You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Tuesday, February 10th 2015, 10:17

Открыл учебник что бы посмотреть что такое Основные параметры и...

Открыл учебник что бы посмотреть что такое Основные параметры и тут первое что в глаза бросается это статья Первые шаги. У меня от смеха болит живот )))
и так первая выписка "После, ты попадешь на вкладку Тренировки, где можно (но не обязательно) распределить начальные пункты развития, чтобы поднять параметры своего персонажа. Не обязательно тратить сразу все пункты развития, тренировать их можно в любой момент игры, если только располагаешь достаточным количеством пунктов развития."
ведь все мы знаем что очень даже обязательным является прокачка параметров ) и чем раньше ты это сделаешь тем лучше :D
второе от чего я закотился под стол "Статистические данные. Сперва можно поднять вид (2-4 пункта), a наблюдательность и харизму оставить без изменений." :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ребята, вся соль в том что ВИД это важнейший параметр, зря мы так его недооцениваем, ведь что бы твой персонаж был ВИДНЫМ, что бы тебя боялись и брали в топ кланы нужно побольше ВИДа, желательно максимум )
далее "Надо однако помнить, что ничто так не способствует быстрому развитию как нападение на соседей (с условием выигрыша)." И тут значит иду я к соседу, в начале игры прокачал вид на максимум, соседи меня боятся и соответственно мы начинаем быстро развиваться ) ))

Ребята статья сделана шутки ради :) потому если кто решит поумничать то вам мимо ;) желаю всем удачи, если будут желающие добавить выписки из нашего учебника то добро пожаловать ) посмеемся вместе.
просто в шоке )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

2

Tuesday, February 10th 2015, 12:17

1) ЛЮБОЙ может зарегистрироваться и поправить вики
2) текст - перевод с польского, где есть несколько типов серверов.
дак вот ржач на счет вида - с 30 по 85й уровень на андере мне все время не хватало именно ВИДА ! чтобы надеть нужные мне вещи.
кроме того, там нужно иметь запас ПР на прокачку стата чтобы надеть вещь. это на некро надев лёгкость, потом надеваешь вещь, снимаешь лёгкость, надеваешь нужную бижу.... и вещь не сваливается с тебя. на андере этого нет, а текст писался более-менее универсальный.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

3

Tuesday, February 10th 2015, 12:19

1) ЛЮБОЙ может зарегистрироваться и поправить вики
2) текст - перевод с польского, где есть несколько типов серверов.

Ребята статья сделана шутки ради потому если кто решит поумничать то вам мимо

Артем спасибо, я в курсе :thumbup:
просто в шоке )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Tuesday, February 10th 2015, 17:08

Основа сообщения была, что вид не всегда ущербный стат:-)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера