You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

1

Sunday, March 2nd 2014, 23:50

Помогите Украине!!!

Россия вводит войска в Украину!!!
Друзья Россияни, вам подают не правдивую информацию, всё что можно узнать о даном событии надо смотреть на Украинских каналах. Один из них www.espreso.tv. Я сам с запада и Я не хочю воевать с Славянами ;( !!!

2

Monday, March 3rd 2014, 00:00

Им пофигу на нас, в клане общался, руские думают что ето мы их провоцыруем, варкан воевать надо, если не мы то кто?
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

3

Monday, March 3rd 2014, 00:03

Воевать ето крайние меры, дезинформация работает против Украины.

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

4

Monday, March 3rd 2014, 00:08

Угу

Верните закон о языках...Для начала...
Откажитесь от приветствий принятых в нацистских организациях...
Прекратите навязывать бандеровско-нацистскую идеологию..
Прекратите называть русских оккупантами...
Это так мало....но вы не хотите даже этого...
А ведь нам так же противен Янукович как и вам..
Мы так же родились на этой земле....
А вы начинаете делать нас людьми второго сорта....
Nick in game Scifer

5

Monday, March 3rd 2014, 00:10

Инди, ты же понимаешь, что там такие же парни как и мы. У них семьи. И приказ... Я тоже офицер, но воевать против своих... Многие не понимают просто , что происходит и нужно показать, обьяснить обьективно, нужно посмотреть все точки зрения, а не только дезу. Интернет никто не отменял. Спасибо, Варкан, за эспрессо
id=25393

6

Monday, March 3rd 2014, 00:14

Флом, сколько можно терпеть их издевательство? Нашёлся пук земли Пукин! В жопу их всех, мы не рабы, лучше умереть стоя чем жить на коленях
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

7

Monday, March 3rd 2014, 00:15

Отвоевал на майдане отвоюю и в крыму
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

8

Monday, March 3rd 2014, 00:25

Scifer
Закон о языках не подписан, они осознали что ето не в тему.(Как по мне.... у Всех стран один национальный язык-официальный, и ни кто ни кому не запрещает говорить на других языках по чему у нас должно всё быть по другому?)
О Бандере можно спорить плохой он или хороший, у каждого своя правда, но НКВД для Украины сделало на много больше хорошего, если интересно читай http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E…%E5%E5%E2%E8%F7
Русских назвали окупантами после ввода войск в Украину

Я горжусь что Я Украинец и славить её надо, а не тискать, и когда Кричат Слава Украине - ето слава Украине как стране, а не Бандере.
Просто надо любить всем Украинцам свою страну, а не только её использовать.

Individium
Одно плох что умрут мирные люди, а Путин с Януковичем будут дольше жить припиваючи.

9

Monday, March 3rd 2014, 00:28

+1
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

10

Monday, March 3rd 2014, 00:51

Ну во первых не у всех стран 1 язык официальный

К примеру - Финляндия, Бельгия, Швейцария, Канада...
Во -вторых -сейчас нет НКВД - и героев из них никто не делает - а из людей служивших в батальоне "Нахтигаль", дивизии СС "Галичина" делают...
Ну и в третьих....
Войны нет....Боевых действий нет...
И это правый сектор обратился к Доку Умарову с призывом организовать теракты в России...
Это Правый сектор заговорил о том чтобы у Польши отторгнуть часть украинских земель..
Это Правый сектор заговорил об отторжении у России Воронежской, Белгородской областей и Кубани...
Короче меряться кто виноват можно долго...
вопрос в другом...Почему никто не хочет честно и демократично провести референдум о русском языке?
Почему никто честно и демократично не хочет вынести вопрос о вступлении в ЕС или ТС...
Почему никто не хочет честно и демократично избрать губернаторов а не назначать олигархов Коломойского, Таруту...
В Крыму еще никого не убили а в Киеве только прошлой ночью трех гайцев...
Идите защищать -только кого и от кого...
Российская армия в событиях в Крыму не участвует - работает оплеванный вами Беркут и ВВ....Украинские Беркут и ВВ...
А насчет добровольцев. Вы не поняли....Их будет хватать со всех сторон.....И мне кажется главное -и я об этом говорю с декабря- чтобы братоубийство не началось...
Индивидуум ты знаешь чем пахнет пулевое в живот?
Смесь запаха крови с дерьмом врезается на всю жизнь....
Поверь мне кто слышал этот запах - если он психически уравновешенный человек - никогда не будет призывать других к войне...
Я всех призывал и призываю к миру....
А воевать меня учили еще в той -старой империи ...Учили на совесть...
Я не боюсь войны.... И поверь мне в крыму таких много....Вы не хотели слушать когда вас просили прислушаться....теперь вам пришлось...
Вам обидно...Я понимаю....Но это еще не война....Еще все можно отыграть назад...
Все что надо :
ОФИЦИАЛЬНО верните закон о языках...
ОФИЦИАЛЬНО -отрекитесь от нацистской идеологии...
ОФИЦИАЛЬНО дайте людям возможность определять статус своей территории при условии территориальной целостности Украины...
Это так много?
Nick in game Scifer

11

Monday, March 3rd 2014, 00:55

специально для поклонников воров и диктаторов

наслаждайтесь


PS
тему предлагаю закрыть потому, что если у человека есть мозги, то он и так все понимает, а если нету, то они там все равно не появятся
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

12

Monday, March 3rd 2014, 01:18

Scifer Ты мне одно скажи в России скока офиц языков? Вы же на них ровняетесь. Повторяю закон не подписан.А слова о правом секторе полная деза!!!
Не забывай что Русские наделали на западе, и Бандера воевал за свободу Украины от всех, включая Русских. Онём спорить бесполезно так как каждий его воспренимает по разному.
Референдум всё решил бы, токо Януковичю ето было выгодно, так он подмазивался до Востока и с другой инфой до Запада.
На щёт нацистской идеологии так ето тоже бред, о чём ты сделал такой вывод?
Главное что бы не было войны!!! И делить Украину выгодно токо России. Если ты думаеш что тут нацисты то приезжай на запад, сделаю екскурсию и увидиш как тут живут. Нет сепаратизму!!!

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

13

Monday, March 3rd 2014, 01:21

Герои Майдана и борьба с оккупацией

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c4d74882db

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c4d74882db

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c4d74882db

Проект Постанови про подолання наслідків совєцької окупації України

Номер, дата реєстрації:
4217 від 23.02.2014
Сесія реєстрації:
4 сесія VII скликання
Суб'єкт права законодавчої ініціативи:
Народний депутат України
Ініціатор(и) законопроекту:
Сиротюк Ю.М. VII скликання
Мохник А.В. VII скликання
Мірошниченко І.М. VII скликання
Мартинюк Л.С. VII скликання

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

О преодолении последствий советской оккупации Украины

С целью окончательного преодоления негативных последствий советской оккупации Украины и тоталитарной политики бывшего Советского Союза , установления исторической и социальной справедливости , консолидации украинского народа Верховная Рада Украины постановляет :

1 . Признать недопустимым установление и сохранение памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины , создание коммунистического тоталитарного режима , к организации и осуществлению голодоморов и политических репрессий в Украине , и присвоение населенным пунктам , проспектам , улицам , площадям , переулкам , паркам , скверам в населенных пунктах Украины , названия , связанные с именами таких лиц.

2 . Рекомендовать Государственной архивной службе Украины , Министерству внутренних дел Украины , Министерству обороны Украины , Службе безопасности Украины , Службе внешней разведки Украины , Генеральной прокуратуре Украины проанализировать архивные документы , накопившиеся за время деятельности органов государственной власти и управления бывших СССР и УССР , и обеспечить снятие в установленном законодательством порядке ограничений на распространение и доступ к конкретной секретной информации путем отмены ранее предоставленного грифа секретности архивным документам или другим материальным носителям такой информации.

3 . Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить демонтаж памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины и создание коммунистического тоталитарного режима , к организации и осуществлению голодоморов и политических репрессий в Украине и переименование населенных пунктов , улиц , площадей , переулков , проспектов , парков , скверов в населенных пунктах Украины , названия которых связаны с именами таких лиц.

4 . Контроль за выполнением постановления возложить на Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Председатель Верховной Рады Украины А.В. Турчинов

Специально для троллей и либерастов....
Действительно если бог хочет наказать -он лишает разума....
А сон разума рождает чудовищ.....
А я говорил про отмену двойных стандартов...
Nick in game Scifer

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

14

Monday, March 3rd 2014, 01:29

И что тут плохого? Не пойму.
Вот именно, счас токо начинают власти всё стабилизировать в Украине!
Отменили почти все своии дотации и всё в таком роде...
Для востановления порядка нужны выборы и референдум.

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

15

Monday, March 3rd 2014, 01:50

А я не призывал равняться на Россию

и не призываю...
А хочешь накидаю ссылок на высказывания Тягнибыка, Сех, Фарион?
А хочешь накидаю инфы про Яценюка Авакова пастора Турчинова?
Почему мы должны на кого то равняться? Почему мы не можем быть лучше?!!
Почему вместо того чтобы подчеркивать то что нас разделяет мы не ищем то что нас обьединяет?
И вторжения и ввода войск кстати до сих пор нет...
И отец мой из Закарпатья а мать из станицы Дубовка на Волге...
От кого из моих родителей мне отказаться?
Я родился и вырос в империи - которая дала мне образование, опыт...
И мне равным образом противны и Янукович и майдауны...
С 91 года мы только разрушаем в этой стране и ничего не строим((
Может быть пора начать строить?
Строить СВОЕ государство - для всех а не только избранных?
Строить его для Львова, Киева, Харькова, Крыма... Для всех...
Но пока мы будем делиться и искать виноватых стройки не будет...
А мы все делимся и ищем виноватых...
Ломать легко....Вот сломали государственный аппарат -а что в замен?
Мультимиллионер министр МВД...
Мультимиллиардер 2 шт губернаторы..
Моделька - зам секретаря РНБО....
Армии нет...
Милиции нет...
Суда нет...
Прокуратуры нет....
Что в альтернативе? Борьба за президентство между отбитым боксером и Жулькой?

Есть еще альтернатива?

Петя Порошенко? Еще 1 мультимиллиардер?
И мы отталкиваем Юго-Восток Украины потому что не хотим к ним прислушаться?
Я сам видел надписи в Харькове по всему городу в ноябре 2011 Спасибо жителям Донбаса за президента пид...са...
Я слышал проклятия по его адресу в Крыму в 2013 летом...От Севастопольчан...
А мы на них плюем?
А теперь обращаемся к россиянам вместо того чтобы наладить порядок в собственном доме?
Блин да тот же Москаль из "Батькивщины" орет ребята фигню делаем!! Остановитесь!!! И чего ? Его кто-то слушает?
Ладно - мертворожденная дискуссия....До сих пор не слышали и сейчас не достучусь наверное....
И мне чихать считайте меня кем хотите....
Просто гадко чувствовать себя Кассандрой которой никто не верил...
Когда я говорил что страну раскалываем -меня тут кое-кто фанатом Януковича изображал...
Ладно...За сим дискуссию прекращаю....
И да ... я хорошо знаю Львов, Тернополь, Франковск, Стрий и родной город Мукачево....
Мои любимые группы - Пикардийская терция, Брати Гадюкины, ЙоГурт, ВВ, Вася Клаб....
Я исходил в детстве все Карпаты, Магура, Близница, Петрос, Говерла...
Я встал на горные лыжи в Славском....
Nick in game Scifer

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

16

Monday, March 3rd 2014, 09:53

Ребят заканчивайте постую трату времени!!! Этим вы Украине не поможете, а только разсоритесь между собой.
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

Warcan

Professional

  • "Warcan" started this thread

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

17

Monday, March 3rd 2014, 10:52

В отличии от Юго-Севера у майданутых хватило смелости дабы скинуть царя, и за ето много полягло. И те регионы должны быть благодарны. И майдан не связан с политиками и если надо будет и тех скинут если нучнуть тоже жить только для себя...
Как ты можешь утверждать про не ввод войск, если в министерстве России дали добро на ввод войск в Украину не в Крым, а в Украину. Я тебя одно прошу смотри Украинские новости, а не на Русских каналах, там полная деза. Ты прав что надо объединиться, но только ето не возможно так как Украина стала территорией борьбы запада и России и не надо России лесть в другую страну своими войсками, счас ведь в Крым понаедут Натовцы и ООН и там с Русскими развалят Крым, а на носу курортный сезон... Крым на 2/3 дотационный, после всего етого он полностью ляжит на баланс Украины, етого России и надо, дабы отбить деньги в Сочи. Два олигарха на севере в ода - ето ход дабы они могли успокоить народ, потому что назначения туда Бютовца или когото с тройки привело б к ещё большим протестам, на данный момент ето правильно и Я уверен, что как всё уложиться, всё поменяется.
Армии нет так как её развалили специально, дабы нас могли взять бес боя.
Беркут себя дискредитировал, после событий в Киеве, эму на смену придут другии организации, а в милицию и суд надо наново всё набирать, дабы выклинить взяточничество.
Может ещё кто отпишет своё мнение!

Заодно оживим форум :whistling:

Слава Украине от севера на юг, с востока на запад!!!

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

18

Monday, March 3rd 2014, 10:58

Заодно оживим форум

Слава Украине от севера на юг, с востока на запад!!!

Героям Слава !!!
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

19

Monday, March 3rd 2014, 11:43

Да нахер забрать крым обратно . Никитка вам его подарил чтобы генсеком стать . вот и хочет народ обратно в столь нелюбимую вами рашку.

20

Monday, March 3rd 2014, 12:40

Да нахер забрать крым обратно .
Кэп крым татары не отдадут! так что тут Россия не имеет на Крым никакого права))) по сути если разобраться то Крым это по истине Турецкая территория! То есть в прошлом османская империя)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)