17

ахинею не городи Леший


В чем ахинея? 500к пр и килт + остальной шмот который тогда стоил денег? Вопросов бы не было если бы.
1. Килт был продан 16,07 - то есть тогда - когда меня разбанили и я начал спрашивать где клан вещи, не странно ли?
2. В клане еще год сидел и играл Рома Нимфилиум. Почему Вы не отдали клановые вещи ему?
3. На каком основании Вы решили какие вещи вытягивать и покупать, а какие нет? Вы с ребятами советовались или поделились с Носферату клан арсом?

Слишком много вопросов всплыло... Не удивлюсь если и Алебарда где-то выплывет, или монтировочка.... Ну это уже пусть Спектр занимается...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

4

Tuesday, August 4th 2015, 19:22

Леший...ты такой чудесный человек....когда всех забанили в том числе и ВДФ у которого и находится вся казна Инков..
а вещи выкупили за нефиговые тогда суммы...в размере 1,5кк пр...так что пр у Спектра...и все законно...и совет..голову освежи и херней не забивай дешевыми шмотками
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

5

Tuesday, August 4th 2015, 19:23

Леший, просто прикол в том что Манага и Шурик 2 брата акробата,живут вместе походу,играют с одного ип,не удивлюсь что они там на лапу все делают:)

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

6

Tuesday, August 4th 2015, 19:26

Леший, просто прикол в том что Манага и Шурик 2 брата акробата,живут вместе походу,играют с одного ип,не удивлюсь что они там на лапу все делают:)


Я в курсе, и даже ездил к ним как-то в гости...

И до того момента как поднялись записи на странице клановой у меня и вопросов не было...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Tuesday, August 4th 2015, 19:30

Леший...ты такой чудесный человек....когда всех забанили в том числе и ВДФ у которого и находится вся казна Инков..
а вещи выкупили за нефиговые тогда суммы...в размере 1,5кк пр...так что пр у Спектра...и все законно...и совет..голову освежи и херней не забивай дешевыми шмотками



Кто выкупил, по чему решению? Еще раз повторяю, в клане оставался активный игрок и по всем правилам клан вещи должны были переданы ему.

Что ж ты братику противоречишь. а он на скрине сказал, что все пр сдал на админ конто... Так казна у ВДФа забаненого или все же сдана на админконто?

А кто Вам клан вещи то продавал??? Если все забанены?

Нет уж, ребята, меня такая постановка вопроса не устраивает
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

8

Tuesday, August 4th 2015, 19:32

Леший....если ты в новые правила не вразумеваешь..на кой лезешь..за любые вещи и т.д. пр платиться админ конто..а казна на ВДФе
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

9

Tuesday, August 4th 2015, 19:36

Леший....если ты в новые правила не вразумеваешь..на кой лезешь..за любые вещи и т.д. пр платиться админ конто..а казна на ВДФе


То есть я щас захожу в садик выбираю из кланарса, что понравилось - забираю себе, а деньги на админконто? Клаасно. предоставь скрин арса, я выберу
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

10

Tuesday, August 4th 2015, 19:52

Олег если честно то я уже жалею о том что тебя розбанили и при чём с моей инициативы... ты реально ахинею начал нести и из-за твоего бреда могут пострадать другие.
казначей с клан пр в бане, остальное выкупленно за большие пр на админ конто, какие еще могут быть вопросы и прочее?
ник в игре: ラッキー



Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Tuesday, August 4th 2015, 20:00

Все те кто думают не так как в Саде,всегда не правы

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

12

Tuesday, August 4th 2015, 20:02

Олег если честно то я уже жалею о том что тебя розбанили и при чём с моей инициативы... ты реально ахинею начал нести и из-за твоего бреда могут пострадать другие.
казначей с клан пр в бане, остальное выкупленно за большие пр на админ конто, какие еще могут быть вопросы и прочее?


Легендарный Хороший Амулет Крови,Легендарный Хороший Изломанный Галстук Мудрости,Отличное Слоевые доспехи Фехтовальщика , Легендарная Хорошая Шляпа Магии и др

ну вот хотя бы это.. Фехтовальщика находил я и продавал его ВДФу, которого забанили. вопрос, как он оказался у Шурика?

Не чего другим ... не буду писать обидных слов, для разбирательства данной ситуации если компетентный органы.

Одно дело свое забрать, другое дело, зная у кого, что есть, скупить с забаненых акков на тот момент дорогие вещи.

Я нормально написал и спросил, где кланшмот? Мне ответили (срин прикрепил, чтоб не говорили, что я наговариваю), а на деле я всего лишь хочу, чтоб вернули то, что принадлежало клану и по вем правилам должно было быть передано активному участнику клана на тот момент. Это по правилам и это справедливо.


Кто принимал решение про выкуп и кто вообще давал добро на этот самый выкуп? Почему не дали возможности выкупить часть шмота Носферату которые создали клан из тех, кому не нашлось места в Саде?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

13

Tuesday, August 4th 2015, 20:05

Quoted

Легендарный Хороший Амулет Крови,Легендарный Хороший Изломанный Галстук Мудрости,Отличное Слоевые доспехи Фехтовальщика , Легендарная Хорошая Шляпа Магии и др

ну вот хотя бы это.. Фехтовальщика находил я и продавал его ВДФу, которого забанили. вопрос, как он оказался у Шурика?


возникает встречный вопрос: на вещах написано что они именно твои? или ты считаешь что за 3 года игры шмотки не находились и все бегают в том же 3х летней давности шмотью?
ну правда это уже смешно) ты же взрослый, умный человек а опускаешься до уровня ЛВ...


Quoted

Я нормально написал и спросил, где кланшмот? Мне ответили (срин прикрепил, чтоб не говорили, что я наговариваю), а на деле я всего лишь хочу, чтоб вернули то, что принадлежало клану и по вем правилам должно было быть передано активному участнику клана на тот момент. Это по правилам и это справедливо.

тогда уж вполне справедливо будет вернуть с админ конто все пр которые были туда отправлены и взамен получить тот хлам который уже ни копейки не стоит обратно.
ник в игре: ラッキー



Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

14

Tuesday, August 4th 2015, 20:05

Харашо. С другой стороны Инков было не 2-е ВДФ и Шурик, так почему другим игрокам не предоставили привилегию выкупа клан вещей?????
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

15

Tuesday, August 4th 2015, 20:06

Quoted

Легендарный Хороший Амулет Крови,Легендарный Хороший Изломанный Галстук Мудрости,Отличное Слоевые доспехи Фехтовальщика , Легендарная Хорошая Шляпа Магии и др

ну вот хотя бы это.. Фехтовальщика находил я и продавал его ВДФу, которого забанили. вопрос, как он оказался у Шурика?


возникает встречный вопрос: на вещах написано что они именно твои? или ты считаешь что за 3 года игры шмотки не находились и все бегают в том же 3х летней давности шмотью?
ну правда это уже смешно) ты же взрослый, умный человек а опускаешься до уровня ЛВ...


На время создания топа такая броня была одна на серваке-))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

16

Tuesday, August 4th 2015, 20:10

Quoted

На время создания топа такая броня была одна на серваке-))


вот именно была а не есть на данный момент) такие вещи уже можно сказать давно в магаз здают
ник в игре: ラッキー



  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

17

Tuesday, August 4th 2015, 20:14

Quoted

Легендарный Хороший Амулет Крови,Легендарный Хороший Изломанный Галстук Мудрости,Отличное Слоевые доспехи Фехтовальщика , Легендарная Хорошая Шляпа Магии и др

ну вот хотя бы это.. Фехтовальщика находил я и продавал его ВДФу, которого забанили. вопрос, как он оказался у Шурика?


возникает встречный вопрос: на вещах написано что они именно твои? или ты считаешь что за 3 года игры шмотки не находились и все бегают в том же 3х летней давности шмотью?
ну правда это уже смешно) ты же взрослый, умный человек а опускаешься до уровня ЛВ...


Quoted

Я нормально написал и спросил, где кланшмот? Мне ответили (срин прикрепил, чтоб не говорили, что я наговариваю), а на деле я всего лишь хочу, чтоб вернули то, что принадлежало клану и по вем правилам должно было быть передано активному участнику клана на тот момент. Это по правилам и это справедливо.

тогда уж вполне справедливо будет вернуть с админ конто все пр которые были туда отправлены и взамен получить тот хлам который уже ни копейки не стоит обратно.



http://joxi.ru/gmv69oVsaja8ma

А это тебе для раздумьев. От Спектра.

1)Тут вывод однозначен. Все, что можно было - нужно было отдать живому игроку клана - на тот момент таким являлся Нимфилиум.
2) После моих вопросов про кланшмот (из всего кланового ценный был только отличный руник килт) его просто продают....

Ни о чем подумать не хочешь???
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

18

Tuesday, August 4th 2015, 20:16

в 2015 году))ахахах Леший ты лол)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

19

Tuesday, August 4th 2015, 20:29

в 2015 году))ахахах Леший ты лол)))



http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=985129cefd

И это тоже просто так, перепутал врагов...-))

Значит таки прав, таки наворовал...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

20

Tuesday, August 4th 2015, 20:31

дада))мой нынешний перс наворовал)))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Rate this thread