You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Devil May Cry

Professional

  • "Devil May Cry" started this thread

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

1

Thursday, July 9th 2015, 09:31

Спектр как это понимать ??

Тоесть по вашему можно пушыть, и мультить. Потом как забанят просто оплатить стоимость пуша и снова играть?? Спектр, а такое есть в уставе?? Или правила не для всех?? Тогда пожалуйста разблокирой половину игроков которых Ты якобы за пуш забанил навечно, я уверен они тоже стоимость пуша оплатят..
Мультиконто + пушинг: 32142 , 31939

По моему незнания правил и законов не освобождает человека от наказания!!
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

2

Thursday, July 9th 2015, 10:06

Devil May Cry - "Спектр как это понимать ??" ++++

И какова цена "уплаты пушинга"? ))))))))
Хм! Ну, у это зря. Если вина доказана, значит, надо блокировать на вечно.

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

3

Thursday, July 9th 2015, 11:56

Не будьте такими злыми,чувак был в бане около 3х месяцев,я думаю наказание пошло на пользу. Я думаю если другие забаненые игроки напишут Спектру он их тоже разблокирует,я часто видел когда после 30 дней можно было обжаловать приговор.
Сервак почти мертвый,новая кровь не помешает:)

4

Thursday, July 9th 2015, 12:07

"Сервак почти мертвый,новая кровь не помешает" - оспаривать не буду. Согласен.
Лишь бы эта новая/старая кровь не продолжала/начинала и дальше такие нарушения в игре создавать.

Devil May Cry

Professional

  • "Devil May Cry" started this thread

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

5

Thursday, July 9th 2015, 16:52

Л.В. Когда перебанили Инков некоторые игроки через 3-6 мес писали, но как видиш толку 0, а тут оп напушил и молодец, 3-и мес подумал как пушить и не спалится и снова в бой! Так получается?
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

6

Thursday, July 9th 2015, 19:04

Таблица наказаний

В теме написано кода можно обжаловать постоянного бана. Игрок подождал даже больше 30 дней и если в течение недели не перечислить стоимости пушинга на административной аккаунт он снова получит бан.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

7

Thursday, July 9th 2015, 22:26

Quoted

Таблица наказаний

В теме написано кода можно обжаловать постоянного бана. Игрок подождал даже больше 30 дней и если в течение недели не перечислить стоимости пушинга на административной аккаунт он снова получит бан.


ну дак а кокого спрашивается инков не розбанили ни одного человека??? многие в том числе и леший около полугода добивались пересмотра наказания и всё безполезно...

Спектр так не делается ! если всем заслужившим постоянный бан то постоянный а не подумал и обратно... или некоторые личности вас лично спонсируют дабы избежать наказаний???
в таком случае в жопу такие игры с такими приколами... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

требую разблокировать игрока: Леший с учётом соблюдения устава и выплатой пуша!
ник в игре: ラッキー



8

Friday, July 10th 2015, 01:28

Quoted

требую разблокировать игрока: Леший с учётом соблюдения устава и выплатой пуша!


Честно, не вижу смысла в разблокировании персонажа на 77 уровне, если Вы уже имеете 106.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

9

Friday, July 10th 2015, 03:08

Quoted

By Spectre
Quoted требую разблокировать игрока: Леший с учётом соблюдения устава и выплатой пуша!




Честно, не вижу смысла в разблокировании персонажа на 77 уровне, если Вы уже имеете 106.


это не мой персонаж а человека с которым был в клане и с которым общаюсь. после блокировки он перестал играть и вернётся только в том случае если разблокируют его старого персонажа.
раз уж вы некоторым идёте на уступки пойдите и другим! я думаю он уже достаточно долго провёл в бане и заслуживает на пересмотр.
ник в игре: ラッキー



Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

10

Friday, July 10th 2015, 03:40

а я Вот вижу смысл...

И кстати там пуша не было. Там засидение как его называют было....

Но факт остается фактом - я ни с кого ничего не сливал...

И разблокировать именно этого персонажа, тогда я смогу восстановить клан Инквизиторов. Вот и все
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

11

Friday, July 10th 2015, 09:01

Quoted

требую разблокировать игрока: Леший с учётом соблюдения устава и выплатой пуша!


Честно, не вижу смысла в разблокировании персонажа на 77 уровне, если Вы уже имеете 106.

Напишите тогда в чем видите смысл. Вариантов не много. Гораздо меньше смысла начинать с 0.

Devil May Cry

Professional

  • "Devil May Cry" started this thread

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

12

Friday, July 10th 2015, 09:52

Спектр без обид но реально фигню пишешь.. Тоесть смысл разблокировки 80-го уровня есть, а 77-го нет?? Да это бред сумасшедшего.. И в конечном итоге правила должны быть одинаковы для всех, и лвл персонажа никак их не касается!!!

Если я не прав то будь добр просвети меня...

Просто мысля наводит на то, что ты сам играешь и мож те игроки которых ты тут разбаниваеш заливают тебе прем на другом серваке тем самым покупая себе свободу тут? 8|

Если у игрока есть могучий персонаж тогда зачем ему нужен более слабый? - Spectre
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

13

Friday, July 10th 2015, 14:40

Спектр, введите уже амнистию на сервере. Пускай старики играют. ;)

14

Friday, July 10th 2015, 17:57

Quoted

это не мой персонаж а человека с которым был в клане и с которым
общаюсь. после блокировки он перестал играть и вернётся только в том
случае если разблокируют его старого персонажа.

раз уж вы некоторым идёте на уступки пойдите и другим! я думаю он уже
достаточно долго провёл в бане и заслуживает на пересмотр.
Тогда пусть Ваш друг попросит о снятие бана. Только пусть пишет в приват.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

15

Friday, July 10th 2015, 22:25

Quoted

это не мой персонаж а человека с которым был в клане и с которым
общаюсь. после блокировки он перестал играть и вернётся только в том
случае если разблокируют его старого персонажа.

раз уж вы некоторым идёте на уступки пойдите и другим! я думаю он уже
достаточно долго провёл в бане и заслуживает на пересмотр.
Тогда пусть Ваш друг попросит о снятие бана. Только пусть сделает в приват.
о это по нашему))
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

16

Saturday, July 11th 2015, 02:38

Раскачаем этот сервер, Спектр , может как и r1 и r2 семейным сделаете? разбаните всех мультов и понеслась....
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

17

Saturday, July 11th 2015, 17:38

Закрываю тему.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.