You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

1

Thursday, February 19th 2015, 20:01

Стоимость Пермиум Аккаунта

Ув. Спектре, на Украине да и в России из за сами понимаете чего курс евро подскочил до небес, ваша игра оплачивается в евро. Не думали ли вы может на какое то время пока курс не опустится немного Уменьшить стоимость премиум? Сейчас для Украины на 180 дней стоит 300грн. Но это не предел, курс евро растет,кто будет пополнять премиум с такими ценами?

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Friday, February 20th 2015, 07:52

поддерживаю)))
хотя делать этого не будут по двум причинам
1) почему-то многие экономисты считают, что лучше держать высокую цену и продать 3 единицы товара услуги, скажем, по 100, чем 30 единиц по, скажем, 50....
2) если поляки (основной контингент игры) узнают, что для РУ было снижение цены - такой вой поднимется на темы "у них в Польше тоже экономика не самая стабильная"... )))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

3

Friday, February 20th 2015, 11:54

+
ID: 31831

4

Friday, February 20th 2015, 12:26

1) почему-то многие экономисты считают, что лучше держать высокую цену и продать 3 единицы товара услуги, скажем, по 100, чем 30 единиц по, скажем, 50....

ты хоть сам понял, что написал?
возможно ты имел в виду продать 3 товара по 100, а не 100 товаров по 3 ?

я тебе скажу, что ни один экономист так не думает, потому, что оборот, это главный двигатель экономики... тебе любой экономист даже самый тугой скажет, что лучше продать 100 товаров по 3, чем 3 по 100

а по сабжу скажу так, в Зимбабве и Сомали тоже дела обстоят плохо, давайте мы сейчас все дружно сбросим цены в магазинах процентов на 15-20, на хлеб, воду и одежду...?
я это к тому, что какое отношение имеет игра к политической ситуации в стране?

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

5

Friday, February 20th 2015, 17:16

этот вопрос встал из за того,что эта игра стала очень дорогой. когда курс был более менее норм,никто не обращал внимания на то что премиум в евро. Просто если так и дальше пойдет,то 50% из тех кто покупал прем,перестанут его покупать.Хоть игра и бесплатная,разрабы так просто этот сервер держать не будут если никто не будет платить. Это тоже самое что придти в магазин за хлебом,а он стоит 2 евро,для Польши может это норм,но для Украины это много

6

Saturday, February 21st 2015, 10:59

ничего, привыкнем к ценам со временем к таким ценам...все наладится... так было в 2004, так будет и сейчас
ничему история не учит людей

7

Saturday, February 21st 2015, 11:15

Но цена покупки према,всё чаще и чаще наводит на мысли.
А на фига его покупать,по такой цене(((

Тот же вопрос мне одноклассник задаёт,Олег на фига ты такой дорогой премиум-покупаешь(((
Может пора уже,остановиться.

Раньше он стоил,всего 120 гривен Макс.пакет на 180 дней.
Ну 160,ещё куда ни шло.

Но цены всё растут и растут и не факт во скок раз цена возрастёт(((

8

Saturday, February 21st 2015, 20:03

Мы ничего не можем с этим поделать.
Стоимость PSMS определяется на основе сколько PLN/EURO перечисляется на наш банковский счёт. Кроме того мы платим в EURO за использование серверов.

Точнее говоря за каждой 1 PLN, который перечисляется на наш банковский счёт конто премиум продлевается на XX дней премиум. Если курс рубля/гривны усиливается тогда игроки получают больше дней премиум, если падает тогда меньше. Кроме того подробное решения касающиеся цены принимают операторы мобильных сетей а также операторы услуг PSMS которые определяют размер нашей комиссии.

С уважением
SM
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

9

Saturday, February 21st 2015, 21:24

Ну все сведется к тому что народ перестанет пополнять прем уважаемый спектр.
740,29 RUB уже за 180 дней према.

10

Saturday, February 21st 2015, 22:45

и цену на газ их попросите убрать и налоги снизить... вы такие смешные ребята, честное слово

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

11

Saturday, February 21st 2015, 23:39

собственно, о чём я и писал. лучше 10 человек купят услугу за 100, чем 50 человек за 50...
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

12

Sunday, February 22nd 2015, 00:01

Сейчас не выгодно продавать дёшево и много, лучше дороже и реже... Затрат меньше и гимора, дай стабильности нету, дабы чегото минять.

13

Sunday, February 22nd 2015, 10:22

Премиум стоил 120 гривен +/- небольшие возрастания.
Теперь премиум стоит за 260 Гривен,это без учёта,что ещё отдельно снимают какую-то сумму.

Премиум стоит отдельную сумму,а с чёта снимают ещё добавочную какую-то сумму.
А цена покупки према всё растёт и растёт((((

Это уже становиться реальной проблемой.
А собственно многие ли у нас и играют с премиумами?
Количество игроков на серваке не такое и большой количество.

С такими рывками цен,кто-то ещё перестанет покупать прем.((

14

Sunday, February 22nd 2015, 12:26

и цену на газ их попросите убрать и налоги снизить... вы такие смешные ребята, честное слово

:thumbsup: :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

15

Sunday, February 22nd 2015, 23:34

вопрос в другом, смысл вливать прем в игру и не получать за это ничего??? Для меня фан в дропе, нет дропа-нет према.
Nick in game Nagibator

16

Sunday, February 22nd 2015, 23:51

вопрос в другом, смысл вливать прем в игру и не получать за это ничего??? Для меня фан в дропе, нет дропа-нет према.

ты получаешь в 2 раза больше походов и атак, соответственно и в 2 раза больше шансов выловить свой эпик...не ной

17

Monday, February 23rd 2015, 04:50

(ты получаешь в 2 раза больше походов и атак, соответственно и в 2 раза больше шансов выловить свой эпик...не ной)



Начнём с то го,что падает сплошное фуфло.
По другому это не назвать.
Чтоб-что-то найти реальное,нужно играть годами и может фартанёт,что-то найти.
Исключительно всё зависит от фарта и визения и не известно от чего,но ни как не с премом или без.
Больше или меньше,это ни как не влияет на находки.
Как много удачных походов не было,было и будет падать один шлак.

Думаю многие понимают,что я имею в виду.
По поводу шлака в походах.

18

Monday, February 23rd 2015, 08:56

тема из криков сделайте дешевле газ, хлеб и зрелища(читай премиум) постепенно превращается в предзаказ шмота за бабло :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

19

Monday, February 23rd 2015, 10:10

Не будет ничего. Хват ныть и клянчить вещи за реал.

У них деньги в польских златых, даже не в евро.

На сколько вы интересуетесь курсом этой валюты? А курсом и экономической стабильностью другой валюты, кроме своей к доллару/евро - да вам самим наплевать на другие валюты и как другие живут, у вас своих проблем по горло. поэтому чего вы ждете что к вам лицом повернутся, когда вы повернуты ж....?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

20

Monday, February 23rd 2015, 10:19

Начнём с то го,что падает сплошное фуфло.
По другому это не назвать.
Чтоб-что-то найти реальное,нужно играть годами и может фартанёт,что-то найти.
Исключительно всё зависит от фарта и визения и не известно от чего,но ни как не с премом или без.
Больше или меньше,это ни как не влияет на находки.
Как много удачных походов не было,было и будет падать один шлак.

Думаю многие понимают,что я имею в виду.
По поводу шлака в походах.


ну да, именно тебе нужно жаловаться на дроп и Дренею это скажи...
тут вся игра завязана на рандоме, если ты еще не понял... рандомно выпадает шмот, рандомно выпадает моб в экспе, рандомно криты и удары считаются, рандомно статы выпадают на лвл! это нормально, что есть шлак и есть крутой шмот!

На сколько вы интересуетесь курсом этой валюты? А курсом и экономической стабильностью другой валюты, кроме своей к доллару/евро - да вам самим наплевать на другие валюты и как другие живут, у вас своих проблем по горло. поэтому чего вы ждете что к вам лицом повернутся, когда вы повернуты ж....?


согласен )