You are not logged in.

1

Tuesday, August 5th 2014, 11:07

Игнор)

Такой вопрос: а как насчет кнопочки игнорировать персожа? Вот например не хочу общаться с человеком, а он мне пишет)

Как такое предложение?
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Tuesday, August 5th 2014, 16:17

Мне тоже нужна
ID: 31831

3

Wednesday, August 6th 2014, 14:01

Ждемс комментарий администрации)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

4

Wednesday, August 6th 2014, 16:51

Да, игнор игрока будет, но пока у нас другие приоритеты.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

5

Wednesday, August 6th 2014, 19:44

да, круто, и кто-то унесёт весь арс(и кто же это у нас в клане любит весь рас брать ?)))), к примеру, а ни главы ни зама не будет онлайн. и как такому игроку, достучаться(если я у него в игноре буду)

для Норди: не ну суть не в этом, другой пример: тот человек продаёт вещь, которая нужна именно мне(или кроме меня нету желающих её купить). случаев масса - как по мне игнор - не вариант. разные бывают ситуации, и связаться с определённым человеком может понадобиться.

хотя конечно, глядя с другой стороны - игнор иногда нужен. ну если не хочешь общаться с человеком - не отвечай на его сообщения. потрындит и успокоится, если же нет - подача жалобы по причине спама. как по мне этого достаточно.
id 13416

This post has been edited 1 times, last edit by "Lestat_" (Aug 6th 2014, 21:47)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Wednesday, August 6th 2014, 20:38

скажу по секрету как решен вопрос с КА в нашем клане =)
берется и пишется СМС на мобилу заму, казначею или главе и происходит чудо - арс возвращается =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

7

Wednesday, August 6th 2014, 21:55

да, круто, и кто-то унесёт весь арс(и кто же это у нас в клане любит весь рас брать ?)))), к примеру, а ни главы ни зама не будет онлайн. и как такому игроку, достучаться(если я у него в игноре буду)

для Норди: не ну суть не в этом, другой пример: тот человек продаёт вещь, которая нужна именно мне(или кроме меня нету желающих её купить). случаев масса - как по мне игнор - не вариант. разные бывают ситуации, и связаться с определённым человеком может понадобиться.

хотя конечно, глядя с другой стороны - игнор иногда нужен. ну если не хочешь общаться с человеком - не отвечай на его сообщения. потрындит и успокоится, если же нет - подача жалобы по причине спама. как по мне этого достаточно.
не суди! просто эта функция нужна!!!!!!!!!!! а решение КА всегда есть! всосал?

---------
Обороты сбавь, человек выражает свое мнение, личную неприязнь оставь при себе. Бес.
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 7th 2014, 00:00)


OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

8

Monday, September 29th 2014, 23:56

Надеюсь, не будет такой кнопки. Нас и так 3 калеки на весь сервер и если 2еще не будут писать(((