You are not logged in.

21

Thursday, December 25th 2014, 17:21

пи.си. "пункты изъяты в пользу административного конто" что бы вы ими удавились



:thumbsup:

22

Thursday, December 25th 2014, 20:54

F
Я рад, что Вы знаете алфавит и как мне стало ясно, вы владеете техникой
чтения... Но хотелось бы еще, чтобы понимание сути написанного также
присутствовало.

Попробую объяснить проще.
Превышение рыночной цены на лот является пушем, за пуш дают бан.
Явное незначительное (для данного этама развития сервера) превышение рыночной
цены - это тоже пуш. По Вашей логике, если оператор находит такие
расхождения в цене, то он просто должен вернуть чать ПР обратно и тем
самым никак не реагировать на нарушение. Может ему еще писать
извнительное сообщение: "Прошу извнить меня за мою внимательность, но
мне попалась на глаза Ваша сделка, в которой цена на лот превышает
рыночную цену на аналогичные лоты, проданные ранее. К моему глубочайшему
сожалению, не имея возможности стереть из памяти сей инциден, я вынужден вернуть
Вам обратно часть ПР, что несомненно приводит меня в уныние. Возможно в
следующий раз я буду не столь придирчив и смогу оставить без внимания
Ваши нарушения устава игры. С наилучшими пожеланиями, Ваш оператор."
А с чего вдруг взяли что если за лот торгуются только двое - то это пуш? Я вот если мне лот нужен и еще кому-то буду бить до последнего ставки, пока не кончится лот или пока не отвлекут и я завтыкаю.
Цена выше обычной изначально - так и ситуация на сервере меняется, вводятся новые шмотки, теряют ценность другие. Вырастают в цене третьи. Администратор не участвует постоянно в игровом процессе и никак не может являться авторитетным лицом в определении нынешней цены шмотки.

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

23

Friday, December 26th 2014, 11:01

Визор, ты как будто вчера родился и не понимаешь, как даже на встроенном ауке можно накручивать цену. На сервере нет ни одного игрока, котрый бы мог определить реальную стоимость вещи, с учетом спроса и предложения и этапом развития сервера, так что то, что оператор не гоняет на царя, мобов и других игроков, не делает его менее квалифицированным оценщиком, нежели остальные игроки. Зато помимо истории аукционом, он может посмотреть, кто делал ставки на аукционе и какими шагами, что недоступно для игроков.

И теперь для Незнакомки:
1. Я не писал про то, что если двое торгуются, то это однозначно пуш. Ты коней лихих своего воображения попридержи и прочти то, то там стоит еще после запятой, а именно про размер ставок. Я это писал, для того, что мы не знаем как и кто делает ставки, а оператор знает, поэтому ему легче понять, либо люди действительно торгуются за нужный им предмет предмет, или это накрутка цены.
2. Про завышение начальной цены по отношению к рыночной по причине изменения ситуации на игровом рынке и тд и тп ты можешь зачесывать новичкам, когда будешь шмот им впаривать. Она на данном этапе развития сервера может увеличиться, если изменятся характеристики сета или префикса, когда в сущности мы будем иметь два одинаковых предмета по названию, но разных по характеристикам.

Так как ты у нас любишь факты, то привожу тебе пример. Решил я продать х. элатичное кольцо. Ясень пень сколько он сейчас стоит я не знаю, зато есть история аукционов, давай на нее глянем:

Хорошее Эластичное Кольцо 4 000 2013-10-07
Хорошее Эластичное Кольцо 5 000 2013-10-19
Хорошее Эластичное Кольцо 1 103 2014-03-06

Хорошее Эластичное Кольцо 74 2014-05-28

/Цена стабильно падает, нет ничего необычного, за 74 ПР было сделано 8 ставок, нормальная торговля за нужный предмет, но появляется уникум, который выставляет предмет, по цене превышающий от последней почти в 100 раз!?! Никто не купил, ну что же снизил до 5к и проканало :) Разве изначально продавец не задирал цену на предмет?/
Хороший Эластичный Браслет 0 - недостаток - (7 000) 2014-06-22

Хороший Эластичный Браслет 5 000 2014-06-28

Ты такое понимаешь под "Цена выше обычной изначально - так и ситуация на сервере меняется, вводятся новые шмотки, теряют ценность другие. Вырастают в цене третьи."?

3. Про авторитет оператора читай в сообщении для Визора.

А теперь поясню, чтобы не было недопонимания... Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что аукцион описанный в 1 посте был проведен с нарушением (с накруткой цены). Я излагаю свое понимание причин, почему "излишек" переводится на админ. конто.
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Dec 26th 2014, 15:51)


vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

24

Saturday, December 27th 2014, 17:27

Вот именно потому что оператор во первых не вкурсе цен и во вторых знает торгующихся игроков он, во избежание пуша, должен лишь проверить игроков на iP адрес (мультоводство) ПотОМУ ЧТО НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ИГРОКИ БУДУТ ПУШИТЬ ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ СОБРАЛСЯ БРОСАТЬ ИГРУ. НО ТОГДА ОН НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ ПОКА ПРОДАВЕЦ НАЙДЕТ ПРИЕМЛИМУЮ ВЕЩЬ КОТОРУЮ МОЖНО ПРОПУШИТЬ, ОН БУДЕТ ПУШИТЬ ТОТ ХЛАМ КОТОРЫЙ ЕСТЬ У ПРОДАВЦА НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТО БУДЕТ ОЧЕВИДНЫЙ ПУШ.

ПЫ СЫ Бесявка хватит лизать жопу включи мозги
id - 7729

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

25

Saturday, December 27th 2014, 22:32

Слушай, ты случаем не с 8б? То ты вопросительные знаки сыпят как из рога изибилия? Теперь капсишь и до открытых оскорблений опустился. Ты либо вчера родился, либо просто не успеваешь за развитием в этом мире. Пуш и накрутка цен совсем не секретны способности агентов КГБ, любой может освоить это (ну видимо кроме тебя) только в этой игре своя атмосфера и "старикам" нужно другое.

К тому же изложу тебе коротко суть прошлого сообщения, оператор настолько же в курсе цен, насколько и любой другой игрок.

Итог, констатирую у тебя словесный понос и капс головного мозга.
Ник в игре: Бес

vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

26

Sunday, December 28th 2014, 07:25

По сути ты так ничего и не сказал, поэтому оставь свои умозаключения при себе, днище
id - 7729

27

Sunday, December 28th 2014, 13:25

Визор, ты как будто вчера родился и не понимаешь, как даже на встроенном ауке можно накручивать цену. На сервере нет ни одного игрока, котрый бы мог определить реальную стоимость вещи, с учетом спроса и предложения и этапом развития сервера, так что то, что оператор не гоняет на царя, мобов и других игроков, не делает его менее квалифицированным оценщиком, нежели остальные игроки. Зато помимо истории аукционом, он может посмотреть, кто делал ставки на аукционе и какими шагами, что недоступно для игроков.

И теперь для Незнакомки:
1. Я не писал про то, что если двое торгуются, то это однозначно пуш. Ты коней лихих своего воображения попридержи и прочти то, то там стоит еще после запятой, а именно про размер ставок. Я это писал, для того, что мы не знаем как и кто делает ставки, а оператор знает, поэтому ему легче понять, либо люди действительно торгуются за нужный им предмет предмет, или это накрутка цены.
2. Про завышение начальной цены по отношению к рыночной по причине изменения ситуации на игровом рынке и тд и тп ты можешь зачесывать новичкам, когда будешь шмот им впаривать. Она на данном этапе развития сервера может увеличиться, если изменятся характеристики сета или префикса, когда в сущности мы будем иметь два одинаковых предмета по названию, но разных по характеристикам.

Так как ты у нас любишь факты, то привожу тебе пример. Решил я продать х. элатичное кольцо. Ясень пень сколько он сейчас стоит я не знаю, зато есть история аукционов, давай на нее глянем:

Хорошее Эластичное Кольцо 4 000 2013-10-07
Хорошее Эластичное Кольцо 5 000 2013-10-19
Хорошее Эластичное Кольцо 1 103 2014-03-06

Хорошее Эластичное Кольцо 74 2014-05-28

/Цена стабильно падает, нет ничего необычного, за 74 ПР было сделано 8 ставок, нормальная торговля за нужный предмет, но появляется уникум, который выставляет предмет, по цене превышающий от последней почти в 100 раз!?! Никто не купил, ну что же снизил до 5к и проканало :) Разве изначально продавец не задирал цену на предмет?/
Хороший Эластичный Браслет 0 - недостаток - (7 000) 2014-06-22

Хороший Эластичный Браслет 5 000 2014-06-28

Ты такое понимаешь под "Цена выше обычной изначально - так и ситуация на сервере меняется, вводятся новые шмотки, теряют ценность другие. Вырастают в цене третьи."?

3. Про авторитет оператора читай в сообщении для Визора.

А теперь поясню, чтобы не было недопонимания... Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что аукцион описанный в 1 посте был проведен с нарушением (с накруткой цены). Я излагаю свое понимание причин, почему "излишек" переводится на админ. конто.
Но но но, попрошу тут. Это не "лихие кони моего воображения", а не правильное изложение Вами мыслей. Цитирую: "В случае, если имеет место "незначительная" накрутка цены (торгуются за лот два игрока, ставки делаются с большим шагом, начальная цена изначально завышена или др.)". Поясняю - то, что написано в скобках, это описание разных 3 ситуаций (1 - торгуются за лот два игрока, 2 - ставки делаются с большим шагом, 3 - начальная цена изначально завышена). Если бы Вы написали свое сообщение иначе, указав что имеется ввиду одна ситуация "торгуются за лот два игрока и ставки делают с большим шагом или цена изначально завышена или др." - тогда вопросов бы к Вам и не возникло.

Касательно второго Вашего замечания, есть такая упрощенная экономическая формула - "чем выше спрос, тем выше предложение". Цена на вещи, зависит от спроса. С одной стороны спрос вырастает, когда изменяются характеристики шмотки или сета - тут с Вами согласен. А с другой стороны спрос растет, когда появляются новые игроки, которым эта шмотка нужна. Примерно в одно время со мной появились, начали расти и качаться - минимум 4 персонажей, еще позже - еще 4-5, само собой разумеется, что им нужны будут определенные вещи и цена на них вырастет, в связи со спросом. У нас ведь все таки свободные рыночные отношения. И именно появление новых игроков, в частности, я и имел ввиду под "изменением ситуации на сервере". Так понятнее, то что я описывал в прошлом сообщении?

28

Monday, December 29th 2014, 22:42

Ладно, буду более подробно объяснять почему принял такое а не другое решение в сообщении о забраню ПР и если хотите каждый раз буду сообщать игроку о возможности признания аукциона неправильным, чтобы он мог высказаться. Я Вас только прошу, чтобы, если шмот несколько месяцев не продавался с аукциона или в игре, делали расценки. Расценивайте их также когда цену предмета признал неправильной или отменил аукцион (в случае если Вы только основались на собственном мнению или своих друзей из клана) Ответил основателю темы красными буквами в первом посту и можно её закрыть.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.