You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

1

Tuesday, December 9th 2014, 14:33

Огнестрелы

Уважаемые мои товарищи игроки.
Давно уже ходим вокруг да около , но не пора ли уже конкретно озвучить проблему.

ОГНЕСТРЕЛЫ НА СЕРВЕРАХ ТИПА НЕКРОПОЛИС АБСОЛЮТНО НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ХОЛОДНЫМ И ДИСТАЦИОННЫМ ОРУЖИЕМ.


Давайте уже что-то с этим делать? Введение эпических вещей окончательно похоронило какую-либо перспективу огнестрельного оружия...
И раньше было тяжело выживать , но сейчас это уже стало напоминать абсурд.. В скором времени , хотя уже и в данный момент есть отличные предпосылки , Огнестрел просто будет получать в бою несколько критов от какого-нибудь Э.Проклятой катаны-кнута тысячи по 2.5 и умирать в первом туре.. Умирать , смотреть на дополнительные 2 атаки и 13 урона на своем Э.АК-47 и плакать.


Учитывая неимоверно гипертрофированный разрыв в статах между Эпиком и Л.О скоро добрать нужные статы на ТОП локации (Анубис , Вендиго , Кронос) будет элементарно . И уж тогда огнестрелов вытеснят и оттуда - с последнего места где от них еще есть польза.


Давайте не будем забывать , что на других типах серверов эта проблема заминается ( Тату , заточки т.д). На НЕКОРОПОЛИСЕ же это начинает напоминать какой-то цирк..


Спасибо за внимание.
id 32590

2

Tuesday, December 9th 2014, 14:39

давай не будем, да?

1) в экспе огнестрелы на некоторых мобах более эффективны, чем все остальные (соответственно кач быстрее и можно быстрой перейти на хлад или дистанс)
2) комплект на огнестрела достать в разы легче, чем что-либо... это самый дешевй и эффективный способ прокачки
3) ты не сравнивай... я холодец, и я ведь не ною, что дистанс стал имбой? просто у каждого свое видение игры...

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

3

Tuesday, December 9th 2014, 14:43

давай не будем, да?

1) в экспе огнестрелы на некоторых мобах более эффективны, чем все остальные (соответственно кач быстрее и можно быстрой перейти на хлад или дистанс)
2) комплект на огнестрела достать в разы легче, чем что-либо... это самый дешевй и эффективный способ прокачки
3) ты не сравнивай... я холодец, и я ведь не ною, что дистанс стал имбой? просто у каждого свое видение игры...
Давай не будем преувеличивать?

1) Эфективны только прокли , на большинство мобов за исключение единиц можно ходить и в чем то-другом. И то это промежуточный этап.
2)Абсолютно не согласен. Ты очень долгое время подбираешь себе качественный шмот с преф. и суф (ястребы , орхи и т.п) , а к тебе заходит человек с каким то , извините за выражение , сраным Эпик. Острым Кистенем Секты(сучий каламбур в дропе) или чем-то таким и по 1.5к тебе по горбу.
id 32590

4

Tuesday, December 9th 2014, 14:45

вилко глаза розуй! огнестрел и в экспах до хряка безполезен сейчас по большему счёту... эфективен пока что только на Анубисе и вендиго но и это не на долго.
во всём остальном(арены,пвп,осады) огнестрел тупо мясо и не более, уж поверь мне виднее чем тебе...
ник в игре: ラッキー



Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

6

Tuesday, December 9th 2014, 14:50

Ну вот что-то такое я и имел ввиду..
Спасибо за демонстрацию. И будь у тебя ХОТЬ ЧТО .. ЭПИК СУПЕР СМЕРТОНОСНАЯ ОРХИДЕЯ С БУКВОЙ S на груди ты все равно умрешь в первом туре!
id 32590

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

7

Tuesday, December 9th 2014, 14:55

вилко, ты сейчас пр окрасного драконо или голема, что ли?) ты от жизни немного отстал...

кроха, всё так и есть, но для нашего сервера ничего делать не будут. надо идти ныть тогда уж на форумах польского некро)))

Ледяной, дадада)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


8

Tuesday, December 9th 2014, 15:05

1) Эфективны только прокли , на большинство мобов за исключение единиц можно ходить и в чем то-другом. И то это промежуточный этап.

какие прокли... я до голема качаюсь на огнестреле... и дальше буду на огнестреле
в атаки нет, но если нужен хороший кач, то я себе взял комплект огнестрела...
О предвидения, ЛО охотник, О пастух, Х/О солнце, Оак и 2 Омпк... этого хватает для рубания медалек и это все сейчас мусор!!!

2)Абсолютно не согласен. Ты очень долгое время подбираешь себе качественный шмот с преф. и суф (ястребы , орхи и т.п) , а к тебе заходит человек с каким то , извините за выражение , сраным Эпик. Острым Кистенем Секты(сучий каламбур в дропе) или чем-то таким и по 1.5к тебе по горбу.

если хочешь быть огнестрелом, ищи себе эти редкие шмотки, если ловкачем или дистанцем, то-же самое... мне нравится смертоносный сет, я буду искать его редкие и дорогие части... и мне пофиг

вилко глаза розуй! огнестрел и в экспах до хряка безполезен сейчас по большему счёту... эфективен пока что только на Анубисе и вендиго но и это не на долго.
во всём остальном(арены,пвп,осады) огнестрел тупо мясо и не более, уж поверь мне виднее чем тебе...


огнестрел эффективен в экспах! эпик огнестрел эффективен в экспах так же как и остальные эпики... кастеты, кнуты и дистансы

поверьте, когда у нас будет много эпика в ходу, вскрывать бункеры под 15к хп и 900 обороны можно будет только огнестрелами, которые игнорят оборону...

ребята, везде есть свои + и - , вы запарили ныть...

пример:
челвоек стоит в обороне с броней... кастетами я его не пробью, урона не хватает... кнута у меня достаточно хорошего нет, он денег стоит... что мне делать? я беру бюджетный огнестрел и иду в атаку...

на сервере появилось всего пара жирных кнутов, а вы уже начали ныть! стыдно товарищи огнестрелы, стыдно! )))

9

Tuesday, December 9th 2014, 15:08

вилко, ты сейчас пр окрасного драконо или голема, что ли?) ты от жизни немного отстал...

кроха, всё так и есть, но для нашего сервера ничего делать не будут. надо идти ныть тогда уж на форумах польского некро)))

Ледяной, дадада)

на Анубисе все будет эффективно... и если я не слепой, то на Васю тоже огнестрелы ходят нормально... так, что не нужно мне тут заливать ;)

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

10

Tuesday, December 9th 2014, 15:11

какие прокли... я до голема качаюсь на огнестреле... и дальше буду на огнестреле
в атаки нет, но если нужен хороший кач, то я себе взял комплект огнестрела...
О предвидения, ЛО охотник, О пастух, Х/О солнце, Оак и 2 Омпк... этого хватает для рубания медалек и это все сейчас мусор!!
8| Экспертный взгляд с высоты 50го уровня
id 32590

11

Tuesday, December 9th 2014, 15:15

Quoted

на Анубисе все будет эффективно... и если я не слепой, то на Васю тоже огнестрелы ходят нормально... так, что не нужно мне тут заливать ;)

васю уже давно бьют чем только не лень...

Quoted

Quoted from "wilko" какие прокли... я до голема качаюсь на огнестреле... и дальше буду на огнестреле
в атаки нет, но если нужен хороший кач, то я себе взял комплект огнестрела...
О предвидения, ЛО охотник, О пастух, Х/О солнце, Оак и 2 Омпк... этого хватает для рубания медалек и это все сейчас мусор!!

Quoted from "wilko" 8| Экспертный взгляд с высоты 50го уровня


ты ни чего не понимаешь) он ведь играл последний раз при царе горохе так что ему виднее)
вилко залезь лучше от куда вылез, читать тошно
ник в игре: ラッキー



12

Tuesday, December 9th 2014, 15:17

ок )

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

13

Tuesday, December 9th 2014, 15:22

проблема даже не столько в этом
Проблема основная в том, что найдя 1эпик вещь все могут убивать топ огников сервера, которые ГОДАМИ собирали себе мега комплекты и даже найдя жпик не станут лучше...

14

Tuesday, December 9th 2014, 15:31

Проклятый всегда был слабым для атак и защиты ,об этом писалось в самом начале.
До то го когда игрок осознанно переходил на Проклятого.

В основном Раса проклятых была создана исключительно под экспы.
Долгое время ток проклятые были эффективнее остальных рас в экспах на протяжении долгого времени.


На данный момент ток Проклятые и рулят на данных мобов.(Анубис , Вендиго , Кронос)
Да и крутых огнестрелов на нашем сервере мало.

Специфика огнестрела это было много атак.
В основном вид огнестрела не критовое оружие,как это с дистанцем и с кнутами.

Ток кнуты и Дистанцы всегда были критовыми видами оружия.
Критовое оружие всегда рулило и будет рулить.
Всё дело за счёт критов.

Ток огнестрел больше всего игнорирует броню.
В отличие от Холодного и Дистанца.

Начиная с Мелкого Ур. Дистанц был фуфлом,кто бегал с Л О пилумами знают.
Что это такое до 70 Ур.полнейший гемморой за 1 тур 2-3-4 крита это был праздник.

С дистанцем на мобов невозможно было бегать практически 0 пользы,сплошное мясо.
Исключение ток Големы и были под дистанц.

Остальные виды оружи-это был Огнестрел или кнуты с демонами.
Основное оружие на разных мобов.

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=1299cbb5da

разница в уроне ощутимая с по сравнению с нормальным огнестрелом
Slash 2162
ПOЛУКРОВКА13 736

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=bbe334a910

Slash (*) 2545
ПOЛУКРОВКА13 707

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=36d9268564

Slash (*) 4045
ПOЛУКРОВКА13 501
Frost_erm 3363

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a2cf73d39b
ПOЛУКРОВКА13 585
Slash 2212

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=bb749ad2ac
Slash 1976
ПOЛУКРОВКА13 468

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=2d261f5bab
ПOЛУКРОВКА13 (*) 1353
Slash 2538

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=b89303f159
ПOЛУКРОВКА13 (*) атакует оружием Легендарный Хороший Fn-Fal, Гидра остается раненая за 91 П. ЖИЗНИ.

ПOЛУКРОВКА13 (*) 937
Slash 2536

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=7d79264afb

Slash (*) 2053
ПOЛУКРОВКА13 679

По чему-то тогда ни кого не интересовало,по чему дистанцем невозможно бегать в экспы.
Урон ни какущий.

В основном оружие огнестрелы,демон палки и редко нормальные кнуты.

15

Tuesday, December 9th 2014, 15:40

вообще я уже давно заметил... баланс испортился из-за того, что % крита стал выше...
40-50% крит на двуручке, это норма... хотя если подумать, это пипец как много...

давайте порежем криты? я имею в виду все криты, аркану поглотам и % крита на кнутах

имхо, админы уже задумали это, изменив свойства кровавого сета ) чтоб критовать можно было только в определенном сете... раньше им был черный...с щас криты сыпятся даже если ты голый с кнутом стоишь в обороне!

даешь резать криты! даешь баланс!

16

Tuesday, December 9th 2014, 15:42

По поводу кнута Лу.

Огнестрела всегда убивали исключительно Кнутовики.
Так было с самого начала.

Для кнута огнестрел был всегда мясом.

На дистанц ни когда не нападали огнестрелами.
Исключительно кнутами и демон палками.

Демон палки всегда рвали огнестрелом как мясо,это был минус демон палок.

Так же не которые кнуты можно было убить без особых проблем атакую огнестрелом,но для этого нужна специфическая экепировка.
Есть 2 вида экепировок под кнут,это исключительно под огнестрел.
Либо исключительно против ловкачей.

То есть игрок одетый под ловкачей,был не проблемой для огнестрела.
Другое дело кнутовик одетый под огнестрел,тогда его как не пытайся в огнестреле не убить.

В своё время в каких ток экепировках не бегал и как ток не извращался.
Многие игроки думаю помнят как я их атаковал в огнестреле.

Кнутовика всегда было легко убить демон палками.
Практически Кнутовик становился мясом.

17

Tuesday, December 9th 2014, 15:50

правильно... тут не 3 сборки ( огнестрел,кнут, дистанс) тут все более глубоко))) только дистанс у нас универсальный, под остальные нужно варировать

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

18

Tuesday, December 9th 2014, 15:50

Я согласен касаемо процента крита.. Щас на оружии по 60-70% есть , + эво , + аркана - получается даже оверкап.. Это как-то не совсем справедливо , учитывая то , на КАКОМ ОРУЖИИ больший коэффициент крита.
id 32590

19

Tuesday, December 9th 2014, 16:03

баланс с двуручкой будет, когда будет как раньше, реальный рандом на крит... макс 15-20% на оружие вполне достаточно...
если хочешь криты - одевай черный (макс +15%)
+ родные 5% культа и по 0,1-0,2% поглоту
и то с эпик скоростями это будет имба

20

Tuesday, December 9th 2014, 16:19

Одевая так называемый Чёрный будите проседать в статах.
И в место критов будут одни промахи,так как поднять статов не чем будет.

То есть бижей вы в минусах на -35 ловки,если учитывать пустой паук.
Шикарная перспектива,статов и с этим не хватает,а тут ещё и такая перспектива))

Думаю все игроки планируют в БВ играть лет так 20 ?!??
Фактически уже около 6 лет не которые игроки уже играют?
Ну лет через 14 будет всё шикарно и все довольными))