You are not logged in.

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

1

Sunday, April 27th 2014, 19:30

Бес - Warning BOT

***

Обоснованно иди нет, но Бес модератор знающий и исполняющий уставы форума и игры, возможно иногда через чур.
Так или иначе, если у тебя есть жалоба - напиши в соответствующем разделе.
Если нет - это не дает тебе права оскорблять кого-либо,даже если тебе сделали предупреждение
.

Бла-бла , набор слов. Ты по факту пиши . Кроха


Nordy
id 32590

This post has been edited 3 times, last edit by "Кроха Лу" (Apr 28th 2014, 15:30)


2

Monday, April 28th 2014, 04:45

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Liorik
id - 26805

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

3

Monday, April 28th 2014, 08:34

Артём, а там были оскорбления? по-моему, ни слова. или ты про те слова, которые можно было составить из букв слов, использованных топикстартером? так знаешь тогда сколько можно составить ругательств из твоей писанины.... :0)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Monday, April 28th 2014, 10:04

в моей писанине нет стеганографии, чего нельзя сказать о первом посте до редактирования =)
ну и второй момент, с точки зрения модератора первый пост оставить без изменения было бы неправильно
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

5

Monday, April 28th 2014, 12:36

А на каком основании ты замазал пост? Это не жалоба , а просто обсуждение . Обсуждать что-либо нам никто не запрещал , поэтому и создано в миш-маше.
А если уж у меня тяга к разноцветным буквам - ну такой вот я творческий человек , и запретить мне никто не в праве.

Вывод - Требую вернуть , причем в том виде - в котором по похерил!
Этот твой аргумент - я удалил потому что я модер , пахнет превышением полномочий.
id 32590

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

6

Monday, April 28th 2014, 12:39

Я его оскорбил? хах - докажи. Если ты углядел что-то в контексте - твое личное дело.. Я просто писал разноцветные буковки.

Ставь варн давай , 2 подряд.


Warning!
за дабл-пост - лови, пожалуйста.
если у тебя именно жалоба - пиши в радел "жалобы", или тебя обидели, не обидели, но подгадить охото. так?
Nordy


Писать в раздел жалоб? Чтоб такие бездарные модеры ответили мне там "жалобы на модераторов пишите оператору". Неееет. Это не жалоба. Так что будь добр верни что почеркал!
id 32590

This post has been edited 2 times, last edit by "Кроха Лу" (Apr 28th 2014, 15:32)


Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

7

Monday, April 28th 2014, 17:28

Что я пропустил?
Ник в игре: Бес

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

8

Monday, April 28th 2014, 17:32

Да собственно уже не важно. Тему закрывай.
id 32590