You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

21

Sunday, May 4th 2014, 00:19

Угу , как почти мертвый сервер мы имеем право на какое-то разнообразие .

Никто ничего отдельно для нашего сервера мастерить не будет. Только для всего некрополиса сразу. :wacko:
ID: 31831

22

Sunday, May 4th 2014, 00:19

:D ну максимум - смена расы на 10-ом уровне) типа попробовал, как новенький.. не понравилось - до 15-ого уровня, например, меняй на какую хочешь.. пробуй все) и всё норм, всё в шоколаде

23

Sunday, May 4th 2014, 09:02


Лучше уж тогда,чёт новое из прокачек к оружию сделали бы или к вещам.
Или конвектор вещей.


Полу, что такое конвектор вещей ?) подогрев что ли ?)
id 13416

24

Sunday, May 4th 2014, 09:47

Нужно было в детстве играть в разные игрушки,тогда ты понимал бы о чём я.
У меня было плохое детство сотни разных игр :S вот и по набирался.
Разновидность создания вещей с разным процентом и особенностью игры в которой подобная есть функция.
Либо усовершенствование разных характеристик в шмотках.
Подобных игр есть море.где есть разные функции в играх,для повышения характеристик вещей или повышение Ур. оружия.

Так же есть и платные примочки,которые можно ток за реал покупать в играх.
И многое другое.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

25

Sunday, May 4th 2014, 09:52

полукровка, ты бредишь? ка можно сравнивать 2 совершенно разных действия (какое-либо изменение в игре и мультоводство).
а смена расы должна быть предусмотрена изначально, т.к. никаких пояснений к расам нет.
человек, котороый впервые пришёл в игру - не сможет, опираясь только на учёбник, вообще ничего понять про расы и их свойства.
на мории вон можно менять профессию, а почему, в токам случае, смена расы столько визгов вызывает?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


26

Sunday, May 4th 2014, 11:32

Полу, у тебя видимо было тяжелое детство если ты знаешь, что такое "конвектор вещей", специально для тебя
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B…%82%D0%BE%D1%80

и нахер не надо никакие платные примочки, игра хороша как раз тем, что тут донатить не надо. если введут донат - уйдут даже те кто остался, так как не захотят вкладывать деньги в картинки
id 13416

27

Sunday, May 4th 2014, 20:53

речь не о донате а о смене рассы хотя-бы ограниченное кол-во ввели за прем например всего 3 раза сменить можно ... хочется другой рассой поиграть ....
Liorik
id - 26805

28

Sunday, May 4th 2014, 20:55

как по мне бредовая идея!!! из тех кто остался и играет могу поспорить что каждый уже перепробовал все рассы.
каждый выбрал что хотел, вот и играйте себе... а то рознылись хочу то хочу сё.
ник в игре: ラッキー



29

Sunday, May 4th 2014, 22:30

как по мне бредовая идея!!! из тех кто остался и играет могу поспорить что каждый уже перепробовал все рассы.
каждый выбрал что хотел, вот и играйте себе... а то рознылись хочу то хочу сё.

угу на других серваках попробовал, остальные расы не огонь. звирятко больше всех нравится.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

30

Sunday, May 4th 2014, 22:38

Ну не все одновременно играют на всех серверах всех стран. Хотелось бы другие расы попробовать...
id 32590

31

Monday, May 5th 2014, 00:29

я тоже не всех перепробовал так что кто задротил для тех может и бредовая... я за то что бы ввели такую возможность
Liorik
id - 26805

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

32

Monday, May 5th 2014, 01:54

Каждая раса имеет свои преимущества....
Просто сбалансировать надо чуть лучше да и пользоваться надо уметь снарягой) Арканы крит поглота компенсируются для других рас встроенным критом на оружии или шмоте типа тигры...
Аналогично и у других рас ...
Я против смены расы а вот проклятых можно было бы давать изначально как и остальные расы
Nick in game Scifer

33

Wednesday, May 7th 2014, 18:21

Спектр , хотелось бы узнать ваше мнение )
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

34

Friday, May 9th 2014, 19:26

Мнение оператора не имеет значения, начальство не планирует вводит каких либо изменений.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

35

Friday, May 9th 2014, 21:03

а зря, заработали бы денег...
id 13416

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

36

Saturday, May 10th 2014, 07:13

не очень то и много =))
если бы поляки забухтили на эту тему на своих серверах - тогда возможно =)
при он-лайне в 200 человек, из которых в лучшем случае 10% будут менять расу....
при стоимости према на 180 дней в 10евро * 20 = 200 евро заработка (в лучшем случае) + геморрой по добавлению данной функции. не знаю, не знаю =)
к тому же - баланс рас не уплывет ли, если все ринутся стать, например, поглотами, чтоб копать или культами, чтоб под новую жару ломать все, что ни попадя ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

37

Saturday, May 10th 2014, 12:03

а он и так не утешителен) одни прокли/поглоты/культы. в топ 50: 10 проклей, 16 поглотвов, 7 ловцов, 4 зверёнка - остальные культы. из проклей мало кто сменит рассу, так как ужас в экспах нужен и их комплекты огнестрельные в копеечку вылились, а собирать комплект ловкача - ещё одни траты пр.
культов и поглотов и так больше всех. ну станет их ещё немного больше. я бы не задумываясь сменил рассу)
id 13416

38

Saturday, May 10th 2014, 16:01

Мнение оператора не имеет значения, начальство не планирует вводит каких либо изменений. :thumbsup:

Ну а по поводу кипиша досок эт и так понятно,по чему их так интересует этот вопрос.

MisterL
как по мне бредовая идея!!! :thumbsup:


Если делать чтоб игроки вливали деньгу,пусть вводят чёт новое.
Чего не было ранее и о чём игроки даже не могли рассчитывать.
Где игроки будут вливать бабло,чтоб чёт себе приобрести или поменять за прем.
Но ни как не смену расы.
Для этого в начале и дан выбор рас.
Если выбора рас не было с самого начала и был переход на любую из доступных тогда был бы ещё какой-то резон.

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

39

Saturday, October 4th 2014, 01:27

Все очень просто надо усилить расу ловцов и станет намного меньше желающих)))
Ну и ввести потом смену расы с потерей всего на свете.

40

Saturday, October 4th 2014, 03:31

Без смены расы однозначно.

Для этого в начале игроку дают выбор кем играть.
Тогда уж нужно было,чтоб все начинали одной расой,а потом уже был выбор кем быть.