You are not logged in.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

21

Sunday, June 21st 2015, 00:22

По-моему вообще нужно убрать лимит на вторуюкарту. То есть хоть48 раз в сутки стартуй -каждые полчаса.
Разумеется, если нужен именно тест
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

22

Sunday, June 21st 2015, 01:51

А зачем мне жертвоват

Quoted

Да ну эти новые локи в топку!!!! СПЕКТР сделайте возможность в тестовом
режиме ходить в новые локации без штрафа на основную экспедицию!
Спросил но кажется, что пока ничего такого не будет. А про слишком сильных мобов - пока нам нужна информация чтобы улучшить баланс особенно на сервера некро.

Прошу прощения, а зачем мне жертвовать опытом и ходить в новые локации? Хотите тест , тем более на некро, так сделайте возможность ходить тестировать без штрафа на основные экспедиции. Я могу и 5-25 экспедиций снарядить и протестировать, но без ущерба для своего перса. Очень странно получается, мало того что выполняем работу тестировщиков без поощерений, так ещё и жертвуем своими ресурсами... Это - не честно, мягко говоря. Не хотите анлим вводить на тест , тестируйте сами, я в новые локации , на таких условиях, ходить не буду! Тусуйте ребята на стороне :thumbdown:
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "NEADЫKVAT II" (Jun 22nd 2015, 09:07)


23

Tuesday, June 23rd 2015, 20:38

Да уже почихать на них) в первые дни протестили и ладно) Сейчас только изредка кто-то запускает по фану)
4 лок на первое время хватит. Непонятно зачем был тест, если можно было патчами подкорректировать. Они переживали что мобы будут слишком слабые и кто-то обфармится, что введёт дисбаланс?)

Asce

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

24

Wednesday, June 24th 2015, 16:41

скорее всего да, ибо ввод эпиков вообще всю систему поломал тогда)
Asce

25

Wednesday, June 24th 2015, 22:14

Мы получили достаточное количество данных. Хотим поблагодарить игроков, которые проверили новых мобов.

С уважением
БВ Теам
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

26

Thursday, June 25th 2015, 17:28

Мы получили достаточное количество данных. Хотим поблагодарить игроков, которые проверили новых мобов.

С уважением
БВ Теам


Ждем обновлений и балансировки!
ID: 31831

Similar threads