You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Saturday, September 27th 2014, 20:16

ты считаешь нормальным платить за то чтоб тебе выпадал не тот моб?


Это же лотерея ;) а иначе не тот азарт :)

22

Monday, September 29th 2014, 17:09

Мы не собираемся ликвидировать более сильных мобов а использование премиум для основания охоты и сокращения времени экспедиции не является обязательным для игроков.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

23

Monday, September 29th 2014, 20:39

из за всего этого спама даже администратор не понял смысла написанного в 1 посте.

Я не предлагал ликвидировать более сильных мобов,я предлагал использовать премиум для выбора уровня сложности экспедиции. Или сделать это возможным за пункты репутации,но сделать высокую планку,например 50 тысяч пунктов репутации или 5 дней премиума.

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

24

Monday, September 29th 2014, 21:04

Ты не понял, что даже администратор понял и пишет тебе в ответ

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

25

Monday, September 29th 2014, 21:28

Ты не понял, что даже администратор понял и пишет тебе в ответ

забейся в угол,я тут не тебе предложения по игре пишу. ты что админ что ты тут мне отвечаешь? удались отсюда

26

Monday, September 29th 2014, 22:34

да Оригинал, что ты себе позволяешь, это раздел для сосульки, которая покупает могущество в этой игре, так что мы не смеем трогать своими грязными лапами чистое розовое будущее всемогущей сосульки в БВ :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

27

Monday, September 29th 2014, 23:11

да Оригинал, что ты себе позволяешь, это раздел для сосульки, которая покупает могущество в этой игре, так что мы не смеем трогать своими грязными лапами чистое розовое будущее всемогущей сосульки в БВ :thumbsup:


ты просто жалок)))) тебе наверное15 лет? очкатый задрот? я смотрю ты в каждую бочку затычка) Этот раздел для админа и игроков которые что то предлагают обновить в игре. Критиковать иди в раздел Миш-Маш. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

28

Monday, September 29th 2014, 23:45

Так тут уже пол сервера включая админа написали что идея бред и ни кто вводить это не будет

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

29

Monday, September 29th 2014, 23:50

Такой не понятливый ппц)) Даже из угла смешно выглядит
Перечитай всю тему и задумайся хоть слегка, если сможешь и может увидишь ответ тогда?)

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

30

Tuesday, September 30th 2014, 00:19

Так тут уже пол сервера включая админа написали что идея бред и ни кто вводить это не будет

ты сам правильнотнаписал, пол сервера, которых здесь вообще быть не должно было. Это не раздел для обсуждений пользователей, а раздел для админа. и Если это бред или не бред админ решает а не нубо игроки типа оригинала и этернела.
Такой не понятливый ппц)) Даже из угла смешно выглядит
Перечитай всю тему и задумайся хоть слегка, если сможешь и может увидишь ответ тогда?)

Ты там в уголку сидишь и сиди дальше) нубо игрокам тут тем более не место))) Днище:)) :thumbsup:

31

Tuesday, September 30th 2014, 00:42

ы Система игры Вопросы, обсуждения, предложения на тему системы игры

Название раздела в котором присутствует слово обсуждение, так почему тут ни кого не должно быть?

И когда все пишут и ОБСУЖДАЮТ включая АДМИНА что идея бредовая..... а один человек продолжает гнуть свою палку доказывая свою правоту...... сам понимаешь на что это становится похоже....

  • "Ледяной Владыка" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

32

Tuesday, September 30th 2014, 01:49

а с чего ты взял что "обсуждения" это касается игроков? обсуждение между предложившим игроком и Админом не кажется тебе более правильным?

33

Tuesday, September 30th 2014, 02:50

Нет это MMO игра в которой не уместно обсуждение чего либо на форуме двумя лицами эсли это не закрый раздел форума в который имеют доступ только эти два лица или заранее не оговорено в правилах под форума

Тут такой договорённости нету соответственно обсуждать и писать имеют право все без исключения

З.ы. я не знаю как нужно думать что-бы придумать что в предложениях о нововведених должен писать только один человек если это касается полностью всех без исключения игроков

Администрация ни в одной игре никогда не примет нововведения предложенное игроком если по этому поводу не будет мнения других игроков тем более когда все написали что это абсурд включаю самих админов

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

34

Tuesday, September 30th 2014, 04:35

Тема себя исчерпала.
Закрываю.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера