You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

1

Thursday, November 27th 2014, 12:40

Поглотитель

Предлагаю порезать(пофиксить) этого персонажа. Уж больно он круче выглядит на фоне всех других расс. Например в осаде аркана Сила Крови уровень 40 из некритующего оружия делает 80-90% крита!! это апсурд!

2

Thursday, November 27th 2014, 13:32

Закройте тему))

-------
Если нечего сказать по теме, то лучше промолчать. Устное предупреждение, далее будет реальное. Бес.
Nick in game Nagibator

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Nov 27th 2014, 15:40)


3

Thursday, November 27th 2014, 13:38

Закройте тему))

:thumbup: :thumbsup:

-------
Если нечего сказать по теме, то лучше промолчать. Устное предупреждение, далее будет реальное. Бес.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Nov 27th 2014, 15:40)


OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

4

Thursday, November 27th 2014, 14:36

это
тема
апсурд!

макс шанс крита 85%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Thursday, November 27th 2014, 15:51

уважаемый, а ты за поглотителя играл ?
а за все остальные расы ? причем нормально играл, не на 25м уровне, а уровня так до 85.
ты видишь "плюшки" чужих, а свои ? не пробовал поискать ?

культист - куча урона и попадания. на поздних уровнях - отрегениваешься некисло.

ловец - никаких проблем с атаками\защитами, тонна хп в экспах

прокля - заточен под экпедиции, выжимает максимум урона из огнестрела (наименьшая зависимость от обороноспособности противника), и максимально эффективен в экспедициях

бист - я вообще не понимаю почему бистов так мало на нашем сервере. идеальная раса для хлада.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Thursday, November 27th 2014, 16:11

бист - я вообще не понимаю почему бистов так мало на нашем сервере. идеальная раса для хлада.

просто бист и культ в экспах почти одно и то же, но у культа есть родная ловка

сейчас бдут больше брать биста, потому, что силу привязали к дальнику, а дальник стал очень популярен

раньше не брали, потому, что сила не имела такого значения, как сейчас)

кокк ушел - никто не любит с кнутами по харду заезжать)

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

7

Thursday, November 27th 2014, 16:58

уважаемый, а ты за поглотителя играл ?
а за все остальные расы ? причем нормально играл, не на 25м уровне, а уровня так до 85.
ты видишь "плюшки" чужих, а свои ? не пробовал поискать ?

культист - куча урона и попадания. на поздних уровнях - отрегениваешься некисло.

ловец - никаких проблем с атаками\защитами, тонна хп в экспах

прокля - заточен под экпедиции, выжимает максимум урона из огнестрела (наименьшая зависимость от обороноспособности противника), и максимально эффективен в экспедициях

бист - я вообще не понимаю почему бистов так мало на нашем сервере. идеальная раса для хлада.


я играл за поглотителя,еще когда ты наверное только зарегился на этом сервере) а может еще и не было тебя тут, я знаю все плюшки всех расс.
скажи ка мне какая польза от регена культа в осаде клан на клан?
ты часто видел чтоб ловец шел в осаду с величием?
а теперь сравни поглота и биста. Бист одел в каждую руку Демон кастет и поглот одел в каждую руку демон кастет. Кто больше выдаст урона? Тень дикого Поглот высосет, так что доп атаки не будет. Поглот накритует из 15 ударов 8-9 раз и раздамажит Биста в тряпки.

8

Thursday, November 27th 2014, 18:52

Твои былые заслуги закончились баном? А Норди играет и в игре понимает и у него не стыдно спросить совета. Про тебя такого сказать не могу кем бы ты не был при советской власти.
Про поглота же вопрос тебе почему ты не выбрал его если уж им играть так сладко? Испугался трудного старта до 2-го акта?
Теперь на счёт арканы поглота и критов
Когда на кнуте эпике крита от 65% да ещё 20% от эволюции зачем эта аркана? Внятно сможешь ответить на этот вопрос? Не как школьник-двоечник, а вот просто взять и ответить, сможешь?

Я бы предпочел арканы других рас в такой ситуации.
Но я не ною, потому что сам выбирал расу, и боевку подбираю себе с учётом расовых особенностей
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

9

Thursday, November 27th 2014, 20:54

с чего ты взял что моя игра закончилась баном???Не стыдно спросить совета? это твои личные предрассудки,я соображаю в игре не хуже норди. я забросил игру,потому что стало неинтересно играть,рассу поглота сменил на проклятого так как нужно было мобов убивать.
На эпик кнуте 52% крита а не 65%. Ответить тебе внятно,обычно вроде ты так отвечаешь,как школьник-двоечник. так вот внятный ты наш,сила крови дает не только крит но и удачу,которая делает в минус крит соперника(читай учебник) таким образом эту аркану использовать вдвойне полезно
не пойму тока зачем ты завел разговор за двуручку если ты сам ходишь с дистансом??? или так просто отрыгиваешь не в тему?

10

Friday, November 28th 2014, 08:59

узнаю манеру разговора, Мунвиш это ты? вернулся таки
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Friday, November 28th 2014, 11:17

это ты так решил показать свою некомпетентность и съезжаешь с темы?

12

Friday, November 28th 2014, 13:59

Удача, помимо критов и прочего , добавляет шанс попадания по противнику . А также шанс увернуться от удара если что :whistling: :whistling: :whistling:
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

13

Friday, November 28th 2014, 21:27

ну так кто еще против или за порезку поглотителя? пока небыло ниодного опровержения что поглотитель самая сильная расса в игре,баланса нет

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

14

Friday, November 28th 2014, 21:29

Quoted

пока небыло ниодного опровержения что поглотитель самая сильная расса в игре


равно как и ни одного доказательства !
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

15

Friday, November 28th 2014, 22:00

Покажи мне хоть одного поглота тут с медалью выше робота? Да и осадах экспах не сказал бы что так давно поглоты стали кастовать силу крови(или как ее ) раньше либо эластик либо умрешь с ноликами в графе урон.

Да и не из-за этой арканы поглот в пвп силен, а тупо из-за высоса 15крови на 200+ разменивать(ужас жара тень)

This post has been edited 1 times, last edit by "nRRR" (Nov 28th 2014, 22:05)


16

Friday, November 28th 2014, 22:21

левая тема и левый автор, лень даже аргументировано обсуждать этот бред
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

17

Friday, November 28th 2014, 22:39

Закройте эту неуместную темку )) Хотя посты можно понабивать ...... :D
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

18

Friday, November 28th 2014, 22:48

левая тема и левый автор, лень даже аргументировано обсуждать этот бред

ахахах канеш, ты же поглот) для тебя порезка твоего перса не самая лучшая мысль, так что левый тут ты, только и можешь что кидать необоснованную грязь,очкарик-школьник :thumbsup:
Покажи мне хоть одного поглота тут с медалью выше робота? Да и осадах экспах не сказал бы что так давно поглоты стали кастовать силу крови(или как ее ) раньше либо эластик либо умрешь с ноликами в графе урон.
Да и не из-за этой арканы поглот в пвп силен, а тупо из-за высоса 15крови на 200+ разменивать(ужас жара тень)

а ты давно в осадах учавствовал? посмотри на поглотов которые с дистансами ходят))) и причем тут робот и другие мобы? у тебя в этой игре цель убить как можно больше мобов? ты попал не в ту игру :)

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

19

Friday, November 28th 2014, 23:10

В осаде, не важно у кого в руках, рулят эпик пилумы и другие дистансы. Смотри внимательней. Все наши последние осады больше всех нанес поглот с арканой тропа кошки, а не сила крови. Что я тебе могу сказать - найди дистанс и не ной:D

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

20

Friday, November 28th 2014, 23:38

В осаде, не важно у кого в руках, рулят эпик пилумы и другие дистансы. Смотри внимательней. Все наши последние осады больше всех нанес поглот с арканой тропа кошки, а не сила крови. Что я тебе могу сказать - найди дистанс и не ной:D

а зачем поглот употреблял тропу кошки? а если бы он юзал силу крови? на эпик пилуме волка попадание +50 и еще от силы,зачем ему тропа кошки? представь что Культ и поглот взяли эти пилумы,кто больше выдаст урона? жара крови не компенсирует того урона который поглот выдаст с силой крови