You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

41

Monday, January 12th 2015, 21:10

цель написания той длинной портянки была показать, как же на самом деле работает удача и что в учебнике написано - правда. потому как теория сходится с практикой. понятно, что числа один-в-один не сойдутся, слишком малая выборка, но даже по ней всё понятно.

а осады... осады это вообще отдельная песня =))
да. появление полтора года назад демон кинжала мести - всего лишь одного оружия, причем не имбового - очень сильно изменили ход осад... логов, конечно уже нет. но так или иначе в осаде все решают статы и уже только когда их вагон - ты бьешь всех без исключения, ты можешь выкручивать на максимум удачу, уходя в разряд имбы. пока стат не насобирал- куришь бамбук.

да. я до сих пор везде бегаю с тропой кошки....
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

42

Tuesday, January 13th 2015, 04:58

Видно многие забыли какое мясо было Поглоты в самом начале.
По чему-то про это все умалчивают.
Пока не ввели Силу крови или,что они тогда изменили.
До тех пор Поглоты были мясом.(Сплошним мясом).

Только после этих изменений Поглот стал,что-то из себя представлять.

Только после этого ново ведения у поглотов стали какие-то шансы против остальных рас.
А не быть мясом и кормом для других игроков.

Во всех играх критовики были самими сильными персами.
В отличие от остальных разновидностей персов не зависимо от игры.

Критовики,на то и есть критовики.
Как расу могут называть критовиками без критов?

Убрать Эпик пухи и критов станет меньше у дистанцев.
Многие забыли,что такое бегать с пустыми дистанцами как в виде Легендарные Отличное Пилум.

По чему раньше не возмущались так,пока не появились крутые пухи.
Благодаря чему и критов больше.

Взять 50 Поглота и 100 Поглота с прокачкой.
И разбежность в критах будет очень существенной.

Такое впечатление,Что поглот при взятии 2 Акта сразу атакует 1 критами из-а чего народ так возмущается.

Не судите Поглотов по игрокам очень высокого Ур.
Странно былоб,чтоб у поглота за 100-й Ур. за тур было 2-3-5 критов,не зависимо сколь много атак.

Чтоб реально прокачать Поглота нужно потратить не менее 3 года игры исключительно.
Но ни как не пол года.

Чтоб мне достичь такого мастерства и прокачки перса ушло более 5 лет игры,в основном исключительно на премиуме.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

43

Tuesday, January 13th 2015, 08:27


да. появление полтора года назад демон кинжала мести - всего лишь одного оружия, причем не имбового - очень сильно изменили ход осад... логов, конечно уже нет

Логи есть)) доеду до работы - пороюсь)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

44

Tuesday, January 13th 2015, 18:37

шо та слабенько вы,я еще года не играю,но уже раскачал перса нехило:)

45

Tuesday, January 13th 2015, 20:47

Азаза раскачал за пол года, после эпика месяц хватит раскачать нового.

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

46

Wednesday, January 14th 2015, 16:54

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0286523095 все криты - это сила крови :thumbsup:

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

47

Monday, February 16th 2015, 22:52

Я вот чего подумал, по поводу Высасывания мощи у поглотов. Вот почти у каждой рассы есть аркана только 1ур, например Жара крови,Ужас,Тень Дикого... Вот такую мощную аркану поглотоы могут высосать потратив всего 30 пкт крови. Мне кажется это сильно круто. Высасывание мощи поглоту нужно урезать тоже до 1 уровня и сделать стоимость арканы 200пкт крови. Мне кажется так будет чесно

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

48

Tuesday, February 17th 2015, 05:25

Некромысль засчитана!
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

49

Tuesday, February 17th 2015, 08:49

это была судорога извилин
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

50

Tuesday, February 17th 2015, 09:41

Предлогаю оставить аркану высасывания дле женских персонажей. Мужским сделать впрыскивание :)
Ник в игре: Бес

51

Tuesday, February 17th 2015, 11:13

Предлогаю оставить аркану высасывания дле женских персонажей. Мужским сделать впрыскивание :)
а что и куда будешь впрыскивать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

52

Tuesday, February 17th 2015, 22:42

Предлогаю оставить аркану высасывания дле женских персонажей. Мужским сделать впрыскивание :)
а что и куда будешь впрыскивать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

школу закончишь, тогда узнаешь
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

53

Wednesday, February 18th 2015, 10:16

Предлогаю оставить аркану высасывания дле женских персонажей. Мужским сделать впрыскивание :)
а что и куда будешь впрыскивать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

школу закончишь, тогда узнаешь
ой какие мы умные
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

This post has been edited 1 times, last edit by "Tamer" (Feb 18th 2015, 10:26)


CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

54

Friday, March 13th 2015, 13:50

Я вот чего подумал, по поводу Высасывания мощи у поглотов. Вот почти у каждой рассы есть аркана только 1ур, например Жара крови,Ужас,Тень Дикого... Вот такую мощную аркану поглотоы могут высосать потратив всего 30 пкт крови. Мне кажется это сильно круто. Высасывание мощи поглоту нужно урезать тоже до 1 уровня и сделать стоимость арканы 200пкт крови. Мне кажется так будет чесно
не совсем) а если он высосет аркану которая стоит 15пкт крови?) имхо ее надо урезать, к примеру так чтоб она не могла высасывать арканы второго акта. тогда будет честно) пример: поглот тратит 30крови на высасывание. культ 15 на ловку. в итоге у поглота 15крови уходит как на тишину(она же 15 стоит?)) и + 15 на ловку. ну так же тишина не срабатывала на аркану 2го акта. ну или чтоб ее урезать требовалось кол-во аркан пкт крови которых будет больше или равно пкт затраченных на арк второго акта. т.е. тень дикого стоит 200 крови. тишина 15. что бы вырубить тень дикого. требуется затратить 14 аркан тишины, а что бы высосать 14 высасывания
Asce

This post has been edited 1 times, last edit by "CAKYRA" (Mar 13th 2015, 15:47)


55

Friday, March 13th 2015, 15:58

Я вот чего подумал, по поводу Высасывания мощи у поглотов. Вот почти у каждой рассы есть аркана только 1ур, например Жара крови,Ужас,Тень Дикого... Вот такую мощную аркану поглотоы могут высосать потратив всего 30 пкт крови. Мне кажется это сильно круто. Высасывание мощи поглоту нужно урезать тоже до 1 уровня и сделать стоимость арканы 200пкт крови. Мне кажется так будет чесно
не совсем) а если он высосет аркану которая стоит 15пкт крови?) имхо ее надо урезать, к примеру так чтоб она не могла высасывать арканы второго акта. тогда будет честно) пример: поглот тратит 30крови на высасывание. культ 15 на ловку. в итоге у поглота 15крови уходит как на тишину(она же 15 стоит?)) и + 15 на ловку. ну так же тишина не срабатывала на аркану 2го акта. ну или чтоб ее урезать требовалось кол-во аркан пкт крови которых будет больше или равно пкт затраченных на арк второго акта. т.е. тень дикого стоит 200 крови. тишина 15. что бы вырубить тень дикого. требуется затратить 14 аркан тишины, а что бы высосать 14 высасывания

а как ты заранее знаешь что высосешь?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

56

Friday, March 13th 2015, 16:25

Я вот чего подумал, по поводу Высасывания мощи у поглотов. Вот почти у каждой рассы есть аркана только 1ур, например Жара крови,Ужас,Тень Дикого... Вот такую мощную аркану поглотоы могут высосать потратив всего 30 пкт крови. Мне кажется это сильно круто. Высасывание мощи поглоту нужно урезать тоже до 1 уровня и сделать стоимость арканы 200пкт крови. Мне кажется так будет чесно
не совсем) а если он высосет аркану которая стоит 15пкт крови?) имхо ее надо урезать, к примеру так чтоб она не могла высасывать арканы второго акта. тогда будет честно) пример: поглот тратит 30крови на высасывание. культ 15 на ловку. в итоге у поглота 15крови уходит как на тишину(она же 15 стоит?)) и + 15 на ловку. ну так же тишина не срабатывала на аркану 2го акта. ну или чтоб ее урезать требовалось кол-во аркан пкт крови которых будет больше или равно пкт затраченных на арк второго акта. т.е. тень дикого стоит 200 крови. тишина 15. что бы вырубить тень дикого. требуется затратить 14 аркан тишины, а что бы высосать 14 высасывания

а как ты заранее знаешь что высосешь?
ну на то и фикс) но имхо разумнее чтоб тишина и высасывание работали только на арканы первого акта, ну или немного по другому. сейчас шанс высасывания арканы второго акта 50% если юзается 2 арканы или 33% если 3. а сделать шанс высасывания на все уровни арканы. т.е. если я заюзал аркану 2 акта за 200 пкт крови и 9 уровень какой либо другой арканы. то шанс высасывания арканы второго акта 10%. ну надеюсь мысля понятна
Asce

57

Friday, March 13th 2015, 16:36

если честно, то мысль непонятна, кроме простого желания поменять правила игры под себя

если я ошибся, то начни заново поглотом
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

58

Friday, March 13th 2015, 17:21

Очередное нытье....глаза видели что брали??? Чего ныть теперь??? Как будто только вчера поглота ввеели.
А самое удивительное что жалуются только на русском сервере да и то те кто НЕ поглот
просто в шоке )

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

59

Friday, March 13th 2015, 18:08

дреней, было бы странно, если бы на поглотов жаловались сами поглоты, не находишь?
а по поводу "глаза видели" - НЕ ВИДЕЛИ. все, у кого перс первый и единственный - не видели, а брали кота в мешке (кроме тех, кто регнулся по совету/приглашению уже играющего какое-то время товарища ).
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


60

Friday, March 13th 2015, 18:49

увеличить поглотам силу крови в 3 раза :thumbsup: