You are not logged in.

1

Friday, March 28th 2014, 22:09

наказание

Требую ввести наказание за распространение любых политических лозунгов, обсуждение полит решений и событий касающихся разных стран! Это ИГРА, свои взгляды и лозунги идите высказывайте на улице У СЕБЯ В СТРАНЕ!
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

2

Friday, March 28th 2014, 22:17

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

3

Friday, March 28th 2014, 23:12

Можете подать примеры этих лозунгов?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

4

Saturday, March 29th 2014, 07:13

ооо цензуру ввести, да этого в БВ не хватает ))

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

5

Saturday, March 29th 2014, 09:20

Не, лорк, я против. Не читай чат, раз не хочешь думать об этом.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


6

Saturday, March 29th 2014, 12:18

а я против обсуждения политики в игре, хоть эта ситуация происходит в стране в которой я живу и будущее страны и моё мне не безразлично. но это игра, где я отдыхаю, а для обсуждения Украины, России, США и прочего есть куча форумов и соцсетей. Обсуждайте там, будьте добры.
топику +1.
банить надо за упоминание слов: "бандеровцы", "правый сектор", "майдан", "антимайдан", "Россия рулит и спасёт Украину" и т.д и т.п.
повторюсь: обсуждайте в другом месте!
id 13416

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

7

Saturday, March 29th 2014, 22:26

а я поясню, почему я против такого запрета. на спец.форумах и в соц.сетях сидят проплаченные теми или другими люди и пишут то, что надо заказчику. и вычислить их лично я не могу. а тут я на 146% уверен, что читаю личное мнение людей, а не заказную чушь.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


8

Sunday, March 30th 2014, 13:11

Ели быть правильным,то данный пункт попадает под наказание "Разжигание межнациональной розни" и наказание за это испокон веков было ПЕРМАНЕНТ :love:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, March 31st 2014, 00:49

то данный пункт попадает под наказание "Разжигание межнациональной розни" и наказание за это испокон веков было ПЕРМАНЕНТ

куча лозунгов, в том числе перечисленные Лестом - как раз попадают под этот параграф. Но обсуждение чего либо,
без ОСКОРБЛЕНИЙ :!: - есть свободное, сугубо личное мнение каждого и не может быть наказано. Если просто так
"затыкать рты" - это тирания, и чем тогда виртуальная жизнь будет отличаться от реальной :?:

Не, лорк, я против. Не читай чат, раз не хочешь думать об этом.

:thumbsup:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Monday, March 31st 2014, 06:13

Наказание это, конечно, интересно, особенно весело раздавать перманенты за то, что четко не определено - что такое разжигание... как оно проявляется, что к этому относится, а что нет?

Вопрос - оно надо?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

11

Tuesday, April 1st 2014, 12:09

http://vk.com/video9489588_168246950
Нас просто всех кинули..
А еще хочу сказать даже самые добрые и умные люди после етой Украины стовяться недалекими ...
Мне очень жаль Лену за то что она не любит русских.. И ее отношения к всей сетуации в целом .....
Прошу еще раз Ув. Админ Спектр удалите все темы и создайте раздел наказаний за полит взгляды..(Неважно буду ли ето палит взгляды в сторону ЕС Украины ООН или Росси :P

12

Tuesday, April 1st 2014, 23:06

http://vk.com/video9489588_168246950
Нас просто всех кинули..
А еще хочу сказать даже самые добрые и умные люди после етой Украины стовяться недалекими ...
Мне очень жаль Лену за то что она не любит русских.. И ее отношения к всей сетуации в целом .....
Прошу еще раз Ув. Админ Спектр удалите все темы и создайте раздел наказаний за полит взгляды..(Неважно буду ли ето палит взгляды в сторону ЕС Украины ООН или Росси:P

Муни, она любит русских, и русский язык она знает лучше тебя, но она не хочет русских войск в своем доме, а ты просто ее не понял.
Я вот например люблю соседа Колю, но если он прийдет ко мне домой и начнет учить мою жену как щи варить, то пошлю его и больше домой не пущу. А пока он не лезет в мой дом со своими правилами, то он мне дорог и мил моему сердцу.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе