You are not logged in.

1

Friday, February 20th 2015, 16:12

Обмен контами

меняю конто dontlookatme на конто Кроха Лу :love: :love: :love:

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

2

Friday, February 20th 2015, 19:44

Ага , забирай.

А , ну да. В ответ принимаю его конто.
id 32590

This post has been edited 1 times, last edit by "Кроха Лу" (Feb 20th 2015, 19:54)


3

Friday, February 20th 2015, 20:29

6. (все серверы) Отдача собственного конта.
заявление содержит:
- логин и название отдаванного/продаванного (R1) конта.
- название игрока, которому отдается конто или подчеркнуте, что 'новый владелец' не располагает актуальным контом.
- линк к теме в обмене контами или ИД сообщения связанного с отданием конта.
ограничения:
- продажа конта запрещена
- нет возможности отдать ресетованного персонажа или персонажа с которого заявлено окончение игры и раздачу предметов.
- нет возможности перенять персонажа, которого ты раньше отдал.
Не заявление или нарушение ограничений может действовать решением как пушинг и соответствующим наказанием.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Friday, February 20th 2015, 21:55

Извините дорогие игроки за проблему. Dontlookatme спросил мне может ли он вернутся на свой бывший аккаунт и я дал ему положительный ответ, хотя у него, согласно уставу, у него не было такой возможности.Пока ничего не делайте на своих аккаунтах.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, February 20th 2015, 22:10

Стоп. Не понял это как?

варн себе и шурику выпишу - ветка не для обсуждений.
Но что-то я не понял, а когда правила у нас поменялись??!
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Friday, February 20th 2015, 22:55

Правила на изменились, я чего-то не понял и не внимательно прочитал. В прошлом игроки получали баны так как обменялись персонажами которые нарушали устав. Потом спрашивали могу ли я проверить персонажа. И проверил кроху лу на пушинг, мульти и заседание. И по этому написал dontlookatme, что с этим персонажем всё в порядке.

Edit: Получил согласие супероператора на то, чтобы игроки вернулись на свои прежние аккаунты.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.