You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 20th 2015, 21:34

Эпик шмот предложение

вот такая дилемма, в магазин сдать жалко, и сделать с ним ничего не могу....

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9deacdb35a


http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=68afa09d48


теперь у меня их два, один использую, а второй как бремя будет лежать в арсенале, потому что мало ли, что произойдет и какую обнову введут в игре...

вариантов не актуальных эпических предметов может быть много, вот парочка для раздумий:
- к примеру как у меня, две одинаковые вещи
- или можно рассматривать вариант когда женскому персонажу выпадает к примеру эпический ястребиный перстень с печатью летучей мыши или мужскому персонажу эпик тигровый корсет скорости

вот вам пример, шмот может быть любой, но он вам (по каким то причинам) не подходит или не нужен. но согласитесь за эти две шмотки была бы настоящая драка... но увы с ними ничего нельзя сделать кроме как сдать в магазин или оставить в арсенале и любоваться ими и сожалеть что они вам не подходят...


по этому поводу есть предложение:

рассмотрим мою ситуацию как пример, у меня два эпические пилума реакции, но мне в принципе одного хватит с головой. со вторым, я же предлагаю внести в игру опцию, назовем ее, ну скажем "слома предмета". берем предмет с которым мы хотим что то сделать (продать к примеру) и ломаем его. был у нас эпический предмет, а стал легендарно отличный.
то есть был у меня эпический пилум реакции с которым я ничего сделать не смог, а стал легендарно отличный пилум реакции, который я могу к примеру продать или в клановый арсенал положить...
или как в рассмотренном варианте если женскому персонажу не подходит эпический ястребиный перстень с печатью летучей мыши, но в то же время переделав данный предмет в легендарно отличный , может его продать за скажем так много пр...

два момента:
нельзя предмету вернуть качество эпический (данная опция работает только на понижение качества)
за понижение качества предлагаю взимать эволюцию, к примеру уровень персонажа *10 (к примеру у меня 105 уровень, за понижение качества заплачу 1050 эволюции)

как бы все, теперь в мою идею можете кидать камни...
Ник в игре: Ledger

Мой ID: 31426

2

Tuesday, January 20th 2015, 21:44

Очень даже достойная идея, только понижение качества для любого предмета сделать таким 10*уровнь+200, потому что уровень может быть маленьким и мелкие будут легко таскать пр
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Tuesday, January 20th 2015, 22:01

1) мужику корсет не выпадет, равно как и бабе перстень.
эпик привязан к акку и учитывается пол персонажа при дропе.

2) ломаешь напрочь поломанный баланс.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

4

Tuesday, January 20th 2015, 22:02

Идея неплохая.. Даже удивительно что ты до этого додумался..

Ну ладно , по теме - думаю это бесполезно. Судя по вялым ответам Спектра типа "ну я спрошу" и т.д .. Ничего не будут менять - это сильно глобально и нужно менять на всех серверах , а индивидуально для нас никто и ничего делать не станет. Так что дальше идеи это не зайдет это 500%.
id 32590

5

Saturday, January 24th 2015, 17:19

за идею, за, так как много раз выпадают эпик вещи которые мне как приверженцу двуруч хлада ни к чему.
поэтому чтобы не переводить эти вкусняшки в лом, реальнее всего понизить их качество и перепродать желающим за определенное количество пр.
поэтому за идею всеми конечностями "ЗА"
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

6

Saturday, January 24th 2015, 17:21

против, хватит и так дисбаланса, а тем кому много слишком падает надо включить фильтр на дроп
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

7

Saturday, January 24th 2015, 18:03

Не добавим возможности снижения уровня предмета или торговли. У эпических предметов большой дроп так как они привязаны к персонажу игрока и так должно остаться. В другом случае это привело бы к уничтожению баланса игры. Закрываю тему.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Similar threads