You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, April 22nd 2014, 19:37

муты за муты )) Как можно найти дыры в продаже и пуши

жалоба)))

Как сказал спектр на все, то что на аукционе не является пушем ))
Можно продавать и покупать вещи даже ло или просто металлом по 60 пр, главное чтобы ставку сделали минимум 3 человека ...
Для вашего же интереса есть раздел в аукционе завершенные продажи там вы можете найти кучу вещей и метала проданных за бесценок ..
Мне непонятно для чего нужна кнопка внести аукцион к оператору )))) мне кажется что она тогда не нужна ибо пуш не должен вызывать у Админа какой либо реакции так как ето аукцион и любой человек и меет право покупать вещь пусть даже за бесценок... Как говориться в большой семье лицом не щелкают ....
Предлагаю на рассмотрение удаление устава ( раз все дозволена, за чем на он?)
ник в игре dontlookatme

Объяснение: Обычно (везде где не являюсь оператором) за не внесение аукциона оператору (если цена была слишком высокой) получаешь бана как за пушинг учитывая размер пушинга. Но можем это изменит если очень хотите.- Spectre

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

2

Tuesday, April 22nd 2014, 19:44

Ну в принципе согласен. И обьясню почему
Цитирую устав

Пуш/пуль – это:
a. постоянное передавание предметов, а также пунктов с одного конта на другое, из-за которого развите данного персонажа быстрее чем нормальное,
б. атакование собственных персонажей и определение результата борьбы,
в. определяние результатов торговых сделок. Определяется как сделки, в которых стоимость сделки значительно отличается от рыночной стоимости предметов.
г. Пуш – ситуация описанная в пунктах от а до в, в которой стороной имеющей пользу является игрок находящий на высшем уровне в рейтинге.
д. Пуль - ситуация описанная в пунктах от а до в, в которой стороной имеющей пользу является игрок находящий на низшем уровне в рейтинге.
X. Запрещается добавлять к одной осаде больше чем одного персонажа одним игроком.



Спектр как я понял имеет ввиду , что на игровом ауке не гарантировано получение предметов тем , кому они предназначались ( допустим по дешевке).
Но согласно уставу , не обязательно пуш - это получение ПР или вещей именно твоим товарищем или мультиконто.
Какая разница кто купил? Если вещь куплена за бесценок - это пуш , так как грубо говоря предоставляет игроку "Х" игровые блага бесплатно. Даже если и случайно , что с того? Можно сказать что был пропушен не тот человек , которого хотели.. НО БЫЛ ЖЕ!

Кто-то купил 200 метала за 50 ПР , вместо 14000. Как говорят сэкономил значит заработал , поэтому по сути игрок в обратном порядке (от продавца к покупателю) бы пропушен на 14к пр..

Кто-что думает ребят? Интересно мнение послушать..
id 32590

3

Tuesday, April 22nd 2014, 20:03

Ув. Админ как то все мутно зачем менять пуш вы что оставляйте мне еще много вещь нада купить по 50 пр))
Буду сливать клану метал)) спс за ваши старанее))
у меня 5к метала думаю попродаю по 50 пр)) \
а там сами решайте прав я или нет))
Мое мнение нада менять устав если есть понятие за завишиные цены почему нету за заниженые??

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Tuesday, April 22nd 2014, 20:32

А какой ответ ты ожидал от администратора....?
В аукциане МОГУТ участвовать ВСЕ. Вопрос же того кто МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ - совсем другой.
По факту это не пуш, это просто другие прощелкали забралом
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

5

Tuesday, April 22nd 2014, 20:35

Тогда и завышение цен нужно отменить... Тут прощелкали , а там просто кто-то сильно хотел купить , переплатил) Логично?
id 32590

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Tuesday, April 22nd 2014, 20:37

Может тогда вообще енг на всех положиь?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

7

Tuesday, April 22nd 2014, 20:40

Ну тогда что за двойные стандарты? По одним и тем же правилам кого-то банят , а кого-то поощряют. Наталкивает на мысли о вмешательстве в игровой процесс..
id 32590

8

Tuesday, April 22nd 2014, 22:49

Пан оператор, Вы уж определитесь. Или каждый третий аук режьте в плюс или минус, или вообще не прикасайтесь к аукциону. Потому как: "на аукционе в игре невозможео продать слишком дёшево" :-)
id 13416

9

Tuesday, April 22nd 2014, 22:54

тема напомнила весеннее обострение на ферме, не пытайтесь быть умнее чем вы есть, играйте по правилам администрации и будет вам счастье
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

10

Wednesday, April 23rd 2014, 09:52

Тогда и завышение цен нужно отменить... Тут прощелкали , а там просто кто-то сильно хотел купить , переплатил) Логично?

не логично. если я решу пропушить Норди ( к примеру %) ), он выставит на аук какую-нибудь палку наркомана, а я её куплю за 100500пр - пот это пуш. а если я решу, наоборот, пропушить Артёма шмотом и выставлю ло тигро орхидею за 50пр, боюсь, у нас ничего не получится, т.к. желающих будет валом.

а раз желающий купить тот лот металлолома был только один, и начал он торги с мин.ставки - разве он в этом виноват?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


11

Wednesday, April 23rd 2014, 10:10

Ув.Админ ставте правила про занижение цены а то я смотрю тут хватает корупционеров ...
Схемы мутить с 18 часами можно очень просто так чтобы последним ставку делать

Это не я ставлю правила, только начальство. - Spectre

12

Wednesday, April 23rd 2014, 18:54

...и выставлю ло тигро орхидею за 50пр, боюсь, у нас ничего не получится, т.к. желающих будет валом.



+1
id=25393

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

13

Wednesday, April 23rd 2014, 19:37

Тут по ответам сразу видно кто метал купил , и кто мутки мутит)
id 32590

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

14

Thursday, April 24th 2014, 22:27

Лу, ну предположим, что я купил. и? ничего не было нарушено.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

15

Friday, April 25th 2014, 00:20

Да кто ж тебя обвиняет) Молодец. Несовершенство системы это не твой бок.
id 32590

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

16

Friday, April 25th 2014, 08:41

так я про это и написал выше. при всём желании через встроенный аук нельзя продать УМЫШЛЕННО ДЕШЕВЛЕ.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

17

Friday, April 25th 2014, 15:44

Ну почему .. Можно учесть время , чтоб конец был в 3 часа ночи. И при всем желание , некоторые не смогут сидеть , и ловить за 1 минуту до конца , потому-что с одного бока спит жена а с другой сын. И таких людей здесь много.

А если с целью пропушить подключить несколько помошников..
И зная человеческую природу , в частности жадность , то если тигроорху поставить за 53 пр - все будут давиться за сраный 1 ПР и накидывать по 10-15 и в итоге она уйдет глубокой ночью за копейки , т.к не каждый может себе задротить в такое время.

Дальше мысль развивай сам.
id 32590

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

18

Friday, April 25th 2014, 20:30

Ты в аукционах по ходу не участвовал :-) :-) :-)
Цена в геометрическоцй прогрессии растет плюс когда вещь нужная - там шаг не 5% :-)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

19

Friday, April 25th 2014, 22:01

что вещь с 53 до 1к поднять уже нужна куча ставок.
id 32590

20

Saturday, April 26th 2014, 01:23

вот вы упоротые оба
вам в голову не влезла мысль, что покупатель может поставить такую ставку, которую сам пожелает, если ему действительна нужна вещь, а если вещь не нужна никому, то она значит ничего и не стоит
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе