You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, April 1st 2015, 05:43

Куританчику по поводу не заманиваете ну и так мысли в слух.

Лично Barbos игроков переманивал к вам в клан,о чём Серёга был извещён.
Он может,это подтвердить.

И вы говорите,что к вам в клан ни кого не заманивали?
Если,чего-то не знаешь не отписывайся.

Barbos лично игрокам в личку отписывася и звал к вам в клан.

По поводу Кроноса,он создал свой клан,а потом взял и всех игроков кинул и ушёл к вам.
Это о многом говорит.

Судить кого-то легко.
Попробуйте вы чёт сделать для клана,а не сбегать к самым сильным и чёт из себя представлять в игре.
Меня на сервере многие игроки уважают и очень многое о мне могут сказать хорошее.
О чём,не можно будет когда-то сказать о ком-то другом.

Не возможно всем угодить,я всегда по со вести относился игрокам и ни когда ни кому не отвечал и не делал подлостей.
Есть куча вещей,за что меня многие уважают как игрока.


Да и меня собственно к вам много раз звал Серёга,он может это подтвердить.
Если ему не в лом.
Может,он процетирует,что я ему на это отвечал.
Когда меня звали на постоянку в ваш клан.

Выходит я такой фиговый и меня по этой причине к вам звали?
Прикольно выходит.
С нормальными игроками,я всегда нормально общался и общаюсь.
И если меня,о чём-то просили помочь помогал.
Если-это в моих возможностях.

Ну и игрок Sasharus может чёт хорошее обо мне в спомнить,когда просил-что ему нужно было.
Да и собственно не которые ваши игроки,НЕ ОДНОКРАТНО и шмотки у меня брали на стройку.

Полу помоги,или мне сказали-что у тебя есть шмотки дай на стройку.
Ну и в таком роде тож.


На нашем серваке,у меня какие-то негативные причины могут быть к игрокам которых можно пересчитать на пальцах.
И то таких не много.


Может,кто-то хочет чёт высказаться-пишите ток без гадостей.
Лиж бы ляпнуть.

Может,я чёт о себе не знаю отпишите мне.

2

Wednesday, April 1st 2015, 08:55

Сопли понеслись ;( ;( ;( ;(
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

3

Wednesday, April 1st 2015, 09:55

получпокер я теперь тебя так буду называть . за куританчика))))

может опрос создадим
1 пункт получпокер хороший
2 пунт получпокер фигня.
2 пункт мне пох я в танке

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

4

Wednesday, April 1st 2015, 10:10

А Шурик беспринципная какашка , на одной волне.. :thumbsup:

По теме + , было дело и с переманиванием.. И на многих своих насрали.. Такие постыдные случаи как с Джедаем , что человек в этом говне просто находится не мог... Пока в клане был все сюсюкали - помоги подскажи , а как ушел дерьмом полили стайкой , как псы какие-то..
Самое что интересное - все кто сейчас говорят , что они отцы-основатели , подняли клан и вообще сервер на них держится вообще непонятно кто. Я еще на первом чаре когда был в САДЕ ... Полу тогда был еще уровень 20 , я на нем людей набивал помню.. Так вот .. Тогда почти никого из нынешних Отцов там и в помине не было.. Серега , батя Ману .. Барбос , Таджик , Мей , Раста.. А те что сейчас - не пойми кто... Такие вон , как Капричо - которому ОТДАЛИ ЧАРА когда уже серв мертвый был , уже кланы собрались-распались и снова пересобрались , а реально папки которые поднимали клан и мутили игру на серве уже давно как не играют они ворвались.. Типа на готовое .. "Мы говорит тут чуть ли не кусок хлеба не доедали , клан поднимали на своем горбу и т.п".. Да был я еще *** знает когда.. И все видел и помню.. И не намного хуже тогда был САДовский арс , и так же парни рулили ...

А по факту Полу прав в чем-то.. Было раньше время , подняли ребята клан . Те , из которых единицы все еще в САДе и вообще в бв.. Е Д И Н И Ц Ы , а остальные просто приползли в топ клан. Раньше как-то не особо кого-то парило ... Куча кланов было , людей.. Кубы горели аж бегом и кланы без арсов были .. И как-то всем пофиг было.. А потом все , серв вымер и все в ТОП ломанулись поближе к золотишку...

Тут то и от игры толком ничего не осталось , а главное это атмосфера и окружение в котором ты находишься. Я вообще жалею что я повелся с Муном в САД пойти , хотелось ему сильно к Сереге , по старой памяти.. А я сразу говорил , что на кой хер оно надо , что там кодло еще то.. Кто давно играет , должен помнить , что в былые времена САД был на первом месте в хит-параде писать друг на друга жалобы .. Сами же друг-друга перебанили процентов 25.. Ну хер с ним , с кетом играю , он меня в БВ позвал надо с ним идти.. Пошли в САДик , а садик то уже и не тот...
Я в вообще сидел бы в ББ как сидел ... Если б тогда Лена не начала в клан чате зиговать и Муна не бомбило там бы и остались , хороший клан... Хотя тоже есть неприятные нотки.. Всегда в клане мирно сидели , ни с кем конфликтов не было.. Как ушли - сразу попер какой-то непонятный негатив от Етернала..
При чем что меня кумарит , что все меня постоянно ассоциируют с Муном.. Типа он на всех *** , а я за компанию говно.. Хотя я никогда не занимался такой ерундой , как флеймить кого-то в чате и т.п . Всегда старался предельно корректно общаться... Ну да ладно.. "Плохой за компанию" или вообще "Мульт Муна" - ради бога.. Негатив - ладно , бог с вами. Я хоть и не пойму причин обижаться явно не буду...

В общем если итог подбить конечно обидно. Раньше и серв живой был , конкуренция какая была , а все равно такой гнили не было как сейчас. Видимо избранные остались) По этому отдельное спасибо тем парням и девушкам благодаря которым все еще приятно заходить в эту богом забытую игру.
Передаю эстафету - сейчас некоторые прочитают - прибегут говном кидаться и писать умные фразочки типа "ахах" , "все не так , но почему мы объяснить не можем т.к мозгов не хватает". Ну а кто-то может согласится в чем)
Удачи всем:rolleyes:

P.S Куританчику... Как говно не назови , все равно оно....что? Да , угадал.;)
id 32590

This post has been edited 2 times, last edit by "Бес" (Apr 1st 2015, 11:58)


5

Wednesday, April 1st 2015, 10:24

Чета много хотел написать . Да передумал.
ответ на все это в личке перса. Верхняя строка. :D :D :D :D

6

Wednesday, April 1st 2015, 10:26

Кроха если ты старый игрок то ты должен помнить что в те времена когда было народу по более САД никогда не был на первом месте) Всегда рулили саинты)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

7

Wednesday, April 1st 2015, 10:52

Был я в Саинтах.. Они только какое-то время держались топ 1.. Потому что игра польская - ребята уже шарили когда все еще чехлы раскидывали.. Да и не без мазы админов скорее всего.. РСК стайл.. А после того цирка что был , распада и создания этого недоразумения под названием Мирмидони автоматически место топ 1 было им заказано навсегда..

При чем с Саинтах был в определенной степени игнор русскоязычных сокланов.. Толи по причине языкового барьера , толи почему-то еще.. Соответственно тоже перспектив из этого особо не получилось... А в итоге что? Не поделили , перекроили и т.д все и все помнят кто играл. В итоге что получилось из замысла польского клана на русском серве мы все видели.
id 32590

8

Wednesday, April 1st 2015, 10:59


Был я в Саинтах.. Они только какое-то время держались топ 1.. Потому что игра польская - ребята уже шарили когда все еще чехлы раскидывали.. Да и не без мазы админов скорее всего.. РСК стайл.. А после того цирка что был , распада и создания этого недоразумения под названием Мирмидони автоматически место топ 1 было им заказано навсегда..

При чем с Саинтах был в определенной степени игнор русскоязычных сокланов.. Толи по причине языкового барьера , толи почему-то еще.. Соответственно тоже перспектив из этого особо не получилось... А в итоге что? Не поделили , перекроили и т.д все и все помнят кто играл. В итоге что получилось из замысла польского клана на русском серве мы все видели.
вот вот после распада саинтов САД и стал топ кланом))) большая часть поляков перестала играть)) и после этого если мне память не изменяет 1 был САД 2 была 9-ка 3 вилды или наоборот
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

9

Wednesday, April 1st 2015, 11:23

Сад , Мирмидони , Девятка , ВВ , Вайл , ББ , Инки , дальше не помню..
id 32590

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

10

Sunday, April 5th 2015, 23:29

ну Полу прекращай сопливить на форуме )